Электрощипцы Vitek VT-8423 BK - Отзывы

Электрощипцы Vitek VT-8423 BK

Электрощипцы Vitek VT-8423 BK

Плюсы

Функционально это совершенно простые щипцы, но отличаются от тех, что были раньше своим керамическим покрытием. Для волос они конечно полезнее.

Минусы

Работают как положено.

Отзыв

Моя мама признает щипцы только такого фасона, привыкла к ним со времен своей юности. Так что я просто решила обновить ей модель с учетом современного керамического покрытия.

Плюсы

легкие, несколько режимов, наглядно видна температура на дисплее, покрытие керамическое меньше вредит волосам

Минусы

Отзыв

Советую эти щипцы к покупке, все с ними хорошо в плане удобства использования. Управление понятное, есть экранчик где все отображается, зажим для волос не заламывает волосы. Важный момент безопасности - кончик не нагревается, поэтому можно без специальной перчатки накручиваться и не бояться ожогов. Цена вообще отличная!

Плюсы

Стоимость низкая, Завивают нормально, Удобно держать в руке, пока делаешь укладку.

Минусы

Для нагрева им нужно чуть менее минуты.

Отзыв

Я редко делаю кудряхи, так что не собиралась покупать для этого дико дорогой стайлер. Поэтому данные щипцы меня вполне устроили. Со своей основной функцией справляются на ура, я всем довольна. Есть LED дисплей и два режима температуры, для моих толстых волос выбираю 200 градусов, т.к. меньшая температура их не берет!

Плюсы

Быстро нагреваются, хорошо фиксируют прядь и не цепляют волосы. Есть режим для быстрой укладки, а есть для щадящей. Нагревающаяся поверхность покрыта керамикой для защиты волос.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Щипцы хорошо выглядят, удобно лежат в руке и очень хорошо фиксируют пряди, при том, что волосы у меня длинные. Я пользуюсь в основном более щадящим режимом - он для ежедневной укладки идеально подходит. За полгода изменений в структуре и качестве волос я не заметила. Прогреваются по длине равномерно, локоны после них очень красивые.

Плюсы

Керамическое покрытие, диаметр.

Минусы

Отзыв

Щипцы покупала сестре на день рождения, главным критерием было наличие керамического покрытия, чтобы не испортить волосы и удлиненная рабочая поверхность, так как волосы длинные. С подарком я угадала, кудри крутит с удовольствием!