Электрощипцы Sinbo SHD 7038 - Отзывы

Электрощипцы Sinbo SHD 7038

Электрощипцы Sinbo SHD 7038

I

Как то с обычными щипцами у меня не получались красивые локоны и постоянно то путались, то криво выходили. Такие щипцы видела у подруги и решила себе взять попробовать. Понравились - ну очень просто сделать укладку. Спиральные направляющие помогают аккуратно завить волосы и выглядит аккуратно. Если добавить блеска спец средством то смотрится укладка ничем не хуже салонной. Мне нравится результат.

Плюсы

Простые - только одна кнопка. Обошлись недорого. Нагреваются быстро. Спиральки - форевер.

Минусы

Отзыв

Находка года! Никогда не подумала бы, что можно завивать спиральными направляющими, а тут локоны выходят такие классные, что как будто родные, даже лучше. Волосы не портятся, хотя я не экспериментирую с частотой и стараюсь ухаживать за волосами.

B

Плюсы

Не выдирает волосы. Получаются отличные локоны/кудри. По соотношению цена/качество - супер.

Минусы

нет регулировки температуры - только кнопка вкл/выкл.

Отзыв

Плойкой более чем довольна. В обязательном порядке использую термозащиту, т.к. температура нагрева ну оочень высокая. Не знаю, как для профессионалов, но для укладок в домашних условиях лучше варианта, наверное, и не найти

Плюсы

Цена, удобство, качество.

Минусы

Отзыв

Качественная плойка по демократичной цене. Использую несколько раз в неделю - пока довольна. Рукоядка не нагревается, пластиком не воняет, когда нагреется, кучеряшки и волны получаются быстро и красиво. Нагревается достаточно быстро. Не напряжно даже по утрам использовать, когда ограничен во времени.

с

Плюсы

Быстро нагреваются, необычная форма спирали (что оказалось удобным), шнур вращается, что исключает его заломы

Минусы

C очень густыми волосами надо выдерживать чуть дольше обычного и не наматывать толстую прядь

Отзыв

Дочка крутит себе очень красивые кудри, мне приходится сложнее, т.к. волос очень плотный и густой. А так греется быстро, а остывает долго. Форма удобная как раз для накручивания - не надо как на старых моделях самому навинчивать вокруг стержня плойки

Плюсы

очень быстро нагреваются, волосы не пересыхают

Минусы

Отзыв

Греются эти щипцы даже меньше чем заминуту, а завивают очень быстро и надёжно- буквально за 15 минут у меня готовые и тугие локоны. Но главное- совем не портят волосы, не пересушивают, посеченных концов не замечаю. Очень удобные, лёгкие, пользоваться щипцами приятно.

Плюсы

Приемлемая цена. Дизайн. Качество сборки. Керамическое покрытие пластин. Температура нагрева до 240 градусов. Шарнирное крепление шнура. Нагревается в течении 60 секунд. Длина шнура 1,9м. Размер и вес.

Минусы

Смутил производитель Китай.

Отзыв

Покупала я относительно не так давно. Прекрасное соотношение цены и качества. Работает быстро, просто и главное отличный результат. Очень довольна.

Плюсы

удобная форма спирали, быстрый нагрев аж до 240 градусов, вращающийся шнур

Минусы

лучше выбирать температуру повыше для упругих кудрей

Отзыв

Приглянулась до покупки необычная форма спирали. Купила и оказалось, что на самом деле - так гораздо проще накручивать пряди волос на щипцы. Ну и сразу второе удобство - это вращающийся следом за щипцами провод. Так он не заламывается и не перегибается (была такая проблема у прошлых щипцов одной небезызвестной марки)

Плюсы

удобная плойка, есть керамическое покрытие

Отзыв

Хорошая плойка для завивки с фиксатором для локонов- в итоге причёску можно сделать за считанные минуты и при этом не навредить волосам, т.к. на поверхности керамическое покрытие. Греется она быстро, но волосы не жжёт, завивает надёжно, держится причёска почти весь день даже без лака. Ещё хорошо, что провод вертиться вокруг оси, не путается на руке.

