Электрощипцы Vitek VT-8427 - Отзывы

20059804

• Ликвидация!
  • 2х Бонусные рубли

Электрощипцы Vitek VT-8427

Плюсы

Хорошие щипцы для завивки, со своей работой справляются.

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, проблем не было. Полностью выполняет свои функции.

Плюсы

Три температурных режима.

Минусы

Да нету!

Отзыв

Симпатичные такие щипчики... Для укладки в самый раз. Не тяжелые. С нормальной скоростью нагрева, можно нагревать до 160, 180 или 200 гр. Пользуюсь ими примерно раз в две недели. Плойка с современным керамическим покрытием, бережет волосы. Я не заметила, чтобы портили мне волосы, с моей частотой использования, по крайней мере. Дизайн очень прикольный)

Плюсы

Милые внешне, удобная конструкция, есть керамика с турмалиновым покрытием и три режима на любой вкус.

Минусы

Отзыв

Хороший прибор для укладки. Диаметр подходит и мне для удлиненного каре, и моей сестренке для длинных локонов на праздники и выступления. И режимы есть для каждой из нас - я пользуюсь 200 или минимум 180, а ей крутим с мамой только на 160 градусах, чтобы не повредить тонкие волосики. И у меня, и у нее волосы не портятся) Щипцы недорогие, красивые и не дерут волосы, единственное, о чем жалею - не увидела сразу, что в этой же фирме есть еще и мультистайлер (щипцы + выпрямитель) - тоже недорогой, но говорят, хороший.

S

Плюсы

Щипчики красивые внешне, благодаря очень приятному розовому цвету. Они легкие, быстро нагреваются и не повреждают волосы, так как на них нанесено специальное современное покрытие, которое не повреждает структуру волос.

Минусы

Отзыв

Крутить кудри и локоны с помощью таких щипцов оказалось легко и просто, раньше думала, что это намного сложнее.