Электровафельница Bomann HA 5017 CB (650171) - Отзывы

Электровафельница Bomann HA 5017 CB (650171)

• Качество приготовления
Электровафельница Bomann HA 5017 CB (650171)

Качество приготовления

Как же детки у меня любят, когда я готовлю им вафли, с магазинскими не сравнить) Да и мне труда это не составляет: жарит быстро, ни разу ни пригорало, да ещё и по поджарке можно выбрать разные режимы. Хозяюшкам однозначно рекомендую!

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о вафельнице))И вот моя мечта сбылась.Вафельницей довольна!Печет хорошо, равномерно.Легко моется.

Качество приготовления

Плюсы

Удобство и качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Вафельницу Боман мы везде берем с собой. Сейчас она с нами в городской квартире. Мне нравится то что буквально за 2-3 минуты можно приготовить и вафли и сделать коржи для тортика или рожки для домашнего мороженного или заготовки для трубочки с кремом.

Качество приготовления

Плюсы

Тесто распределяется равномерно, пропекает равномерно, нагревается быстро. Главное подобрать тесто и получается очень вкусно.

Минусы

Кабель коротоковат, нет в комплекте силиконовой лопатки

Отзыв

Можно выпекать не только вафли, но и блины, главное не передержать. В комплекте есть конус, можно делать рожок для мороженного или начинить кремом.

• Качество приготовления