Электровафельница Kitfort Kitfort КТ-1617 - Отзывы

Электровафельница Kitfort Kitfort КТ-1617
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 125 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.6
Электровафельница Kitfort Kitfort КТ-1617

Качество приготовления

Плюсы

Делает те самые наши вафли для трубочек, а не бельгийские или венские. И это очень хорошо. Масла почти не нужно — на блинах хорошее антипригарное покрытие. Поэтому и чиститься очень легко.

Минусы

Без минусов пока, надеюсь и дальше так же работать будет.

Отзыв

Индикатор есть — загорелся, нужно сразу тесто лить. Шнур не очень длинный, но и не маленький, поэтому не мешает, когда нужно прибор в стол спрятать и до розетки любой достает. Форма нагревателей — круглая, поэтому можно и блинчики сделать на торт и трубочку скрутить. Так выгоднее выходит чем квадратная.

Качество приготовления

Плюсы

Легкая, удобная, без лишних наворотов

Минусы

Не очень быстро нагревается

Отзыв

Захотелось детям испечь вафель. Купила: соотношение цена, качество соответствует. Стоит на кухне-места много не занимает. Вафли печет на "ура". Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Приемлемая цена, удобная в использовании, легко мыть, антипригарное покрытие

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Давно мечтала о вафельнице, выбрали данную молель, хотела именно круглую форму, чтоб можно было и рожок сделать и коржи на торт. Выбором довольна! вафли получаются равномерно пропечённые, главное правильно приготовить консистенцию теста ( не сильно жидкое и не густое). Трубочки получаются отменные) Сама вафельница удобная в использовании, компактная, и самое главное все легко отмывается, достаточно протереть влажной тряпочкой. Выбором довольны

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается и поэтому быстро готова к выпечке вафель, имеется индикатор нагрева и готовности к работе, несколько приготовленных вафель и все идет как по маслу

Минусы

Несколько экспериментов с тестом и все отлично получается

Отзыв

Старшая дочь давно хотела что нибудь вкусненькое готовить и мы решили приобрести электровафельницу. Выбор пал на KT-1617 ,нужна была только плоская форма . В первый же вечер дочь напекла гору вафель . Вафли получились отменные . Ничего не пригорает . Моется очень легко . Цена небольшая и проблем в использовании нет. Кто хочет домашние вафли берите не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Получаются вкусные ароматные вафли, вафельница не большая, лёгкая, удобная в использовании, имеет индикатор нагрева и выпекания вафель.

Минусы

Вафли пропекаются по 7- 10 минут до готовности, в начале при нагревании был неприятный запах пластмассы, но потом он прошёл.

Отзыв

Вафельница в целом понравилась, пекёт долго, но хорошо, имеет индикатор включения-красный и индикатор полного нагрева зелёный. Она небольшая, лёгкая, не занимается много места при эксплуатации и хранении. Вафли получаются вкусные и хрустящие. Вафельница Kitfort легка и проста в использовании.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная! вафли как в детстве. Не занимает много места, лёгкая. Проста в обрашении.

Отзыв

Приобретали в интернет-магазине м - видео. Давно хотела попробовать вкус детства. Очень удобная, лёгкая, не занимают много места на полке. Очень быстро нагревается и практически не для требует масло . Не пригорает. Зелёный индикатор сообщает о готовности. Всё получилось очень вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается. Просто в использовании. Отличная цена. Антипригарное покрытие. Не занимает много места в шкафу.

Отзыв

Приобрели данную вафельницу в интернет-магазине. По всему городу не смогли найти ни в одном магазине. Вафельница просто в использовании. Быстро нагревается. Зелёный индикатор сообщает о готовности. Ручка и стол не нагревается во время приготовления. Товар этой фирмы Мы купили впервые, и остались довольны.

Качество приготовления

Плюсы

дешево

Минусы

не совсем равномерно жарит

Отзыв

в целом за эти деньги приемлемый товар, если жаба душит платить больше, то берите

Качество приготовления

Плюсы

Очищается без проблем.

