Электровафельница Endever Skyline WM-20 - Отзывы

Электровафельница Endever Skyline WM-20

• Качество приготовления
Электровафельница Endever Skyline WM-20

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, ручки не нагреваются, надежный замок, хорошее покрытие, тесто не пригорает

Минусы

Не найдены

Отзыв

Вкусные получаются вафли. Делаю на всю семью. Дети особенно любят со сгущенкой

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и хорошо выпекает вафли. Компактный размер, легкий уход, простота использования и надежная конструкция. Возможность самому определять степень прожарки. Доступная стоимость.

Минусы

Не нахожу.

Отзыв

Купил эту вафельницу из-за доступной стоимости, компактных размеров и минимума электроники, что дает возможность самому пользователю определять продолжительность времени выпечки. Корпус изготовлен из жаростойкого пластика черного цвета, а ручки, даже при продолжительном непрерывном выпекании вафель, совсем не нагреваются. Автоматическая фиксация ручек гарантирует минимум утечки тепла сквозь зазор между двумя поверхностями. Обе части корпуса соединены между собой посредством мощных петель. Обобщая, с самого начала мне было ясно, что эта вафельница качественно изготовлена, с хорошей проработкой даже мелких деталей. Эта модель позволяет за один раз выпечь 2 вафли. Пользоваться вафельницей очень просто - один индикатор сигнализирует о том, что прибор уже включен, а второй сигнализирует о том, что жарочные поверхности нагрелись до нужной температуры и что можно начинать выпекать вафли. Плюс вафельница имеет защиту от перегрев. Вафли выпекаются достаточно равномерно и быстро, а степень их прожарки напрямую зависит от времени выпекания. Этим эта модель мне и нравится - степень того, насколько хрустящими окажутся вафли зависит только от моего желания. К жарочным антипригарным поверхностям практически ничего не прилипает и, соответственно, ничего не подгорает. Эта вафельница меня полностью устраивает - работает надежно, пользоваться, и поддерживать ее в чистом состоянии, легко, вафли выпекает быстро и хорошо, и стоит совсем недорого. Рекомендую - это будет практичный выбор.

З

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие, качественная сборка

Минусы

Очень долго протекает, верхняя крышка не протекает, снизу пригорает

Отзыв

Электровафельница не понравилась, прочитала отзывы, поверила, что хорошая, а на самом деле какое-то недоразумение. Приобрела до нового года, была бы возможность сдать обратно в магазин сдала бы. Очень разочарована, вафли не протекает.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Равномерно нагревается, ничего не прилипает, легко снимается. Удобная и приятная в использовании. Простой приятный дизайн.

Качество приготовления

Мне очень понравилась эта вафельница, готовит быстро, внуки с удовольствием кушают вафельки, дизай красивый. Берите люди не пожалеете, рекомендую.

Ш

Качество приготовления

качественная вафельница. С ней работать одно удовольствие. Любитель венских вафель и люблю, чтобы они были качественно и правильно приготовлены. Вафельница готовит их именно так как положено. Ничего не пригорает в ней и не прилипает. Корпус очень крепкий, ничего не отваливается и не шатается. Крышка крепко приделана к основному корпусу и не отваливается. Можно ее зафиксировать. Готовит аппарат сразу две вафли. Не потребляет много электричества. Два индикатора: готовность к работе и нагрева. Две лампочки на корпусе. Ручка совсем не нагревается и это очень круто. Очень рекомендую эту вафельницу. Вафли реально рулят. Гарантия на аппарат 12 месяцев.

Качество приготовления

Давно мечтала о вафельнице и вот, наконец, приобрела здесь с приятной скидкой. За питанием слежу и теперь точно знаю из чего сделан мой десерт. Магазинные вафли страшно пробовать после того как почитаешь их состав. Теперь пеку дома по простому рецепту, которым много лет пользуюсь. Вафельница хорошая, работает без нареканий.

Качество приготовления

Хорошая вафельница. Очень круто готовит венские вафли. Они получаются мягкие и прямо такие, как и должны быть. Корпус у вафельницы крепкий: ничего не отваливается и не застревает. Легко фиксируется крышка, чтобы в процессе приготовления не открывалась. Приготовить одновременно можно две вафли. Много электричества не потребляет и это очень круто. Антипригарное покрытие у поверхности, на которой готовить непосредственно вафли. Есть индикатор включения и готовности к работе. Это две лампочки на корпусе вафельницы. Ручка не нагревается и это очень ценно. Ничего не пригорает и получается именно таким, каким оно должно получаться. Хочу порекомендовать этот аппарат всем любителям венских вафель. Гарантия на аппарат год.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, компактность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуемся больше месяца, только положительные впечатления. Легко моется и занимает мало места.

Качество приготовления

Плюсы

Печет очень быстро

Минусы

Не нашел

Отзыв

Подошли разные рецепты из интернета, поэтому рекомендую всем данный продукт.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, просто в использовании, недорогая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Печет красивые и аппетиные вафельки, хорошо прожаривает их. Нагревается примрно за минуты полторы, загорается лампочка, когда можно заливать форму тестом. В принципе за свою цену вполне ничего.

Качество приготовления

Плюсы

Защищенные ручки от перегрева, удобная, антипригарное покрытие

Минусы

Не было

Отзыв

Вафельницу купила, так как старая сломалась, а мои любят это лакомство - ели бы каждый день наверное. Здесь есть специальные ручки, поэтому не боюсь обжечь руки. Также в вафельнице есть антипригарное покрытие, вафли никогда не подгорают, даже когда снимаю их немного позже.

Качество приготовления

Плюсы

Очень рад покупке этой вафельницы. За свои дньги это отличный вариант - быстро и равномерно разогревается равномерно. Сделана она качественно.

Минусы

Не нашлись

Отзыв

В целом рекомендую данный продукт всем - отличный вариант. Если ктото ищет вафельницу - это один из лучших вариантов на рынке.

• Качество приготовления