Электрощипцы Vitek VT-8427 - Отзывы

Электрощипцы Vitek VT-8427

из 70 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

4.6
Электрощипцы Vitek VT-8427

Плюсы

Три температурных режима.

Минусы

Да нету!

Отзыв

Симпатичные такие щипчики... Для укладки в самый раз. Не тяжелые. С нормальной скоростью нагрева, можно нагревать до 160, 180 или 200 гр. Пользуюсь ими примерно раз в две недели. Плойка с современным керамическим покрытием, бережет волосы. Я не заметила, чтобы портили мне волосы, с моей частотой использования, по крайней мере. Дизайн очень прикольный)

Плюсы

Дизай отличный

Минусы

Отзыв

Купила в подарок дочери. Очень довольна.

Плюсы

Если только дизайн

Минусы

Невозможно пользоваться

Отзыв

Отвратительная плойка, волосы не держит совсем, то есть со своей функцией не справляется абсолютно, что-либо накрутить ею невозможно, волосы выскальзывают. Не понимаю почему пишут хорошие отзывы. Товар не рекомендую

Плюсы

Быстро получаются красивые локоны, три температурных режима, турмалиновое покрытие.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Хороший прибор за небольшие деньги. Всем советую.

Плюсы

красивый дищайн,быстрый нагрев,красивые локоны за несколько ммнут

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хорошые щипцы за небольшие деньги.Красивый дизайн,быстрый нагрев.

Плюсы

Покрытие плойки, 3 температурных режима

Минусы

Волосы скользят, необходима перчатка

Отзыв

Плойка понравилась, я ей пользовалась один раз. Волосы завивала при 200 градусов, но я обратила внимание, что на полу сломанные короткие волосы, чуть-чуть, поэтому в следующий раз буду завивать при меньшой температуре. Кончики проверила не ссожены. Это радует.

Плюсы

Хорошие щипцы для завивки, со своей работой справляются.

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, проблем не было. Полностью выполняет свои функции.

Плюсы

Милые внешне, удобная конструкция, есть керамика с турмалиновым покрытием и три режима на любой вкус.

Минусы

Отзыв

Хороший прибор для укладки. Диаметр подходит и мне для удлиненного каре, и моей сестренке для длинных локонов на праздники и выступления. И режимы есть для каждой из нас - я пользуюсь 200 или минимум 180, а ей крутим с мамой только на 160 градусах, чтобы не повредить тонкие волосики. И у меня, и у нее волосы не портятся) Щипцы недорогие, красивые и не дерут волосы, единственное, о чем жалею - не увидела сразу, что в этой же фирме есть еще и мультистайлер (щипцы + выпрямитель) - тоже недорогой, но говорят, хороший.

S

Плюсы

Щипчики красивые внешне, благодаря очень приятному розовому цвету. Они легкие, быстро нагреваются и не повреждают волосы, так как на них нанесено специальное современное покрытие, которое не повреждает структуру волос.

Минусы

Отзыв

Крутить кудри и локоны с помощью таких щипцов оказалось легко и просто, раньше думала, что это намного сложнее.