Электрощипцы Valera 647.01 гофре - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

, бесплатно
начиная с 19.07, 290¤

Электрощипцы Valera 647.01 гофре

Купила прибор, укладка на ура, быстро, красиво, удобно. Объем у корней радует. Спустя 2,5 недели появились звуки щелчков в приборе и такое чувство, что ток пробивает на корпус. Должен он щелкать или нет не знаю, информации не нашла

Плюсы

удобный, быстро нагревается, не требует никаких усилий и специальных навыков

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Решилась наконец-то попробовать гофре. Были сомнения в умении. Оказалось, все предельно просто, гофре получились четкие, ровные, выполнила без усилий, на девчонках своих потренировалась в прикорневом объеме - суууупер. Единственное, что добавила бы - какой-нть индикатор готовности к работе или звуковой сигнал (ну это уже конечно губу раскатила))). Хорошее соотношение цены и качества. ООоочень довольна осталась. Рекомендую

Плюсы

Лёгкий, тоненькие пластины щипцов, удобный длинный шнур

Минусы

Отзыв

Около месяца назад приобрела прибор в магазине МВидео в Кузьминках. Давно искала щипцы с такими тоненькими пластинами чтобы использовать именно для прикорневой объема, так как широкие у меня есть. В восторге!! Хороший объём, лёгкость прибора, длина шнура все на уровне! Спасибо продавцу консультанту за помощь в выборе. (Кстати, в этом магазине всегда очень вежливые и опытные продавцы-консультанты, приятно приходить с этот магазин) Рекомендую!

Плюсы

Легкость и удобство

Минусы

Отзыв

Очень довольна данным приобретением. Удобно и главное легко (для меня вес щипцов имеет большое значение!). Вообщем, пока без нареканий.

Щипцы понравились, получила желаемый объем, советую..!

Плюсы

Быстро нагревается, длинный шнур,регулируется температура нагрева

Минусы

Пока не нашлись

Отзыв

Купила в декабре 18г очень довольна "Валерой" размер щипцов подходит на короткие волосы,отлично поднимает у корней волосы.Нагревается моментально.Вообщем рекомендую.

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Купил жене" Валеру"Она очень довольна!

Щипцы понравились, нужный объем волос

Плюсы

быстро нагревается, быстро охлаждается . Прикорневой объем делает отлично

Отзыв

Очень удобные щипцы отличного качества.

Плюсы

Удобные, быстро нагреваются

Минусы

Отзыв

Очень удобные щипцы, размер утюжка подходит для коротких волос. Нагреваются быстро. Отлично приподнимают волосы у корней и укладка держится дольше. Рекомендую этот товар.

Мне товар нравится, использую с удовольствием

Плюсы

длинный шнур, вращается 360°

Минусы

Отзыв

Красивый очень, объем у меня получился с первого раза, хотя я рукожоп, что касается укладок.Довольна. Думаю теперь широкий купить. Вроде у него еще функция ионизации есть, типа волосы не портит.

Покупкой очень довольна,потрескиваний нет, нагревается быстро, прикорневой объем держится несколько дней.

Плюсы

Эксплуатируют около месяца. Претензий к товару пока не имею. Удобная, быстро нагревается.

Минусы

Пока не обеаружела

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Узкая

Минусы

Очень сильно нагревается.

Отзыв

Очень сильно нагревается и часто можно обжечься. Со временем от сильного тепла испортился внешний вид. Использовать удобно, особенно делать прикорневой объем.

Наталья 17.06.2018

так у него регулировка температуры же ?

m

Очень довольна, моментально нагревается, не нужно долго ждать, волосы меньше портятся, вещь просто супер

Понравились эти щипцы, удобно пользоваться, не громоздкие, объем у корней придают хорошо, волосы становятся визуально пушистыми объемными даже если волосы не слишком чистые. Пробовала на температуре 170С" для тонких волос средней густоты, справились отлично:)

Объем у корней делает на ура. Только не забывайте про термозащиту, чтобы не повреждать волосы. Если делать на 1 раз (около 2 см), то небольшой объем,если на 2-3 раза (то есть у корней около 5 см), объем ого-го. Раньше в детстве делала обычной, но эта мелкая. И не забывайте расчесывать. Держит объем 2-3 дня) Не жалею, что потратила деньги на него.

Приобрела прибор, очень довольна! Свои функции выполняет на отлично. Потрескивания тоже есть. Насторожилась, но после прочтения интернета и инструкции оказалось, что это результат работы функции ионизации.