Электрощипцы Supra HSS-3002 cherry - Отзывы

20040514

Электрощипцы Supra HSS-3002 cherry

Электрощипцы Supra HSS-3002 cherry

Плюсы

быстро, удобно пользоваться, сначала не получалось но потом просто суперррр!!!!

Минусы

Отзыв

самое главное быстро и удобно, доча в восторге, не сколько не желею что приобрела

Плюсы

Цена, внешний вид.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

За свою цену отличные щипцы.

Плюсы

1. Хорошая цена. 2. Удобно пользоваться.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Увидела эти щипцы в другом магазине (была возможность накрутить свою прядь), мне все понравилось, но смутила цена - чуть менее 5000 рублей. А затем в М-Видео я нашла эти щипцы по цене почти впополам. Накрутиться сможет любая девушка/женщина, не имеющая специальных навыков. Локоны ровные, режимы позволяют накручивать волосы в разные стороны. Волосы не путаются!!! Я боялась именно этого, что потом придётся вырывать из щипцов зажеваные пряди! Но нет. Локоны хорошо держаться несколько дней, а у меня волосы достаточно тяжелые и их непросто уложить. Девочки, покупайте и Вы сэкономите на походы в парикмахерскую. Укладка за 5-10 минут. Таймер даст Вам знать, что прядь готова. У меня много плоек, щипцов и т. д. Но это суперштучка по Отличной цене, что немаловажно. P.S. Накручиваю на любое укладочное средство, которое под рукой (распыляю на влажные волосы, а затем уже сухие накручиваю).

Плюсы

легкость в использовании

Минусы

Отзыв

Отлично делает локоны! Главное следовать инструкции- не делать их слишком толстыми. Получаются шикарные локоны, даже на длинных волосах ниже лопаток. Покупкой очень довольна)

Плюсы

Отличные электрощипцы за отличную цену

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала подруге в подарок. Подруга осталась в полном восторге. Сразу же опробовали. Электрощипцы с регулировкой температуры, направлением завивки, волосы не запутываются, удобные в руке, никаких ожогов. Завивают красивые кудри как на длинных, так и на коротких волосах (пробовали на каре по плечо). Советую к покупке!

Пользовалась недели 3, перестал издавать 4 коротких сигнала. Ремонту не подлежит

Плюсы

Отличная плойка, несколько режимов. Все очень удобно.

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, простая в использовании.

Плюсы

Очень удобная штука. Делает отличные локоны. Держатся долго. Волосы не портит.

Минусы

Не обнаружено. Волосы не рвет, не затягивает если пользоваться аккуратно и брать небольшие пряди.

Отзыв

Я очень довольна!

Плюсы

Быстро, лёгкая завивка. у меня волосы тяжёлые, поэтому сильно накрутить не получается. и времени всегда мало. А так можно постараться. Механизм удобен

Минусы

не нашла .Довольна.

Отзыв

Сегодня рассылка предложила отставиь отзыв. Товар замечательный, но вот уже месяц не могут рассмотреть моё заявление и откорректировать: этот товар я заказала, выкупила. Месяц замечетельно пользуюсь, а у меня он стоит как отменённый. Сколько раз я звонила в службу поддержки, написала заявление, копию чека выслала-тишина. товарищи! Как же вы от меня просите отзыв, если считаете, что я товар не покупала? Или вы заявление по такой ерунде, как как ваша тех.ошибка будете годами рассматривать? Или тихо "сольёте?" А я без бонусов и кэшбека. Молодцы!Пишу уже здесь, потому что иначе совсем не пореагируете. Заказбыл№55178133. если не опубликуете, так хоть прочитаете и может, всё же соизволите решить проблему.

Супер-вещь! Очень советую тем, кто часто использует плойку.

Плюсы

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - Эта плойка накручивает длинные волосы - для меня лично было проблемой найти именно такой стайлер (в отзывах к аналогам читала о том, что некоторые модели используются только на волосах средней длины ). Локоны получаются просто супер и так быстро, что даже не привычно. Использую самую высокую t - 230 на 12 сек - и ничего не пережигает. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА функция автоматического отключения через 60 мин. Спасибо производителям за отличное качество, очень крепкий стайлер (ребенок ронял несколько раз) , думала сломается , но все работает отлично.

Минусы

НЕ НАШЛА

Отзыв

Спасибо огромное интернет-магазину М.Видео за сказочные скидки и возможность приобретения долгожданного подарка (дорогостоящие ,не всем по карману). Дочери тоже очень давно хотелось , теперь каждое утро перед школой просит накрутить ее. Я в восторге - это просто чудо. И ещё - некоторые писали, что плойки жуют пряди и приходиться отрезать локон, ...... я проводила эти эксперименты на себе ((специально запутывала, брала крупные пряди и т.д....) - отрезать не торопитесь!!!!!, НУЖНО : - сразу разжать щипцы, затем быстро отключить эл.питание (чтобы не пережечь локон), и постараться рукой осторожно размотать прядь в обратную сторону - у меня всегда получалось легко !!!

Плюсы

Я к завивке относилась всегда как к чему-то, что волосам наносит вред чуть меньше чем химия. Крутилась, но редко и потом маслами восстанавливала волосы. Но с этими поверила в то, что можно и закрутиться красиво и не иссушить волосы. Они блестящими и ухоженными выглядят, не начали сечься, роскошно конечно смотрятся! Укладка не занимает много времени к тому же.

Минусы

Требуется время чтобы приноровится потому что не классическим способом завиваешься, а вот в ролике подкручивается прядь. Но за пару раз я попривыкла.

Отзыв

Удачное покрытие видимо даже для сухих волос - керамика. Направление вращения можно выбирать, как и температуру - есть несколько режимов. Я на самом щадящем могу завиться спокойно хотя волосы у меня густые и тяжелые. И держатся локоны долго. Просто надо потом зафиксировать немного лаком или муссом. Еще понравилось, что через час сами отключаются, электроэнергию зря не тратят.