Плюсы

Короткое время нагрева. Диаметр в 2,5 см для создания крупных локонов. Приятное оформление. Ручка не нагревается во время использования.

Минусы

Отзыв

Фен то хорошо, но ведь и уложить волосы красиво нужно. Щипцами Синбо за минут 10 создаю такую причёску, что все коллеги завидуют))

Плюсы

Хорошая мощность, классическая завивка волос, шнур почти 2 метра.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Довольна плойкой очень. Керамическое покрытие насадок не дает волосам прилипать при завивке, жечься и сечься. При включении и готовности к работе есть индикация, нагреваются очень быстро, долго ждать и заранее их ставить не приходится. Максимальная температура нагрева 180 градусов. Теперь укладываю волосы прямо перед выходом из дома и не трачу лишнее время.

Плюсы

Мало потребляет энергии, благодаря керамическому покрытию не сжигает волосы, хорошая длина шнура.

Минусы

нету.

Отзыв

Перестала спать на бигуди, завиваю и укладываю волосы перед выходом из дома. Плойка нагревается очень быстро, ждать практически не нужно, а прическа держится очень долго. При завивке шнур не перекручивается. Всем девушкам советую!

Плюсы

керамическое покрытие, легкая, удобная, имеется теплоизолированный наконечник.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Моя помощница ранним утром. Мощная, отличная. Завивку делает быстро и локоны достаточно устойчивые. Удобно, что в комплект входят клипса для фиксации прядей и спиральная насадка, ничего отдельно не покупала.

Плюсы

Стоит дешево, керамическое покрытие, волосы не палит, пользоваться просто, длинный шнур.

Минусы

Никаких

Отзыв

Щипцы купила в подарок дочери а то ей с новой прической кудряшки очень идут. Пользуется через день стабильно, да и я иногда беру. Пользуемся всегда нанеся термозащиту. Так что волосы в нормальном состоянии и не секутся.

K

Хорошие, качественные щипцы. Быстро нагреваются, прическу можно сделать быстро и легко. Удобно брать куда-то с собой, если куда-то еду. Компактные. В использовании просты. Не дорогие, по качеству - отлично. Если ищите простые и дешевые щипцы - то это то, что нужно. Бонус - качество.

E

Добротные щипцы, нагреваются быстро, курдяшки получаются красивые. Компактный прибор, так что часто беру с собой в дорогу а иногда и на работу. Потому что ни одна укладка моя не выдерживает похода в шапке. Времени чтобы со стайлером привести себя в нормальный вид требуется немного, на мои волосы минут 10 не больше уходит. В общем брать можно.

Плюсы

Удобная плойка с эргономичной ручкой. Керамическое покрытие.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Щипцы для укладки оказались просто спасением для моих волос: волосы тонкие и ломкие, а укладка просто необходима. Эта плойка очень бережна к волосам, но на качестве укладки это никак не сказывается - локоны получаются также легко и быстро.

Плюсы

Керамические, недорогие, быстро нагреваются. Длинный шнур, который крутится вокруг своей оси. Хорошее качество сборки, все детали подогнаны аккуратно, легкие, материал ручки очень приятный.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Искала щипцы именно с большим диаметром, очень рада покупке. У меня тонкие волосы средней длины, быстро делаю себе крупные локоны, волосы не пережженные, пользуюсь термозащитой.

Ж

Максимально нагревается до 180 градусов и надо сказать хоть и пользуюсь практически каждый день, но волосы не секутся. Обычно каплю термозащиты добавляю и результат классный. Пользуется и мама периодически. У нее на обычной плойке не очень получается, а на такой совершенно не проблема. Намного аккуратнее и красивее выходит. Подходит плойка не только для длинных, но и для коротких волос. Советую.

B

Купила совсем недавно, но очень облюбовала плойку. Практически каждый день пользуюсь. Завитки красивые и аккуратные получаются. Мне больше нравится делать крупные и упругие кудри. Приноровилась и теперь могу посложнее прически делать. Волосы не палит, потому что у меня кончики не секутся, вообще нормальное состояние волос. Нагревается быстро, так что если тороплюсь на красивая укладка займет совсем немного времени.