Электрощипцы Valera DigiCurl-19 (641.19) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрощипцы Valera DigiCurl-19 (641.19) - Отзывы

20038404

Электрощипцы Valera DigiCurl-19 (641.19)

Осталась одна штука!
2 990 ₽
+ 90  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4 режима

Электрощипцы Valera DigiCurl-19 (641.19)

Плюсы

Никогда бы не подумала, что куплю продукцию фирмы Валера, но тут стоит даже антибактериальное покрытие, от которого я в шоке. Не знала, что такие вообще существуют на электронных щипцах для волос, но при их завивке теперь чувствую себя даже как-то защищенной от всяких гадостей.

Минусы

Шнур ну нереально длинный. Я даже не знаю, что с ним делать, приходится как-то накручивать его.

Отзыв

Я довольна качеством своих кудрей. Благодаря высокой температуре они держатся очень долго и могут весь день не терять своей формы. При этом насчет самих волос я не волнуюсь, они все такие же качественные, не поломаные, не с секущимися концами.