Электросковорода/гриль Bork G600 - Отзывы

Финальная цена

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Электросковорода/гриль Bork G600

Плюсы

Антипригарное покрытие, большой выбор режимов температуры

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь этой прекрасной вещью почти месяц. Подарил муж на Новый год. И хочу сказать, что радости моей нет предела. Чтобы я не готовила, все получается просто волшебным, продукты не прилипают, но обжариваются быстро и получается хрустящая корочка. Очень удобна сама чаша в которой готовишь:края высокие -не разбрызгивается ничего и не выпадает, когда перемешиваешь. Также удобно готовить блюда с большим количеством соуса. Для меня это замена и кастрюли и сковородки. Всем советую!!!

Плюсы

Широкая возможность применения.Быстро,удобно!!!

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Уникальный прибор,быстрый разогрев,качественное покрытие.Возможность приготовить разные блюда такие как плов,ризотто,овощи,фритюр,блюда восточной кухни и многое другое.Всем советую покупкой очень довольны!!!!

Плюсы

Прочная, удобная

Минусы

Отзыв

Электросковорода просто чудо помощник!!! Готовлю дома и удобно ее использую и на даче. Рекомендую в ней приготовить плов. Получается очень вкусно как в казане. Мясо быстро готовится и поверхность прочная.

Плюсы

быстро и удобно!!!

Минусы

не нашол

Отзыв

Все готовит быстро и хорошо!!!Легко мыть и можно готовить сложные рецепты.