Электровафельница Аксион В-21 - Отзывы

Электровафельница Аксион В-21

• Качество приготовления
Электровафельница Аксион В-21

Качество приготовления

Плюсы

Самое главное в этой вафельнице - это современное высококачественное антипригарное покрытие. Готовые вафли к нему не прилипают и поддерживать поверхности в чистоте совсем не трудно, так как на них ничто не пригорает. Кроме того у нее хорошо сделана термоизоляция, обжечься просто невозможно.

Минусы

Если внимательно изучить инструкцию, то никаких косяков не возникет и вафли получаются тонкие и легкие. Хотя, если придираться, то шнур, конечно, короткий - это да….

Отзыв

Удобно, что вафельницу после использования легко убрать в шафчик, так как она небольшая по весу и формату, так как держать ее постоянно под рукой совершенно точно нету никакого смысла.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Покупал жене на 8 марта в прошлом году. Часто пользуемся вафельницей, готовим завтрак для детей и десерты на праздники. Вафли получаются тонкие, хрустящие. Советую

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобна в хранении. Антипригарное покрытие позволяет не использовать масло.

Минусы

Отзыв

Прекрасно готовит, можно выпекать не только вафли, но и амлет, отбивные, хлебцы. Немного Короткова шнур, но не критично.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично пропекает,антипригарное покрытие-супер!Всего раз смазала маслом в начале выпечки.Компактная,не занимает много места на кухне.А размер вафель то что надо,не большой и не маленький

Минусы

Пока их не увидила

Отзыв

Очень порадовала цена на такой качественный товар.Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Отличные вафли

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Очень хорошая вафельница.Пропекает равномерно.Пеку на MAX около 2 минут.Место занимает мало.Шнур коротковат.Ну а в целом очень даже не плохой товар.Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

очень удобная в эксплуатации ,не занимает много места

Минусы

Отзыв

рекомендую товар отличный

Качество приготовления

Плюсы

цена, качество

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Покупали вафельницу на подарок бабушке. Осталась довольна. Не знаю, на что рассчитывали авторы предыдущих отзывов. За такую цену вполне приемлемое качество, всем советую. Главное, что вафли получаются вкусные, не подгорают

Качество приготовления

Плюсы

Отличные вафельки

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Трудно было определиться с моделью вафельницы, только об этой нашла положительные отзывы. Покупкой очень довольна.Рекомендую.

З

Качество приготовления

Плюсы

Их просто нет

Минусы

Китай

Отзыв

Не советую,вафли пропекаются неравномерно,мне не понравилась .

Плюсы

Минусы

Вся перекошаная,замок отломан . Ужас . Вернула в магазин

Отзыв

Брать не стоит.

Качество приготовления

Плюсы

Всё устраивает пока..

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Товаром довольны. Используем 2 недели.

Качество приготовления

Плюсы

всё устраивает

Минусы

не выявлени

Отзыв

Надежная. Использую полмесяца. Довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

стряпает вафли супер

Минусы

НЕТ

Отзыв

вафельница супер,боялся покупать ,потому что есть опыт покупки плохой,но при первой стрепне жена в восторге,вообщем стряпаем,кушаем,в магазине к чаю покупать стали меньше.рекомендую

Плюсы

Минусы

весь прибор

Отзыв

Не знаю, почему пишут положительные отзывы?! И я повелся на них. Заказал по интернету в М.Видео. Вчера получил 24.11.2017. Дома открыл вместе с женой. Это был ШОК !!! Кривая, скошенная, поцарапанная, замок перекошен, зазоры по краям разные, шнур 0,5 м. и т.п. Такого г... я давно не видел. Вечером поехал вернул. Не вздумайте покупать. Деньги на ветер...

Алина 15.01.2018

В преть ходите смотреть в магазин на то, как выглядит. Здесь же выше есть описание, там честно указано, что производитель КНР, что шнур 70см.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее исполнение, равномерно пропекает

Минусы

Короткий и дубовый шнур, произведено в китае

Отзыв

Есть мясорубка Аксион - ненарадуюсь, увидел вафельницу, повелся на марку - думал, что тоже сделано качественно в РФ, но по факту в инструкции написано Китай (((. Посмотрим на надежность и долговечность

Алексей 17.01.2018

Угу. Аксион - вся комлпектуха из Китая. Движки для мясорубок - 100% Китай, шнеки и ножи тоже.

Качество приготовления

Плюсы

Равномерное и быстрое пропекание.

Минусы

на данный момент не обнаружила

Отзыв

Вафельница классная. Быстро нагревается, равномерно пропекает вафельки. В комплекте есть рецепты приготовления теста для вафлей. Вафельница Аксион упростила мне приготовление вкусняшек для моего любимого сладкоежки, с её помощью можно делать и трубочки и тортики.

Качество приготовления

Плюсы

Делает очень вкусные вафли, почти как в детстве. Хрустящие!

Минусы

Шнур коротковат и иногда неравномерно пропекает. Но не всегда.

Отзыв

Обычно у вафельниц конский ценник, а эта недорогая, пусть и не хитрая. Мне было достаточно т.к. целью было делать вафли, а не летать на ней, как на метле! У этой модельки есть несклоько режимов плюс еще антипригарное покрытие, поэтому пригорания нет и в помине. Готовые вафли очень легко снимаются. Легкая, компактная, просто убирается. И есть огонек, который говорит вам, когда вафли готовы.

L

Качество приготовления

Плюсы

Легкое приготовление вафель засчет антипригарного покрытия. Получаются всегда аппетитные, вкусные, и тоненькие) их потом можно и в трубочку сложить или торт сделать с их помощью! В общем это уже на любителя)

Минусы

По-моему ничего нет такого.

Отзыв

И цена мне понравилась, достаточно дешево, и качество! Вафельница безопасная, об нее не обжечься, использовать ее легко. Вафли получаются всего за пару минут, зато радости у детей полные штаны от такого лакомства)

• Качество приготовления