Минусы

Неравномерно проникает вафли, горелые с одной и непропеченые с другой. Пока эксперимент ибо с тестом.

Отзыв

Среднее качество. Купилась на производителя, так как у меня много техники Китфорд, но видимо мощности 700 для вафельницы недостаточно.

1.3

Качество приготовления

Минусы

Неравномерно пропекает вафли, с одной стороны белые, непропеченные, с другой горелые.

Отзыв

Не рекомендую товар. Вафли получаются отвратительные. Шнур короткий. Пластиковая панель нагревается, можно обжечься.

l

Качество приготовления

Плюсы

сама вафельница

Минусы

Отзыв

Довольна всем. Делала сладкие трубочки и просто вафли из картошки с сыром. Море возможностей для фантазий и кулинарного творчества. Спасибо.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная помощница для приготовления вафлей.

Минусы

Отзыв

Вафельницу я давно хотела и не могла никак определиться с выбором, хотелось что бы она была относительно не дорогая и в тоже время качественна, и наконец то я ее нашла.На след. день решила ее испытать, мне все понравилось, вафли пекутся быстро и равномерно. Так же нашла много рецептов приготовления картофельных, кабачковых вафлей, так что буду экспериментировать дальше. Отличная помощница мне на кухне. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

+++++++++

Минусы

Отзыв

Только положительные. Рекомендую товар .

Качество приготовления

Плюсы

цена и качество

Минусы

не выявлены

Отзыв

Покупкой я очень довольна. Замечательная вещь для любителей вафелек. Короткий шнур, но мне это не доставило неудобства. Печет быстро, немного поджаривает один край сильнее. Надеюсь прослужит долго.

Качество приготовления

Плюсы

цена-качество соответствует

Минусы

не фиксируется крышка в закрытом положении, нужно прижимать панель, нагреваются незначительно ручки

Отзыв

неплохая обычная электровафельница, не хватает регулировки уровней мощности, печет не очень быстро и не совсем равномерно

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается,равномерно прожаривает,индикаторы работают четко

Минусы

Отзыв

Выбранная модель соответствует ожиданиям и очень за небольшие деньги!Всем советую!Купила за бонусы от М.видео.Спасибо)

Качество приготовления

Плюсы

Делает тонкие вафли. Удобно делать и рожок, и трубочку.

Минусы

Минусов пока не нашла))

Отзыв

Долго искала вафеоьницу для вафель "как раньше". Не люблю венские. Агрегат удобный))Проблем в использовании никаких не возникло. Можно и картофельные вафли печь. Пользуюсь чуть больше месяца. Очень довольна.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Невысокая цена, хорошее качество

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Жена увидела фото вафель в инстаграмм и загорелась покупкой вафельницы. Сначала было желание купить подороже (т.к. казалось что за 1190руб. хороший товар не купишь). Однако, решили не переплачивать и пока не пожалели об этом. Воспользовались вафельницей раза четыре. Пока все отлично готовится - вафли не прилипают, отмывается легко влажной салфеткой. Если бюджет ограничен, берите эту. Смысла брать более дорогие модели не вижу.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро печет, вафли прожариваются равномерно. Легко моется.

Минусы

пока нет

Отзыв

Долго выбирала вафельницу. Остановилась на этой модели. Принесла домой и сразу стала тестировать. Сначала прогрела ее минут 15, запах конечно был, но так новая же! После того, как вафельница остыла, снова прогрела ее, минут 15. Затем протерла влажной салфеткой и начала готовить....Первые две-три вафли получились неравномерно прожаренные, но потом все пошло как по маслу. Вафельница мне понравилась, бери не пожалеете и к тому же цена адекватная.

Качество приготовления

Плюсы

Тонкие равномерно прожаренные вафли

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Выбрала эту модель из-за тонких вафель. Печет равномерно. Отличная модель за такие деньги. Со своими обязанностями вполне справляется. Рекомендую!

• Качество приготовления