Электрощипцы Scarlett SC-HS60699 - Отзывы

20059954

• 2х Бонусные рубли

Электрощипцы Scarlett SC-HS60699

Плюсы

Такой гламурные вид, красота! Нагревается буквально за секунды. Складочки на локонах потом держаться долго, хватает на пару дней точно.

Минусы

Работает без проблем. Но это только в моем случае тяжеловат, если всю мою шевелюру обработать, волосы жесткие, приходится понемногу брать.

Отзыв

Выходит очень красиво! Идеально ровное гофре. После укладки волосы другие становятся, короче и пышнее намного. Не страшно, что забудешь выключить, он автоматически выключается если не пользуешься.

Плюсы

Цена, качество, удобный, волосы не палит, волосы выглядят очень красиво

Отзыв

Стайлером довольна, качество отличное, гофре получается супер! Держится очеь долго, весь рабочий день отходила с красивой прической и под вечер уже от общей усталости начали распрамляться волосики, при том, что делала себе прическу с утра на скорую руку и не запекала волосы особо

Вчера доставили и сразу опробовала, правда на не свежую голову, но и при эьтом гофре хорошее получилось, на сегоднешнее утро оно все еще держится. Очень быстро нагревается и работать ей легко и быстро. Гофре равномерное по всей голове получается за счет вращающихся пластин. Кайф, а не стайлер

Плюсы

Щипцы дешевые и качественные, пластик и керамика хорошие

Отзыв

Щипцы появились у меня месяц назад, но уже стали любимыми. Я быстро ими завиваю волосы, пластины вращаются автоматически, волны получаются красивыми, ровными, держатся 3-4 дня. Благодаря этим щипцам создаю невероятный объем волосам.

Плюсы

Керамические пластины, которые крутятся

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Очень рада, что наткнулась на эту плойку. Она просто чудо. Ничего не хажевывает, волосы не палит, гофрирует хорошо, гофрированки эти до следующего мытья головы держаться

Плюсы

классные!!! гофрируют сами!!!

Минусы

нет недостатков!!

Отзыв

получила в подарок от мужа, даже не знала, что такие есть. они все делают сами! и волосы не пережигают, и не зажевывают. на выходе получаете равномерное гофре по всей длине. и это за очень короткое время!

Плюсы

Придают прикорневой объем даже самым тонким волосам.

Минусы

Пересушивают волосы.

Отзыв

Можно экспериментировать с укладкой и быть разной каждый день. Гофре на волосах держится довольно долго, но все же лучше зафиксировать лаком. Функционируют электрощипцы без проблем, поэтому приобретением довольна.

Плюсы

Эффект гофре, вращающиеся пластины, скорость регулировки.

Минусы

На мой взгляд дороговато.

Отзыв

Хорошие электрощипцы, благодаря которым получается красивая прическа с эффектом гофре. Понравилось на сколько безопасно сделали, иногда по рассеянности можно забыть отключить, а тут есть функция автоматическое отключения. Да и в целом порадовала, но вот хотелось бы по дешевле)

Плюсы

Компактная, качественная, стильная.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Покупкой осталась довольна, все характеристики соответствуют. Очень нравится керамическое покрытие, благодаря которому волосы не запутываются, а огромным плюсом считаю систему безопасности, так как иногда забываю отключать, но автоматическое выключение на этой модели в таких моментах просто спасение для меня.

Плюсы

Керамическое покрытие, быстрый нагрев

Минусы

Всего лишь один температурный режим

Отзыв

Благодаря керамическому покрытия приображение происходит быстро и без проблем. Большим плюсом является тот факт, что если не пользоваться стайлером в течение 60 минут, то он отключится самостоятельно. В целом отличный вариант и незаменимая вещь для каждой девушки.

Плюсы

Удобная форма, оптимальная температура, волосок держит форму долго, почти сутки, и при этом не плавится

Минусы

Отзыв

Пополнила свой набор вот таким полезным инструментом, теперь сделать себе необычную прическу не составляет особых проблем, волосы форму не теряют пол дня, волоы у меня средние. Очень удобная форма, рука не устает.

Плюсы

Хорошая температруа, есть автопрокрутка, которая реально удобная

Отзыв

Девочки, щипцы не идеал, но качество нормальное, с ними вы сможете подчеркнуть красоту без мук. Держать удобно, волос форму держит долго!

Плюсы

отличная цена, автопрокрутка, быстро наберают температуру

Минусы

надо привыкнуть к ним

Отзыв

Привыкла к ним не с первого раза, но когда уже немного рука к ним привыкла, то получается просто шикарно с ними работать, всё быстро и удобно.

Плюсы

Сама все делает

Отзыв

Обожаюобожаюобожаю! офигенная плойка. Вжик- и ты красотка. Никогда еще гфрирование не было таким быстрым и удобьным

Плюсы

Все делает за вас

Отзыв

Больше не надо тратить уйму времени на укладку волос. Эта плойка гофрирует всю голову за 5 минут, раньше я на это час тратила. К тому же, ранее все время боялась передержать плойку на одном месте и сжечь волосы, теперь это исключено, плойка "проедет" по волосам ровно за то время, которое ей надо

Плюсы

Делают всю работу за тебя

Минусы

Отзыв

Первое впечатление- зачем я это купила? Обычную гофре можно в 3 раза дешевле взять! Теперь же не представляю свою укладку без этого чуда. Экономит время, нервы, силы. Цена окупилась полностью, считаю

Плюсы

Все! Она шикарна!

Отзыв

Надо привыкнуть, потом не сможете обычную гофре в руках держать. Думаю, особенно подойдет мастерам по прическам, кому надо по всей длине быстро прогофрировть

Плюсы

Функция автопрокрутки

Минусы

Небольшая площадь захвата волос. Нужно брать небольшие прядки.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Качество товара неплохое. Использую не на все волосы. Минут за 10 делаю объем который нужен.

Плюсы

Прикладываешь прибор к пряди волос у корня, он сам доезжает до конца волос, у меня достаточно длинные волосы, это очень удобно.

Минусы

Брать волосы надо достаточно не большими прядями, если нужен яркий эффект гофре

Отзыв

В целом стоит своих денег, особенно советую тем, кто с помощью гофре делает объем и тем, у кого волосы от каре и длиннее.

Плюсы

Щипцы сами едут по волосам, достаточно сжать его у корня, он сам доедет до конца волос.

Минусы

Отзыв

Обычными щипцами на всю голову уходило минут 40, этими делаю за 15 мин. Всем любительницам гофре однозначно рекомендую!!