Электрощипцы Supra HSS-1252 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрощипцы Supra HSS-1252 - Отзывы

20039351

Электрощипцы Supra HSS-1252

343 ₽
490 ₽
+ 10  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Электрощипцы Supra HSS-1252

Товаром довольна. Особенно порадовала цена )

Минусы

Отзыв

Купила из за Керамического покрытия по цене обычного. Всё хорошо.

Плюсы

Легко в применении и очень удобно закручивать длинные волосы

Минусы

Отзыв

Советую, за такие деньги и локоны красивые и быстро и легко накручивать и раскручивать

Все устраивает и цена и качество. Удобные в использовании.

Плюсы

ничего лишнего.удобные

Отзыв

я не совсем согласна с первым отзывом.шнур не такой и длинный(наверняка в описании есть длина). розетка так скажем должна быть в ванной.дальше уже шнура не хватит (лично мне не критично) рабочая поверхность стандартная, никакая не длинная.мои волосы до сер.лопаток уже длинноваты, но опять же я не видела полметровых щипцов, так что эти вполне себе сойдут и чудес они не делают, толстые или густые пряди они не накрутят. я сегодня брала пряди потолще на влажные волосы (спешила)(не то что не накрутилось даже не просохло по 20 сек.) все как и с другими щипцами. самые обычные щипцы, но для меня полностью эргономичные, ничего лишнего. есть с чем сравнить.до них был дешевый совдеп с маленьким диаметром, постоянно отщелкивающийся от нагревательного элемента, потом другие с короткой рабочей поверхностью, большим диаметром и очень длинным шнуром, но ощутимо тяжелый для того чтобы держать все время руки над головой

Плюсы

Сделаны удобно: шнур длинный, кончик холодный, прищепка открывается и закрывается легко. Трубочка длинная, можно очень длинный локон накрутить. Для густых волос хорошо подходят: нагреваются до 200 градусов. А это для самых густых причесок подходит, которые слабыми щипцами не накрутишь даже.

Минусы

Все понравилось. Претензий нет.

Отзыв

Кручусь часто, поэтому эти щипцы и выбрала. С дешевыми не так ловко выходит, а эти и сделаны не дубовыми и волосы берегут. Покрытие то керамика, поэтому и локоны к ним не липнут и можно фиксаторами сразу пользоваться. А это удобно очень.

Ольга 24.08.2020

Добрый день , маленькие кудряшки получаются с этой плойкой ?