• 10% кэшбэк!

из 87 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Электровафельница GFgril GFW-015 Waffle plus

Качество приготовления

Плюсы

Идеально! Не дорого.

Минусы

Коротковат провод, возможно из-за него набрала лишний вес

Отзыв

Боялась, что за не большую стоимость, будут косяки в приготовлении, но все супер, уже несколько месяцев на нем вафельки делаю)). Есть разные рецепты вафель в прилагаемом книжечке, внимание спойлер: Диетические вафли-ни разу не диетические.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый дизайн, оптимальный размер

Минусы

Плохо (неравномерно) пропекаются вафли

Отзыв

В целом нормально, но хотелось бы пропекание более равномерное, но за эти деньги, видимо, чуда ждать не приходится))

Качество приготовления

Плюсы

только плюсы

Минусы

нету

Отзыв

хорошая вещица

Качество приготовления

Плюсы

Большой размер, качество сборки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Искала именно такой вариант, чтобы был мощный и вафли не маленькие. Вчера купила, сегодня уже приготовила )) Пропекает быстро и равномерно, смазывать не надо , ничего не прилипает. Найти бы удачный рецепт теста который пару дней не испортится в холодильнике - живи ешь горячие вафельки и радуйся жизни)) Спасибо всем кто оставляет отзывы , именно по ним я и выбираю товар))

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость, удобство использования, практичность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Здравствуйте! После примерно одного месяца пользования вафельницей могу со сто процентной уверенностью заявить, что вафельница замечательная! Порадовала стоимость, удобность использования, качество приготовления и практичность. Вафли получаются очень вкусными и аппетитными. Готовит быстро и качество. Вафли не липнут и не пригорают. В обслуживании совсем неприхотлива: после готовки прошелся мокрой тряпочкой и оставил высыхать. Если вы ищите недорогую, но практичную и качественную вафельницу, то этот вариант - идеальное решение! Берите и не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкость в использовании

Минусы

Может быть отсутствие таймера, но это не принципиально

Отзыв

Вафельница за такую сумму выполняет свои функции на 100%. Пропекает равномерно почти по всей поверхности, сделана добротно, разобраться с управлением проще простого.

Качество приготовления

Плюсы

Работает даже без половины пластика и после промывки водой

Минусы

Прилипает все и вся.

Отзыв

Скупой платит дважды. Купил по баллам мвидео за очень маленькие деньги. Вафельница не плохая если смазывать ее маслом, иначе все прилипает так, что отдирать только железной губкой.(жарил вафли из овсянки, яйца и творога). Регулятор температуры для вида, по факту будете жарить на максимальной мощности. В итоге я ее разбил о пол, эта адская конструкция продолжает работать. Купите сразу дорогую и не тратьте свои нервы.

Качество приготовления

Плюсы

Большая поверхность вафель.

Минусы

Хотелось бы пошустрее

Отзыв

В общем и целом неплохая вафельница. Пластины не прилипают.

Качество приготовления

Плюсы

Все ОК!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хорошая удобная вафельница. Вся семья визжит от начала и до конца приготовления! от счастья!

Качество приготовления

Плюсы

красивый внешний вид,маленькие габариты,вафли и сэндвичи не пригорают.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой.Можно быстро приготовить не только вафли,но и сэндвичи.

Минусы

Отзыв

Отличная вафельница. Первую купила себе лет 5 назад. Работает безотказно. Вторую купила дочери.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно пользоваться,быстро,вкусно.

Минусы

Отзыв

Кому нравятся магазинные мишутки в коробке-оценят. По мне -такая же вкуснятина получается.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная,мощная,не дорогая!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Благодаря отзывам ,купила эту вафельницу,поэтому и сама решила написать отзыв. Я в восторге! Сама вафельница выглядит стильно,приятно брать в руки. Даже не ожидала что эта модель так быстро будет жарить вафли,у неё хорошая мощность.Быстро и вкусно ! Вафли получаются сверху хрустящие,внутри мягкие,результат супер! Мне есть с чем сравнить,так как девайсов в доме много. Берите не пожалеете! Мой отзыв искренний ,поверьте,это одна из лучших вафельниц! Панели не съёмные,но это не страшно,так как после использования её не нужно мыть,достаточно протереть салфеткой. Масло перед выпечкой вафель не использую!Жаль нельзя в отзыв вставить фото,я бы показала много вкуснейших вафель ПП и классических.

Качество приготовления

Плюсы

Время выпечки - очень быстро, за час две горки вафель сладких и солёных. Антипригарное покрытие на 5 баллов, ни разу не мазала маслом, все отходил без усилий, даже потекший сыр

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Думала все хорошие отзывы куплены, но вафельница оказалась просто отличной! Долго выбирала, читала отзывы, смотрела обзоры на ютубе. Остановилась на этой из-за мощности, размера, и, как-то, мне она показалась более надёжной среди аналогов в этой ценовой категории. Полностью оправдала мои ожидания. Пекли с дочкой, пока я готовила второе тесто с колбасой и сыром, она уже испекла все сладкие с ягодами. Меньше чем через час все было готово. Семья из трех человек наелась до отвала, и хватило ещё на завтрак, думаю и на полдник останется. При этом ягоды и сыр активно вытекали, но снимались вафли без усилий. Книгу рецептов ещё не читала, брала самые простые из интернета:кефир, мука, яйца, сода, соль, начинка. И вафельки получились объедение! Рекомендую на все 100, если вы любите баловать свою семью, это отличная помощница! Не разобралась, как фото вставить, так бы показала свои шедевры.

Качество приготовления

Плюсы

Цена - качество

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго выбирала, после кучи отзывов поняла что нужно смотреть без сменных панелей и мощностью от 1000 ВТ. Остановилась на этой модели, очень довольна. На режиме 3 вафли отлично пропекаются, золотые и не пригорают, на 4 и 5 уже пригорают и чуть сыроваты на мой вкус. Вафельница проста в обращении, легко моется, удобно хранить, занимает мало места. Единственно рецепты в инструкции очень замороченные, проще найти на ютубе нормальные рецепты. с бонусами получилась более чем доступная цена, к покупке рекомендую.

Качество приготовления

Отличная, вафельница.выбрала эту модель, потому что сменные панели в других не интересны.Вафли получаются очень вкусные сырные, шпинатные, творожные.

Качество приготовления

Плюсы

Вафли вообще огонь получаются...

Минусы

Рецепты в инструкции бесполезны, смотрите в интернете...

Отзыв

Вафли пекутся 4 минуты, прогревается равномерно, ничего не прилипает, после использования просто протер тряпочкой и всё... Мне все нравится, рекомендую...

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно получается и пропекает!

Минусы

Отзыв

Лучшая за эти деньги!

Качество приготовления

Плюсы

Отличный

Минусы

Отзыв

Не жалею что купила. Детям чай попить быстренько размешала тесто и испекла вафельки,отличный вариант .

Качество приготовления

Плюсы

Обычная хорошая вафельница

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Купили две вафельницы для приготовления для большой толпы , конечно это все равно муторный процесс приготовления, в том плане что на одну закладку бельгийских вафель уходит по 12-15 минут, но это как я понял среднее время для всех вафельниц, хотя конкретно эта модель готовит даже лучше и быстрее чем моя предыдущая модель от Redmond.

• Качество приготовления