Электрощипцы Scarlett SC - HS60591 - Отзывы

20039419

Электрощипцы Scarlett SC - HS60591
    • + 28 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Электрощипцы Scarlett SC - HS60591

Плюсы

Ниже

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела вчера эту конусную плойку на баллы МВидео. В общем, досталась она мне даром. Есть необходимость подкручивать кончики волос, так что-то супер навороченное изобретение мне не нужно было. Сегодня утром нашлись лишние 10 минут, решила опробовать плойку. Эффект - ВАУ!!! За 10 минут - красивые, упругие локоны! Использовала только термозащиту, никаких масел или бальзамов, а локоны блестят как в рекламе и никаких сухих концов! Очень довольна покупкой!

Плюсы

Быстро крутятся локоны,долго держатся и хорошо выглядят

Минусы

Иногда можно обжечь пальцы,надо приноровиться

Отзыв

Готова к работе секунд за 20-30.На волосы до лопаток время завивки 7 минут, максимум 10 минут,если только сверху завивать волосы,то можно уложиться за 3 Волосы не сжигает, получаются естественные локоны,можно доподкручивать около корней для объема. Не очень удобный держатель ,чтобы положить плойку.Иногда заедает провод в основании,что он начинает перекручиваться, приходится вручную раскручивать. Поверхность ручки нескользкая,прорезинена,удобно держать. За полгода использования не утратила своих качеств и внешнего вида. Хотелось бы купить в подарок,но в нашем округе все закончилось, только в Москве ближайшее.

Плюсы

Хорошая

Минусы

Отзыв

Хорошая плойка, на средние кудри. Рекомендую

Очень удобная

Плюсы

отличное керамическое покрытие

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Покупала себе и в подарок, все довольны

Плюсы

цена

Минусы

цепляются волосы возле основания

Отзыв

Красивые кудри получаются, сначала мелкие, а потом становятся более крупными локонами. У меня держатся несколько дней(но это зависит от структуры волос) Клёвая плойка, мне понравилась, быстро делается прическа

Плюсы

Отличная плойка. Быстро нагревается. 20 секунд для создания отличного локона. Завивка держится долго.

Минусы

Нет регулировки температурного режима

Отзыв

Всё отлично! Рада покупке и по качеству и по цене.

Плюсы

Ниже

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Быстро нагревается. Для моих тонких волос, на которых все сразу развивается держится идеально, даже без средств фиксации. Покупкой довольна

Плюсы

Цена, отлично справляется с задачей

Минусы

Нет температурного регулятора

Отзыв

Быстро завивает кудри, смотря сколько удерживать, будет разный эффек. Но не хватает конечно температурного регулятора и перчаточек защитных. Но все таки здесь вопрос цены. Оценка отлично!!

Плюсы

Цена!!!

Минусы

их нет!

Отзыв

Я в приятном шоке от цены и эффекта, быстро накрутила и локоны держаться без средств фиксации до помывки!Приобрела ее за бонусы, т.е даром. Упругие , блестящие локоны за 15 минут на среднюю длину,легко!

Плюсы

Всё хорошо работает на длинных волосах

Минусы

На короткие волосы не очень

Отзыв

Я довольна покупкой. Подарила сестре, у неё длинные волосы, ей идеально подошло. Сама себе попробовала сделать - на коротких не слишком красиво получилось.

Плюсы

Удобная,легка в использовании

Минусы

Отзыв

Все устраивает,легка в использовании,быстро греется,так-же,быстро остывает

ю

Плюсы

быстро нагревается, керамическое покрытие, которое не сжигает волосы,пластиковый наконечник

Минусы

нет термоперчатки

Отзыв

очень довольна покупкой, ожидания полностью оправдались,теперь я делаю красивые локоны за 10 минут! рекомендую всем девочкам!!!

Плюсы

Очень удобно пользоваться, быстро нагревается, цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна!!! Давно хотела конусную плойку, но т.к. завиваю волосы ооооочень редко, было жалко денег на дорогую. Решила купить, чтобы не пропали бонусные рубли и теперь я постоянно с кудрями!!! За 10 минут получаются нежные локоны, на упругие локоны уходит минут 25. Однозначно рекомендую!!!

Плюсы

Быстро нагреваются, хорошо накручивают, получаются прекрасные локоны. Держатся целый день.

Минусы

Надо приноровиться, пару раз обожглась.

Отзыв

За такую цену - шикарный вариант. Я довольна, рекомендую.

Плюсы

Быстро нагреваются

Минусы

Пока приноравливалась,обжигалась

Отзыв

Быстро нагреваются,мои тонкии волосы ,на которых очень трудно держится завивка,выдерживают весь день и локоны очень красивые.

Диля 06.06.2018

Здравствуйте, какой диаметр щипцов?

Плюсы

Очень классная плойка , нагревается быстро

Отзыв

Я очень довольна покупкой, спасибо)

Плюсы

Щипчики очень универсальны, я часто меняю прически - от коротких волос перехожу к длинным - и с ними удобно работать всегда, именно поэтому я их решила взять - к тому же температура доходит у них до 200 градусов) Мне именно столько и необходимо было, ни больше ни меньше, и тут только этот режим и есть! Получаются приятные кудри, которые надолго остаются в форме (ну и плюс под конец можно фиксатором пройтись по волосам и все).

Минусы

Он немного горячий, поэтому осторожнее на первых порах, пока вы будете к нему привыкать, у меня так парочка ожогов было на шее, но потом благо все быстро прошло

Отзыв

От щипчиков у меня волосы совершенно не страдают, зато принимают желаемую форму за короткий промежуток времени. Я довольна.