Электрощипцы Supra HSS-3002 cherry - Отзывы

20040514

• 9% cash back

4.8
Электрощипцы Supra HSS-3002 cherry

Плюсы

быстро, удобно пользоваться, сначала не получалось но потом просто суперррр!!!!

Минусы

Отзыв

самое главное быстро и удобно, доча в восторге, не сколько не желею что приобрела

Плюсы

1. Хорошая цена. 2. Удобно пользоваться.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Увидела эти щипцы в другом магазине (была возможность накрутить свою прядь), мне все понравилось, но смутила цена - чуть менее 5000 рублей. А затем в М-Видео я нашла эти щипцы по цене почти впополам. Накрутиться сможет любая девушка/женщина, не имеющая специальных навыков. Локоны ровные, режимы позволяют накручивать волосы в разные стороны. Волосы не путаются!!! Я боялась именно этого, что потом придётся вырывать из щипцов зажеваные пряди! Но нет. Локоны хорошо держаться несколько дней, а у меня волосы достаточно тяжелые и их непросто уложить. Девочки, покупайте и Вы сэкономите на походы в парикмахерскую. Укладка за 5-10 минут. Таймер даст Вам знать, что прядь готова. У меня много плоек, щипцов и т. д. Но это суперштучка по Отличной цене, что немаловажно. P.S. Накручиваю на любое укладочное средство, которое под рукой (распыляю на влажные волосы, а затем уже сухие накручиваю).

Плюсы

легкость в использовании

Минусы

Отзыв

Отлично делает локоны! Главное следовать инструкции- не делать их слишком толстыми. Получаются шикарные локоны, даже на длинных волосах ниже лопаток. Покупкой очень довольна)

Плюсы

Отличные электрощипцы за отличную цену

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала подруге в подарок. Подруга осталась в полном восторге. Сразу же опробовали. Электрощипцы с регулировкой температуры, направлением завивки, волосы не запутываются, удобные в руке, никаких ожогов. Завивают красивые кудри как на длинных, так и на коротких волосах (пробовали на каре по плечо). Советую к покупке!

Пользовалась недели 3, перестал издавать 4 коротких сигнала. Ремонту не подлежит

Плюсы

Отличная плойка, несколько режимов. Все очень удобно.

Минусы

Отзыв

Очень понравилась, простая в использовании.

Плюсы

Очень удобная штука. Делает отличные локоны. Держатся долго. Волосы не портит.

Минусы

Не обнаружено. Волосы не рвет, не затягивает если пользоваться аккуратно и брать небольшие пряди.

Отзыв

Я очень довольна!

Плюсы

Быстро, лёгкая завивка. у меня волосы тяжёлые, поэтому сильно накрутить не получается. и времени всегда мало. А так можно постараться. Механизм удобен

Минусы

не нашла .Довольна.

Отзыв

Сегодня рассылка предложила отставиь отзыв. Товар замечательный, но вот уже месяц не могут рассмотреть моё заявление и откорректировать: этот товар я заказала, выкупила. Месяц замечетельно пользуюсь, а у меня он стоит как отменённый. Сколько раз я звонила в службу поддержки, написала заявление, копию чека выслала-тишина. товарищи! Как же вы от меня просите отзыв, если считаете, что я товар не покупала? Или вы заявление по такой ерунде, как как ваша тех.ошибка будете годами рассматривать? Или тихо "сольёте?" А я без бонусов и кэшбека. Молодцы!Пишу уже здесь, потому что иначе совсем не пореагируете. Заказбыл№55178133. если не опубликуете, так хоть прочитаете и может, всё же соизволите решить проблему.

Супер-вещь! Очень советую тем, кто часто использует плойку.

Плюсы

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - Эта плойка накручивает длинные волосы - для меня лично было проблемой найти именно такой стайлер (в отзывах к аналогам читала о том, что некоторые модели используются только на волосах средней длины ). Локоны получаются просто супер и так быстро, что даже не привычно. Использую самую высокую t - 230 на 12 сек - и ничего не пережигает. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА функция автоматического отключения через 60 мин. Спасибо производителям за отличное качество, очень крепкий стайлер (ребенок ронял несколько раз) , думала сломается , но все работает отлично.

Минусы

НЕ НАШЛА

Отзыв

Спасибо огромное интернет-магазину М.Видео за сказочные скидки и возможность приобретения долгожданного подарка (дорогостоящие ,не всем по карману). Дочери тоже очень давно хотелось , теперь каждое утро перед школой просит накрутить ее. Я в восторге - это просто чудо. И ещё - некоторые писали, что плойки жуют пряди и приходиться отрезать локон, ...... я проводила эти эксперименты на себе ((специально запутывала, брала крупные пряди и т.д....) - отрезать не торопитесь!!!!!, НУЖНО : - сразу разжать щипцы, затем быстро отключить эл.питание (чтобы не пережечь локон), и постараться рукой осторожно размотать прядь в обратную сторону - у меня всегда получалось легко !!!

Плюсы

Я к завивке относилась всегда как к чему-то, что волосам наносит вред чуть меньше чем химия. Крутилась, но редко и потом маслами восстанавливала волосы. Но с этими поверила в то, что можно и закрутиться красиво и не иссушить волосы. Они блестящими и ухоженными выглядят, не начали сечься, роскошно конечно смотрятся! Укладка не занимает много времени к тому же.

Минусы

Требуется время чтобы приноровится потому что не классическим способом завиваешься, а вот в ролике подкручивается прядь. Но за пару раз я попривыкла.

Отзыв

Удачное покрытие видимо даже для сухих волос - керамика. Направление вращения можно выбирать, как и температуру - есть несколько режимов. Я на самом щадящем могу завиться спокойно хотя волосы у меня густые и тяжелые. И держатся локоны долго. Просто надо потом зафиксировать немного лаком или муссом. Еще понравилось, что через час сами отключаются, электроэнергию зря не тратят.