Электросковорода / гриль Endever Wokmaster 330 - Отзывы

Электросковорода / гриль Endever Wokmaster 330

Оставьте свой отзыв о товаре: Электросковорода / гриль Endever Wokmaster 330

Плюсы

Ничего не пригорает, удобная регулировка, есть крышка

Минусы

Отзыв

Хорошее покрытие на котором ничего не пригорает, тара не царапается, разогревается равномерно. Все готовится быстро и получается вкусно. Приятная ручка на крышке не нагревается.

Плюсы

Удобная сковорода из нержавеющей стали с возможностью регулировать температуру. Крышка из жаростойкого стекла в комплекте. Большой диаметр, антипригарное покрытие, термостат-регулятор, очень доступная цена.

Минусы

Отзыв

Купила эту стальную сковороду на дачу. Очень была нужна именно сковорода с возможностью подключения к сети 220 В, т.к. с помощью одноконфорочной спиральной электроплиты и электрочайником не получалось за приемлемое время приготовить обед на всю семью. Сковорода имеет большой диаметр - 30см, а высота бортиков - 4 см. Можно остановить свой выбор на одном из 5 температурных режимов приготовления. Термостат с регулятором температуры съемный, сопряжен с сетевым проводом. Мне понравилось это конструктивное решение - очень удобно и практично. Мощность в 1500 Вт, в совокупности с идущей в комплекте крышкой, позволяет готовить еду быстро. А учитывая то, что крышка сковороды стеклянная, то очень легко контролировать процесс приготовления, и вовремя вмешаться при необходимости. Стекло крышки жаростойкое, а ручка на крышке изготовлена из термостойкого пластика. Ручки у сковороды изготовлены из термостойкого пластика, отлиты заодно с ножками, и напрямую не касаются дна и стенок сковороды. Все это вместе и обеспечивает то, что ручки не нагреваются даже при длительной работе сковороды на максимальной температуре. Антипригарное покрытие просто очищается от остатков пищи и легко моется, плюс помимо этого есть возможность готовить пищу с минимальным количеством масла. За все лето в работе сковороды не нашла никаких изъянов - надежно работает. Очень довольна своей сковородой. Рекомендую - это удачная модель по доступной цене.

Плюсы

Не пригорает, удобна в использовании, равномерная прожарка,большой размер,легко отмывается,дизайн, быстрый нагрев.

Минусы

Нет притензий

Отзыв

Купили дачу , но газ там отсутствовал. Во время ремонта нам нужно было на чем-то готовить. Это электросковорода очень нас выручила. Мы пользовались ей около 3 месяцев. В течении этого времени не выявили никаких недостатков. Сковорода проста в использовании,быстро нагревается и нет такого,что в одном месте сгорело , а в другом не дожарилось. Отмывать ее не сложно, просто иногда нужно замочить. Покупкой довольна, рекомендую.

Очень классная сковорода! Она удобна тем, что ее можно поставить на стол, за которым все кушают и сразу готовить на ней, а потом сразу же есть. Я такое видел только у японцев, китайцев и корейцев. Но теперь нечто подобное есть и у меня. Готовлю небольшие кусочки мяса и сразу и в рот кладу, а тем временем готовятся новые. Корпус сделан просто идеально! Нет никаких претензий к крепости и качеству материалов. У сковороды очень плотно закрывается крышка. Правда, я очень редко ее использую. Но тем не менее, она тоже очень крутая. Устойчивая и не скользит по столу. Провод довольно длинный и мне это нравится. Включается быстро и я доволен так и тем, что внутри есть антипригарное покрытие, которое реально очень хорошо сделано. Я доволен тем, что она реально хорошо готовит мясо, овощи, рыбу. В ней даже тушить можно. Всем рекомендую!

Эта сковорода намного удобнее обычной. У нее корпус больше и готовить в ней приятней. Можно вообще сесть за стол, все накрыть и делать, как в Корее. Там они тип садятся за стол и мясо прям со сковороды снимая едят. Благо это электрическая сковорода и ей не нужна плита. Очень безопасная. Крышка закрывается плотно. В этой сковороде можно как жарить, так и тушить. Мне это нравится. Ручки у нее тоже хорошо сделаны: очень крепкие и выдерживают вес сковороды. Выглядит она очень стильно. Корпус крепкий и это круто. Я очень доволен сковородой и хочу ее всем посоветовать.

