Электрощипцы Scarlett SC-HS60596 - Отзывы

Электрощипцы Scarlett SC-HS60596

Электрощипцы Scarlett SC-HS60596

Плюсы

У меня очень толстые волосы, пористые и к укладке вообще как мне казалось невосприимчивые. То есть если лаком не залить все конкретно то и держаться ничего не держалось. А с этими щипцами прям волны пару дней сами по себе держатся. Может из-за того что температура нагрева высокая. Но при этом не иссушили щипцы мне волосы! Это очень важно, солома даже волнами красивыми меня бы не устроила. В руке держать удобно, шнур некороткий, почти двухметровый. Материалы хорошие, не сломаются при сжатии в руке.

Минусы

Нет. Не думала, что так понравятся даже!

Отзыв

Приятственная цена сподвигла на покупку. Очень сильно боялась, что сожгу на двуста градусах себе всю шевелюру. Но то ли от покрытия зависит (тут керамика) то ли еще от чего. Нормально все с волосами. Не усердствую с укладочными средствами. поэтому нет ощущения заементированных колечек, а есть мягкие волны.

Валентина 12.01.2018

Виолетта, напишите пожалуйста диаметр щипцов

Вполне симпатичный дизайн, не перегревает волосы, работает исправно (куплен месяц назад). Опора в виде металлической рамки - удобно при нагревании или хранении держать как на столе, так и подвесив за нее на крючок. Есть индикатор включения. Вполне нормальная вещь. Для моей руки тяжеловат (ок. 289 г., нынче все такие, за исключением предельно дешевых). Великоват (на мой вкус) диаметр - 2,5 см: только для крупных локонов и волны.

Плюсы

Всё понравилось

Минусы

Минус как обычно долгая доставка товара в магазин

Отзыв

Электрощипцы покупали не так давно. Очень удобные, хорошо держатся в руке, ну и результат радует. Тем более за такую цену. 3 ставлю за то, что магазин очень долго кормит завтраками, откладывает вывоз товара из магазина, т.к.не успевает видимо привезти от поставщика в заявленные сроки. Товар очень понравился, но в этом магазине больше ничего не буду заказывать, т.к.магазин не справляется со своими прямыми обязанностями.

З

Плюсы

Легкий, эргономичный, ручка не скользит в руках. Провод вращается, во время работы почти не путается. Есть индикация включения и выключения. Керамическая поверхность не повреждает волосы, с ней как мне кажется волосы более блестящие и локоны держаться дольше.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Природа обошла меня стороной и не наградила кудряшками. Вот приходится теперь пользоваться плойкой. Волосы накручиваю почти каждый день. При правильном уходе никакой ломкости и повреждений щипцы не дадут.

Ольга 26.11.2017

Какой диаметр? Почему в характеристиках не указано?