Электровафельница GFgril GFW-015 Waffle plus - Отзывы

из 84 магазинов сегодня из 30 завтра, бесплатно
начиная с 19.01, 290¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Отличная помощница в приготовлении завтраков и десертов

Минусы

Отзыв

Вафельница компактная, модный дизайн, регулятор нагрева, форма на приготовление двух вафелен одновременно, антипригарное покрытие, индикатор включения и нагрева и не нагревающаяся ручка. Готовить на такой вафельнице одно удовольствие. Легко чиститься, достаточно протереть салфеткой, ни разу ничего не пригорело и не вытекло за пределе нагревательных элементов. Я уже сменила несколько приборов, эта вафельница самая удобная и цена хорошая!

Качество приготовления

Плюсы

компактная

Минусы

треснула кнопка

Отзыв

Обычно готовлю вафли из готового слоеного теста, всегда хорошо получаются. Не подгорают и не прилипают к поверхности (готовлю всегда без масла). Поджаривала хлеб для тостов, получился вкусный и красивый. После готовки легко протирается. Единственное, что почти сразу треснула красная кнопка индикатора. Но я ее подклеила. Покупкой очень довольна. Не ожидала, что за такие деньги можно приобрести не плохой гаджет))

2.7

Плюсы

Минусы

Срок службы, панели

Отзыв

Покупкой радовались недолго. При активном использовании через два месяца стали прилипать, пытались использовать разные режимы, но ничего не помагает. Пользовались аккуратно, губкой не терли, не царапали, использовали только силиконовые или деревянные предметы. Маслом смазывали, но и это не помогает. Очень жаль, нравилась вафельница, но деньги на ветер, платить за пару месяцев такие деньги жалко.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично печет

Минусы

Хлипкая конструкция

Отзыв

За такую цену отличный выбор

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн,регулировка температуры пропекает достаточно быстро

Минусы

Снизу очень крвсивые, сверху пригорает,наверное надо приспособится

Отзыв

Вобщем товар хороший! Не жалею!

Качество приготовления

Плюсы

Все нравится!

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень нравится покупка!

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая и внешне симпотичная. Пропекает хорошо, но надо наловчиться.

Минусы

Сверху подгорает, на вкус не влияет, но вид портит. Режимы бесполезны, хорошо только почти на максимуме.

Отзыв

В целом довольна. Главное работает и недорого стоит, что уже приятно.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн, мощность 1000 Вт, разные варианты приготовления вафель

Минусы

Отзыв

Стильная и компактная вафельница, мощности 1000Вт хватает, чтобы быстро пропечь толстые вафли. Можно приготовить как сладкие, так и несладкие варианты (картофельные, сырные, творожные). Ничего не прилипает, после готовки нужно просто протереть тряпочкой. Для тех, кто ищет достойную вафельницу, очень рекомендую именно эту к приобретению.

Качество приготовления

Плюсы

Идеально! Не дорого.

Минусы

Коротковат провод, возможно из-за него набрала лишний вес

Отзыв

Боялась, что за не большую стоимость, будут косяки в приготовлении, но все супер, уже несколько месяцев на нем вафельки делаю)). Есть разные рецепты вафель в прилагаемом книжечке, внимание спойлер: Диетические вафли-ни разу не диетические.

E

Качество приготовления

Плюсы

Готовка быстрая, зато вкусная, и приносит массу удовольствия.

Отзыв

Попробовали вафли в местной кафешке, и после этого захотелось иметь такую чудо-печку дома. В инструкции есть несколько рецептов сладких и несладких вафель, но в интернете их целое множество. Сами вафли можно делать из любой муки, и не только из пшеничной, плюс выпекаются они без масла, что экономно для любой хозяйки. Аккуратная модель имеет один регулятор, поэтому пользоваться ею можно без особого труда.

