Электросковорода / гриль GFgril GFP-1000 Pizza Perfetta - Отзывы

20053873

• Двойной кэшбэк

Электросковорода / гриль GFgril GFP-1000 Pizza Perfetta

Оставьте свой отзыв о товаре: Электросковорода / гриль GFgril GFP-1000 Pizza Perfetta

Плюсы

Хорошая мощность, быстрый нагрев сразу двух панелей, невысокая цена

Минусы

Отзыв

Аппарат хоть и небольшой, но мощный! Готовит и простую яичницу, и мясо может поджарить.Часто делаю пиццу, самую простую из всего, что есть под рукой. Всегда быстро и просто, перекус готов минут за 15-20. Покрытие панелек качественное. Иногда смазываю маслом немного, а чаще можно и без него.

Очень хорошая, приятно и быстро готовит, стали меньше готовить на электрической плите в сковородках, рекомендую

Плюсы

Цена и функционал

Минусы

Отзыв

Небольшой и практичный прибор для кухни. Можно по-быстрому поджарить яичницу или сделать гренки. А можно приготовить пиццу - получатся быстрее, чем духовке и вкуснее. Покупкой довольны, теперь сын после школы может сделать себе обед. В уходе все вообще просто хватает влажной тряпки и бумажных полотенец.

Плюсы

Очень рекомендую попробовать любителям разнообразить рацион)

Отзыв

Хоть прибор и многофункциональный, купила его для прямой цели - печь пиццу)) Сразу оговорюсь, диаметр не такой как мы привыкли в кафе к метровым пиццам, тут 30 см. Нам с мужем и сыном хватает одной порции на кружку чая с головой! Очень нравится, что можно не только плоскую пиццу, но и пышную до 3-4 см в высоту(люблю делать пицца-пироги). Работает от сети, нагревается равномерно по всей поверхности, чего добиться в духовке невозможно) В комплекте идет понятная инструкция по пользованию, где я нашла идеальный рецепт классической пиццы)

C

Плюсы

Цена хорошая, раскрывается полностью на 180 градусов

Минусы

Не нашлись минусы

Отзыв

Прибор универсальный - подойдет почти для всего. Разогревается быстро, жарит тоже. Утром можно по-быстрому сделать яичницу, вечером поджарить мясо с картошечкой. Ну и конечно пиццу часто делаю. Покрытие вытирается очень легко, обычно ничего не прилипает к поверхностям.

Иван 14.09.2018

И где это Вы взяли,что аппарат открывается на 180 градусов-??? Ни в инструкции, ни в видеообзоре ТАКОГО функционала НЕТ ! Я,во всяком случае,не увидел!

K

Купили для большой семьи еще один кухонный девайз - пицца-мейкер, хотя есть уже и вафельница и блинница. У нас тот случай, когда духовки все равно не хватает, хоть и готовим на 2 уровнях. Выбрали Perfetta из за невысокой цены, и пока устройство работает исправно. Удобная очень - поверхность как в стандартной пиццерии в кафе - 30 см, вторая поверхность накрывает первую с учетом зазора в 4 см - так что пицца или мини пирог можно сделать с богатой начинкой. И главный плюс - пицца готова за 10 минут, в зависимости от добавления обьема мяса.

Плюсы

Красивая, шустрая, стильная печка, и не только для пиццы. Большой диаметр!

Минусы

Отзыв

Очень вкусно поджаривать брускетту с сыром и помидорами (уж очень мы любим горячие бутерброды). Также используем по назначению, размер пиццы как раз получается отличный для компании из 4 человек.

Плюсы

За такую стоимость отличная вещь, особенно для тех, у кого дома газовая плита.

Минусы

При первом включении был небольшой посторонноий запах, но он быстро ушел.

Отзыв

По конструкции это относительно глубокая электросковорода с двухсторонним нагревом. Все просто и удобно. Используем не только для пиццы, но для запекания мяса, курицы, овощей и т.д. Сейчас ищу рецепты для пирожков и запеканок.