Электрощипцы Supra HSS-3000 - Отзывы

• + 72 Бонусных рубля
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club

4.4
Электрощипцы Supra HSS-3000

Плюсы

Отличный стайлер за небольшие деньги!

Минусы

не выявлено

Отзыв

Давно хотела подобный стайлер, но не могла решиться на покупку из-за не малой стоимости. Увидев в магазине эту модель, в первую очередь привлекла цена. Взяла и не пожалела. Незачем переплачивать, если эти не дорогие щипцы справляются со своими функциями на отлично. Обычной плойкой укладку делала 40 минут и локоны не держались и двух часов, а тут...20 минут и готово, а самое главное, на целый день!!!

Плюсы

Очень удобно делать кудряшки.

Отзыв

Нормальная цена.

Плюсы

Удобство

Отзыв

Простота испольсованью

Плюсы

Стойкие локоны

Минусы

Отзыв

Купил жене, пользуется с удовольствием

Плюсы

-Приемлемая цена; -Удобство в использовании; -Несколько режимов нагрева; -Потрясающие локоны и очень быстро.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Срок использования месяц. Никаких зажимов или запутывания прядей. Доступная инструкция. Локоны получились идеальными при первом же накручивании. Рекомендую, цена=качество!

2.3

Плюсы

Не заметила

Минусы

Не работают 2-меняю

Отзыв

1-ая покупка не закручивали поменяла, 2-ая покупка не нагреваются(

Юрий 23.01.2019

А если проверить на месте?

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Купила сегодня. Сразу же попробовала завися, все очень понравилось и быстро. Локоны держаться дольше, чем при завивке обычной плойки.

Я в восторге от этой плойки , придумана специально для меня

Плюсы

Быстрые и красивые локоны!!

Отзыв

Очень удобная вещь!! На мои длинные волосы красивые локоны за 30 минут,а раньше по часу-полтора делала(без нее). В применении проста,если у кого то не получается,гляньте в ютубе как использовать и всё станет ясно. Берите,не пожалеете,кстати,объём от корней классный получается!!!

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Отличные локоны, не надо как щипцами накручивать ) Прикольно всасывают локон и дают сигнал, когда локон готов, остается открыть и вуаля, локон готов)))

Очень быстро завивает, на целую голову уходит максимум 15-20 минут!

Я в восторге шикарная прическа за короткое время!

Плюсы

Локоны упругие, простота в применении

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Щипцы оправдали все мои ожидания. За 7 минут идеальная укладка

2.3

Плюсы

Легкий

Минусы

Не надлежащего качества

Отзыв

При первом же использовании замотало волосы однозначно возврат

Исана 18.11.2018

Лёгкие, сразу понятно, что Вы даже не пользовались.

2.3

Плюсы

Легкий

Минусы

Не надлежащего качества

Отзыв

При первом же использовании замотало волосы однозначно возврат

Отличные щипцы, имея длинные и густые волосы, справляюсь за 25 минут. Очень довольна товаром ставлю 5+

Минусы

Отзыв

Очень удобно. При первом же опробовании, вся прическа заняла 7 минут. Делала дочке.

Плюсы

Ровные упругие кудри получаются, главное не забывать переключать направление завивки (это если делаешь сначала одну сторону потом другую)

Минусы

Не так быстро делается причёска как все говорят ,даже на среднюю длину волос приходилось по два раза накручивать. Один из самых больших минусов , это то что как только я его включила в сеть он начинает жутко воняет какой-то пластмассой и ей же потом волосы воняют. В общем очень сильно расстроилась, а хотя я так сильно хотела такую штуку. Завтра иду возвращать

Отзыв

Невыносимая вонь

Юлия 29.11.2018

Вся техника новая всегда немного пахнет ,потом это проходит.Я ещё такую штуку себе не купила)вот читаю отзыв и в основном много плюсов,вот думаю..Какой же лучше приобрести ?

Плюсы

Качественные щипцы с керамическим покрытием. Воллосы не повреждаются и обжечь пальцы ими не возможно, так как конструкция сделана очень удачно в этом плане. Сами отьключаются через 60минут использования, так что пожара не будет))) Очень хорошая длина шнура.

Минусы

Тяжелые.

Отзыв

Никогда раньше не пользовалась щипцами - только феном. Получила эти щипцы в подарок от подружки, которая подобными год уже пользуется и в полном восторге. Я, кстати, такие не хотела, так как недумала, что у меня что-то с ними получится. Но в итоге она меня научила как ими оптимально накручиваться и в общем-то я довольна результатами. Кудри действительно выглядят эффектно.