Электрощипцы Valera Wave Master Ionic (647.03) гофре - Отзывы

Кредит от 246 ₽/мес  ?

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Электрощипцы Valera Wave Master Ionic (647.03) гофре

Плюсы

Просто бомбические щипцы!!

Минусы

минусов нет вообще!!

Отзыв

ни капли не жалею, что купила эти щипцы, кудряшки получаются очень крутые. Мелкие, ровные, шевелюра что надо. Держатся очень долго, на второй день практически не теряют форму, достаточно только некоторые подправить (у меня это пряди около лица, т.к. постоянно заправляю волосы за ухо). Вполне вероятно, что продержались бы и 3 дня, но я не пробовала. Все, кто видит меня с такой пышной волнистой шевелюрой, задаются вопросом, как я ее делаю. Эти кудряшки никого не оставляют равнодушными. Я довольна на все 100%. Рекомендую. P.S.: хотела кинуть фотку, но не поняла как это сделать (через ссылку) ((

Виктория 10.03.2020

эх ..было б отлично если попробовали скинуть фото!! очень хочется посмотреть! как понимаю фото должно быть с любых соц.сетей- где у вас НЕ закрытая страница. Скажите как по объему? увеличивает?

Плюсы

Офигенный крупный виток! Это не мелкое дешевое гофре, а настоящий профессиональный стайлер!

Минусы

Не самое удобное расположение кнопок управления, то и дело нажимаю на выключение при использовании.

Отзыв

Настоящий космос, а не щипцы. Я так мечтала о красивой волне, что все ещё не могу поверить своему счастью. Денег своих 100% стоит!

Плюсы

Классные волны получаются, быстрый нагрев

Минусы

Близко к голове не поднесёшь, обжигает

Отзыв

Пользовалась уже раза 3-4 Всё круто, держится долго

Плюсы

Отличные электрощипцы

Минусы

Отзыв

Укладка отличная

Плюсы

Цена, отличное покрытие нагревательного элемента, ионизация, длина шнура

Минусы

в эксплуатации 1,5 месяца недостатков пока не обнаружено

Отзыв

Хорошие щипцы, свою функцию выполняют качественно и быстро. Главное понять принцип работы с ними и укладка на длинные волосы займет около 20 минут. Очень быстро нагреваются и не электризуют волосы.

Плюсы

Прически в силе 30-х годов делает за полминуты. И особого мастерства не нужно – включай и проводи по прядям аккуратно. И все.

Минусы

Годится только под определенный стиль прически. Как универсальный инструмент не пройдет, но если вы любите стиль под «Гэтсби», то без этих щипцов вам хорошую прическу не сделать.

Отзыв

Как инструмент хороши. И турмалиновое покрытие и холодный кончик и индикатор – все есть. То есть сделаны под профессиональные инструменты. Прямо как дорогие щипцы в салонах.