Электросковорода / гриль Endever Wokmaster 330 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 1 магазина с 23.07, бесплатно

из 1 магазина с 23.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электросковорода / гриль Endever Wokmaster 330

Плюсы

Ничего не пригорает, удобная регулировка, есть крышка

Минусы

Отзыв

Хорошее покрытие на котором ничего не пригорает, тара не царапается, разогревается равномерно. Все готовится быстро и получается вкусно. Приятная ручка на крышке не нагревается.

Плюсы

Удобно пользоваться, не пригорает , режимы удобные соответствуют инструкции.

Минусы

Есть минус с покрытием,использую меньше месяца и образовался скол на покрытии , откололся маленький кусочек.

Отзыв

Сковорода очень понравилась ,удобно , поставил на стол и готовь. Пользуюсь всего месяц , но почти каждый день . Готовила рис с овощами, мясо с макаронами , котлеты , омлет,различные каши. Сейчас обнаружила скол на покрытии , очень расстроилась, но буду все равно готовить на ней. Ещё скажу о глубине - хотелось бы поглубже .

З

Плюсы

Удобно готовить на ней, она идеально подходит к моей кухне

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала такую сковородку, потому что посчитала это удобным. Использовать ее легко, ставить на стол и в процессе застолья готовить к примеру мясо, по типу барбекю-ресторанов. Очень удобно, рекомендую всем попробовать!

Очень хорошо заменила мне обычную сковороду. В такой приятнее готовить, потому что не нужно стоять у плиты. Готовится в ней все гораздо быстрее и качественнее. Например, если готовить мясо, то оно не пригорает и получается сочным. Моется быстро. Провод, кстати, хорошей длинны.

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Удобное управление, ничего не пригорает. Хорошая крышка, прочная, удобная ручка не нагревается.

Галина 20.07.2019

Дно толстое или тонкое?? Из чугуна ?

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода за эту цену. Пять режимов готовки. Готовлю не только гриль, но и еду на пару для детей.

Плюсы

5 режимов температуры

Минусы

Отзыв

Купила сковороду маме для дачи. Прекрасная сковорода за эти деньги. Ничего не пригорает. Пользуемся 7 месяцев, никаких нареканий.

Плюсы

Удобная в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобная в использовании сковорода. Быстро равномерно нагревается. Максимальная температура, если я не ошибаюсь, 250. Ничего не пригорает, не царапается, отлично отмывается.

Красивая сковорода, которая к тому же, еще и электрическая. Замечательно в ней готовить! Очень удобно и получается быстрей. Самое крутое, что не нужна плита, при этом всем. Замечательно! Советую!

Плюсы

Равномерно нагревается

Минусы

Не нашел

Отзыв

Удобная сковорода. Антипригарное покрытие хорошее, нагревается равномерно. Управление простое, плавное. Провода вполне хватает. Весьма вместительная.

Замечательный аппарат. Очень удобно готовить еду. Самое классное, что такая сковорода не требует наличия плиты. Много можно приготовить за раз. Как раз на большую компанию. Отмывается очень просто. С этим нет проблем. Самое главное - она безопасная.

Плюсы

Легко отмывается, равномерно нагревается

Минусы

Отзыв

Легко отмывается, равномерно и быстро прогревается, ничего не пригорает. Простое управление.

Хорошая сковорода. Ей гораздо удобней пользоваться, чем обычной. Готовится в ней быстрее и качественнее. Я прямо влюбилась в нее, как только попробовала первый раз. Это очень круто. Можно пожарить абсолютно все, я даже казинак в ней делала и все окей. Советую!

Плюсы

Вместительная, простая в использовании

Минусы

Отзыв

Вместительная электросковорода, простая и удобная в использовании. Ничего не пригорает, легко отмывается. Прочная, поверхность не царапается.

Это первая электросковорода в семье. Газ подвести у нас в Подмосковье - это непозволительная роскошь, поэтому готовим в мультиварках. Понравился быстрый нагрев, практически мгновенный. Женушке понравилось печь блины, очень удобно и мегабыстро. Отличная вещь, с утреца яишенки сбацать, или вечерком блинчиков.

Очень удобная кастрюля, она электрическая, что очень необычно по сравнению с остальными! Купила и не парюсь о том что не понравится или еще чего-то. Очень качественная. Рекомендую к покупке!