Электрощипцы Sinbo SHD 7032 - Отзывы

C

Плюсы

Компактный, стоит дешево, шнур длинный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Быстро получается сделать красивые локоны и без особых усилий. Керамические специально не брала, потому что мои волосы оно не берет. Зато хромированное отлично подходит и до самого вечера я хожу с красивыми завитушками и не разваливаются даже без лака. Обычно перестраховываюсь, наношу термозащиту. Пользуюсь второй месяц, волосы в нормальном состоянии.

t

Плюсы

волосы не выскальзывают, есть простая регулировка температуры, ручка не нагревается

Минусы

внешне похожи на щипцы из молодости моей мамы

Отзыв

Достаточно быстро научилась закручивать себе волосы. Прядь захватывается крепко, не выпадает и не топорщится. Что удивительно для такой цены - есть даже регулировка температуры. Правда, внешнее исполнение далеко от современных тенденций

Плюсы

удобная и недорогая

Минусы

Отзыв

Простая плойка для быстрой завивки. Греется практически сразу, через пол-минуты уже готова к работе. Вещь удобная, ручка нужной формы, прядь захватывает ровно, локоны держаться долго - особенно если мусс нанести, конечно). Плойка простая, без покрытия, поэтому советую использовать для волос спрей термозащитный на всякий случай.

Плюсы

Цена и качество привлекательные.

Отзыв

Удобная плойка. Только включаю, и практически сразу начинаю крутится. Помогает расческа, которая в комплекте. Я беру тонкую прядь, делаю 1,5-2 оборота, конец оставляю незавитым, держу 15 сек, и отпускаю, перехожу к следующей пряди. За 5-7 мин у меня получается повседневная укладка. Если есть время, можно еще каждую прядь после завивания фиксировать заколкой вверху, пока она не остынет. Так кудряшки еще дольше держаться будут и получатся пышнее. Понравилось в этой плойке, что шнур длинный и есть подставочка, а то у подружки когда брала оставила следы на столике.

м

Плюсы

нагревается меньше чем за минуту, на кончике есть защита от ожогов

Минусы

максимальная температура - 180 градусов

Отзыв

Сомневаюсь по поводу температуры. У меня в утюжке максимум 220 градусов. Тут - 180. Но мне хватает, часто ставлю даже на более низкий температурный режим. Кудри держатся после завивки долго,пенку использую только для вечерних мероприятий.А офисные 8 часов прическа и так держится

I

Плюсы

1)нагревается быстро. 2)Имеет два температурных режима работы. 3) Наличие индикатора включения. 4) добно что шнур вращается вокруг своей оси. 5) Достаточно мощные. 6) Есть специальная расческа для завивки.

Минусы

меня все в нем устраивает.

Отзыв

С моими волосами справляется. Нагревается оперативно. И пользоваться ими комфортно. Шнур крутится и не запутывается. Покупка недорогая. Хорошо что попалась качественная модель.

a

Плюсы

нагреваются очень быстро, локоны можно накрутить даже на низком температурном режиме, хорошо лежат в руке

Минусы

задевается кнопка переключения температуры

Отзыв

Хорошо собранные щипцы, пластик плотный, ручка не болтается. Зажимает крепко волос, ввиду быстрого нагрева (меньше минуты) - можно почти сразу начинать пользоваться. Первое время задевала переключатель температуры. Потом как-то само собой прошло (может хват изменился..)

Плюсы

есть регулятор температуры, быстро нагреваются, плотно зажимают прядь

Минусы

с длиной провода сильно не разгуляешься по ванной

Отзыв

Купила простую плойку, чтобы стрижку поддерживать в приличном офисном виде. В использовании проста настолько, что в инструкции нет необходимости. Щипцы быстро греются, можно выставить температуру в зависимости от структуры волос или желаемой степени фиксации

Плюсы

удобные, шнур не путается, быстро гргеются

Минусы

нет керамического покрытия

Отзыв

Простые щипцы, но на удивление хорошо и надолго накручивают локоны. Да, без керамики на пластинах, но тем не менее волосы не жгут. И греются очень быстро, буквально за минуту уже рабочая температура. Удобно, что шнур вертится вокруг оси и не путается, ручка тоже нормальная, не скользкая, в общем- продуманная конструкция. Ну и недорогие, это тоже плюс для меня.

Приятно удивлена качеством щипцов - быстро нагреваются, ручка удобная, крепкая, длина шнура нормальная. Пользуюсь еще немного совсем, но довольна выбором. Накручивать волосы удобно и хорошо что кончик щипцов не нагревается, могу придерживать не боясь обжечь руки.Добротные щипцы, никаких лишних наворотов, о выборе не пожалела.

S

Хорошие щипцы и красивые локоны получаются. Быть может уступают мега навороченным, но лично мне отлично подошли. Легкие, удобные, привыкла пользоваться и сейчас могу без проблем красивую прическу сделать. От упругих кудрей до легкой волны или просто подкрученных кончиков волос. Все смотрится красиво. Советую.

Плюсы

Долго держится укладка, а если пофиксить то до самого вечера хожу с прической. Есть подставочка, но мне больше бы пригодился чехольчик, но это мелочи. Шнур длинный и поворачивающийся, крепкий. Я обычно обкручиваю его вокруг плойки, но ничего, ни намека на трещины или подобное.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Плойка нагревается меньше чем за минуту, особенно утром когда ничего не успеваю, выручает меня. Довольна что взяла.

Сломалась моя плойка,а к нг без нее это просто анрил. Купила недорогой вариант. Пользоваться нравится - завитушки аккуратные получаются и держатся долго. Нравится что плойка небольшая и легко вмещается в сумочку, я часто с собой беру на работу, а то испытание шапкой не выдерживает ни одна прическа. А так нагрев быстры и через минут 5 максимум красивые локоны.

Плюсы

Наконечник не нагревается, ну а сам нагревательный элемент нагревается быстро. Локоны мало того что долго держатся, так и просто выходят блестящие, воздушными и выглядят отлично.

Минусы

Я не заметила.

Отзыв

Уже четвёртый месяц пошёл как я пользуюсь ими, в общем впечатления хорошие. Локоны. Получаются очень упругими, блестящими, словно бы воздушными и держатся хорошо эффект хороший и хорошо ещё что температуру быстро отрегулировать можно. Всё создаётся качественно, без заломов. Никакие кнопки не болтаются и ничего не западает, рекомендую.

Плюсы

Длинный нагревательный элемент. Скорость нагрева и накрутки локонов, локоны не скользят.

Минусы

Всё в ней нравится.

Отзыв

Эффективные и очень удобные щипцы, которые в первую очередь радуют большой скоростью накрутки локонов. и корпус тут сделан нормально, так что как-то обжечься может получиться только если специально и стараться. Ручка совершенно не нагревается, да и цена адекватная.