Электросковорода / гриль Kitfort КТ-1614 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электросковорода / гриль Kitfort КТ-1614 - Отзывы

20040350

Электросковорода / гриль Kitfort КТ-1614

Оставьте свой отзыв о товаре: Электросковорода / гриль Kitfort КТ-1614

Плюсы

Таймер, откидная крышка, антипригарное покрытие, готовит всё что угодно.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Если у вас нет духовки скорее бегите за этим прибором. Была удивлена, что готовить можно не только пиццу, но и пироги, коржи, запеканки. А при раскладывании вообще что угодно, от тушения овощей до жарки драников, пирожков, сосисок в тесте, мяса и рыбы. Прибор, так сказать, три в одном - и сковородка, и гриль, и духовка. Нагрев идет и снизу и сверху, пицца получается вкусная, и всё это быстро и равномерно приготовляется мин. за 10. Также для удобства есть таймер, за панелями ухаживать просто. Довольна очень, за такие деньги ему вообще нет цены :)

Иван 24.03.2018

Фантастический брак от китайских негодяев! Только что принёс это "чудо" из магазина,и супруга(пока я распаковывал сей девайс) тут же замесила тесто под пиццу и нарезала всё для начинок...Первым пунктом инструкции требовалось после протирки днища сковороды,прокалить КИТФОРТ-1614 в макс. режиме,в течении 10 минут для удаления заводских следов сборки...Вместе с прожаром и обкаткой техники...вздулась МИКРОпузырями и точечно сошла,оставив чёрные залысинки в виде летней мошкары ярчайшая красная краска,коей покрыт корпус пиццамейкера!!! Это как же надо нарушить лакокрасочную технологию покрытия металла,что лишь первичного прогрева электросковороды хватило только для одномоментного возврата халтуры из Поднебесной обратно в магазин...

Плюсы

Многофункциональность, недорогая цена

Минусы

Отзыв

Долго думала брать или не нужно. Посмотрела ролики у блогеров в интернете именно с моделью от Китфорт. Решила, что это прям чудо электросковорода-пиццамейкер и купила. Использую всего 2 недели, но не могу оторваться. Пицца она везде пицца. А вот пироги печь в нем одно удовольствие, получаются пышними, вкусными, трачу немного времени. Делала уже как ягодные, так куриные пироги. Пропекается отлично, равномерно, а внутри нежнейшая начинка. Всё очень вкусно. Хачапури очень удобно в нем готовить, потом на конвертики поделить. В духовке дольше ждать, плюс потом огромные противни мыть устаешь. Так что штука универсальная и необходимая.

Юлия 24.07.2019

Напишите пожалуйста рецепт пирожков с курицей, очень хочется попробовать

Плюсы

Возможность готовить не только пиццу, а и пироги с разными начинками, шарлотку.

Минусы

Отзыв

Своей конструкцией пиццамейкер представляет собой гриль с двусторонним нагревом (сверху и снизу), его можно использовать для обширного круга задач - выпечка запеканок, пирогов, коржей для тортов, лаваша, хоть котлеты жарь, ну и для пиццы :) Что я готовила - пиццу. Готовится быстро, 15 мин, получается очень вкусная и сочная. Лаваш -лепешка, в духовке немного неудобно готовить, а вот такая пиццеделка справляется отлично. Шарлотку с яблоками и грушами, намного быстрее получается, чем в духовке. и мне показалось, что вкуснее :) Поэтому однозначно рекомендую! Кстати, у меня дочь 12 лет, я ей не позволяю готовить что-то в духовке, когда меня нет дома, а вот в пиццамейкере - пожалуйста. 2 регулятора, всё понятно, просто, быстро и безопасно :)