Плюсы

Удобно пользоваться, не пригорает , режимы удобные соответствуют инструкции.

Минусы

Есть минус с покрытием,использую меньше месяца и образовался скол на покрытии , откололся маленький кусочек.

Отзыв

Сковорода очень понравилась ,удобно , поставил на стол и готовь. Пользуюсь всего месяц , но почти каждый день . Готовила рис с овощами, мясо с макаронами , котлеты , омлет,различные каши. Сейчас обнаружила скол на покрытии , очень расстроилась, но буду все равно готовить на ней. Ещё скажу о глубине - хотелось бы поглубже .

З

Плюсы

Удобно готовить на ней, она идеально подходит к моей кухне

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала такую сковородку, потому что посчитала это удобным. Использовать ее легко, ставить на стол и в процессе застолья готовить к примеру мясо, по типу барбекю-ресторанов. Очень удобно, рекомендую всем попробовать!

Очень хорошо заменила мне обычную сковороду. В такой приятнее готовить, потому что не нужно стоять у плиты. Готовится в ней все гораздо быстрее и качественнее. Например, если готовить мясо, то оно не пригорает и получается сочным. Моется быстро. Провод, кстати, хорошей длинны.

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Удобное управление, ничего не пригорает. Хорошая крышка, прочная, удобная ручка не нагревается.

Галина 20.07.2019

Дно толстое или тонкое?? Из чугуна ?

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода за эту цену. Пять режимов готовки. Готовлю не только гриль, но и еду на пару для детей.

Плюсы

5 режимов температуры

Минусы

Отзыв

Купила сковороду маме для дачи. Прекрасная сковорода за эти деньги. Ничего не пригорает. Пользуемся 7 месяцев, никаких нареканий.

Плюсы

Удобная в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобная в использовании сковорода. Быстро равномерно нагревается. Максимальная температура, если я не ошибаюсь, 250. Ничего не пригорает, не царапается, отлично отмывается.

Красивая сковорода, которая к тому же, еще и электрическая. Замечательно в ней готовить! Очень удобно и получается быстрей. Самое крутое, что не нужна плита, при этом всем. Замечательно! Советую!

Плюсы

Равномерно нагревается

Минусы

Не нашел

Отзыв

Удобная сковорода. Антипригарное покрытие хорошее, нагревается равномерно. Управление простое, плавное. Провода вполне хватает. Весьма вместительная.

Замечательный аппарат. Очень удобно готовить еду. Самое классное, что такая сковорода не требует наличия плиты. Много можно приготовить за раз. Как раз на большую компанию. Отмывается очень просто. С этим нет проблем. Самое главное - она безопасная.

Плюсы

Легко отмывается, равномерно нагревается

Минусы

Отзыв

Легко отмывается, равномерно и быстро прогревается, ничего не пригорает. Простое управление.

Хорошая сковорода. Ей гораздо удобней пользоваться, чем обычной. Готовится в ней быстрее и качественнее. Я прямо влюбилась в нее, как только попробовала первый раз. Это очень круто. Можно пожарить абсолютно все, я даже казинак в ней делала и все окей. Советую!

Плюсы

Вместительная, простая в использовании

Минусы

Отзыв

Вместительная электросковорода, простая и удобная в использовании. Ничего не пригорает, легко отмывается. Прочная, поверхность не царапается.

Это первая электросковорода в семье. Газ подвести у нас в Подмосковье - это непозволительная роскошь, поэтому готовим в мультиварках. Понравился быстрый нагрев, практически мгновенный. Женушке понравилось печь блины, очень удобно и мегабыстро. Отличная вещь, с утреца яишенки сбацать, или вечерком блинчиков.

Очень удобная кастрюля, она электрическая, что очень необычно по сравнению с остальными! Купила и не парюсь о том что не понравится или еще чего-то. Очень качественная. Рекомендую к покупке!