Качество приготовления

Плюсы

понятный функционал, миленький дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Приобрела очередной кухонный девайс. Радости не было предела! Давно мечтала о подобной вафельнице. Сейчас практически ежедневно балую себя новой вкусняшкой, благо рецептов можно в интернете найти на любой вкус. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Проста в использовании, печет равномерно, в уходе непривередлива

Минусы

Не было инструкции в комплекте, пришлось искать в интернете

Отзыв

Купила в апреле 2019го. Есть электровафельница Лакомка для тонких вафель, но вот захотелось толстеньких. Выбирала по отзывам и бюджетную (побоялась, что пару раз поиграюсь и будет стоять без дела). В итоге очень довольна покупкой! Пробовала печь картофельные драники, кабачковые оладьи, творожные и творожно-банановые вафли, и просто венские. Методом проб нашла оптимальный рецепт венских вафель и теперь минимум раз в неделю пеку их. После использования просто протираю бумажными полотенцами (при выпекании маслом не смазываю - все прекрасно снимается деревянной лопаткой) В общем - рекомендую однозначно.

Качество приготовления

Плюсы

Готовка теперь только в радость! Приятная покупка

Отзыв

Покупала месяц назад и не жалею. Экономия времени и сил. Прекрасно выпекаются вафли, хорошо что есть регулировка, вообщем рекомендую

З

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, пропекает очень быстро, красиво и равномерно. Можно выпекать вафли круглой формы, выкладывая меньше теста. Температура нагрева регулируется

Минусы

Сложнее чистить, чем со съемными панелями

Отзыв

Долго думала, какую именно вафельницу и с панелями какой формы брать, рассматривала и сердечком и квадратные и тд. Это наш первый прибор этой фирмы, и я очень довольна. Никаких проблем , излагаемых в разных отзывах в сети про вафельницы различных фирм, не возникло - все пропекается равномерно , быстро и очень красиво - за 3-4 минуты. В общем приготовить завтрак , ужин или десерт теперь стало не заботой, а приятным и легким занятием) перепробовали кучу вариантов и рецептов - все удачные и супервкусные! Эти вафли в нашей семье едят ВСЕ! Отсутствие сменных панелей как в редмонде недостатком не считаю, так как искала именно вафельницу, все остальное - сэндвичница, гриль и т.п уже имелось в хозяйстве. В общем, рекомендую к покупке однозначно!

Качество приготовления

Минусы

Не значительный для меня, при нагреве и остывании трещит

Отзыв

Всё хорошо пропекает! Отличная вафельница!

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и не нагревается

Минусы

Вафли уже начинают гореть, а внутри сырые, причём на любом режиме

Отзыв

Выброшенные деньги, хорошо, что брала за бонусы

Качество приготовления

Плюсы

Удобная

Минусы

Нету

Отзыв

В восторге ! Очень удобная, и легкая в готовке !

Качество приготовления

Плюсы

Цена, простота в использовании.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Приготовьте это и поймете в чем вся прелесть электровафельницы! Творожные вафли с кукурузной мукой: 200-220 г творога; 2 крупных яйца; 3 столовых ложки муки (с верхом); 1 чайная ложка разрыхлителя; одна четвертая чайной ложки соли; Щепотка ванилина; Сметана, мороженое, мёд, варенье для подачи. Как видите в рецепте нет сахара. Если без сладкого никак, то можно добавить заменитель стевию. Рецепт сырных вафелек тоже с кукурузной мукой. Нам понадобится: Сыр 150-200 гр 2 яйца Разрыхлитель 1ч.л. Щепотка соли Зелень Кефир 1 стакан Кукурузная мука У меня кукурузная мука грубого помола (практически как крупа), поэтому я заливаю ее кефиром минут на 20, чтобы размягчить. Думаю с оставшимися ингредиентами вы знаете что делать, просто все смешать, а сыр натереть на тёрке. Венские вафли: 4 яйца 1 стакан сахара 1 стакан муки 1 пачка разрыхлителя Щепотка соли 250 гр сметаны или масла (маргарин)

Качество приготовления

Плюсы

Легкая в обращении

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купил 10-летней дочери. Она очень быстро освоила рецепты и способы выпечки. Рецепт из картофеля мы чуть доработали и получили великолепные чипсы.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, и вкусные вафли

Минусы

Отзыв

Очень хорошая вафельница!

• Качество приготовления