Электрощипцы Rowenta Steam Curler CF3810F0 с паром - Отзывы

20040681

Электрощипцы Rowenta Steam Curler CF3810F0 с паром
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

Кредит от 297 ₽/мес  ?

4.8
Электрощипцы Rowenta Steam Curler CF3810F0 с паром

Плюсы

супер локоны

Минусы

Отзыв

Хотелось чего то новенького, локоны делаю по разному и на выпрямитель, и на обычную плойку. Спасибо продавцу что посоветовал данную модель, таких локонов у меня еще не было, благодаря пару они настоящие, нет эффекта склеенных волос как от обычных приборов, и держится очень долго, девочки вы хотите супер локоны, берите эту модель не пожалеете.

Плюсы

Функция пара

Минусы

Ёмкость для воды тяжело открывается

Отзыв

Идеальный вариант за свои деньги

Плюсы

Не сильно вредит волосам.

Минусы

Немного дерет волос.

Отзыв

Пишу отзыв после одного использования, знаю, потом руки не дойдут. Пришло время купить плойку, просто зашла в интернет-магазины и стала изучать отзывы. Нашла на сайте Эльдорадо, почитав отзывы решила брать её, но такой не оказалось во Владивостоке, и слава богу, т. к. я пошла искать М-видео, и о чудо, нашла и дешевле. Вот и купила. Выбирала между ещё одной моделью Roventa, но взяла эту потому, что обещают более щадящий режим для волос. Пока сложно сказать, но на температуре 140 град сразу закрутились кончики, у меня каре, волос тонкий и мягкий.

Плюсы

Функция пара, регулировка температуры и установка таймера

Минусы

Остывает больше 20 минут, резервуар для пара выглядит хлипко, таймер тихий и не всегда слышно, мне не хватает максимального времени 10 сек

Отзыв

Отличная вещь. Выбор определило наличие пара и возможность регулировки температуры. Вызывает сомнение насколько прочный пластик в креплении резервуара для воды. Локоны получаются красивые, но крупные. У меня длинные волосы, таймера не хватает. Если увеличить температуру, то волосы горят. Приходится подстраиваться. Очень довольна покупкой. Но на мелкие кудряшки буду выбирать ещё.

Плюсы

Функция пара

Минусы

Практически не работает таймер, причем такой дефект появился сразу. Приходится время для завивки определять самой.

Отзыв

Делает красивые кудри, которые долго держатся.

Плюсы

я ими не пользуюсь

Минусы

пока нет

Отзыв

Жена довольна , а это самое главное.

Нареканий нет,одни плюсы

Плюсы

Делает потрясающие кудри и держаться долго,даже без спецсредств.Рекомендую.

Отзыв

Подарила дочери на Новый год,попробовала на себе-эффект потрясающий.Локоны держаться долго

Плюсы

Удобно пользоваться

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Лучшие на сегодня

Плюсы

хорошее покрытие, благодаря пару меньше портит волосы . Греется быстро. Локоны держаться долго

Минусы

воды не хватает на то, чтоб накрутить всю голову. Приходится следить за её убводы не хватает на то, чтоб накрутить всю голову. Приходится следить за её убыванием. Крутит волосы начиная с середины (у меня длинные волосы) - только на кончике хорошая кудряшка ыванием. Крутит волосы начиная с середины (у меня длинные волосы) - только на кончике хорошая кудряшка . Долго остывает

Отзыв

Купила ее недавно. В целом довольна. Понравилась функция пара

2.3

Плюсы

Минусы

Не крутит волосы вообще! Волосы вечно зацепляются за плойку.

Отзыв

Как такое можно вообще продавать?! Деньги на ветер!

Плюсы

Очень удобно держать в руке,вращающийся шнур,регулировка температуры,паровой эффект

Минусы

Отзыв

Покупали в подарок для свекрови,поэтому выбор стоял за простоту и функциональность. Перечитав кучу отзывов,остановились именно на этой модели, и она себя полностью опровдала.Свекровь очень довольна а мы счастливы что ей угодили!

Плюсы

Пар (по деланию), шнур крутящийся, внешний вид, регулировка температуры и таймер:)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца, всё устраивает! (См.плюсы)

Минусы

Ничего особенного!

Отзыв

Давно хотела себе щипцы для завивки, долго выбирала модель. Почитала отзывы, послушала консультанта и многие рекомендовали именно этот прибор. К сожалению, он не оправдал моих ожиданий. 1. Завивает не весь локон, а только концы. 2. "Кудряшка" держится пару минут, затем рассыпается. 3. На плойке есть маленький шурупчик, который прикрыт, но за него ужасно цепляются волосы и выдергиваются. И это самое ужасное! 4. Недоработкой является то, что быстро вода из колбы испаряется. Приходится часто отвлекаться на набор воды в ГОРЯЧУЮ колбу. Аккуратней при съеме! Ожидала голливудские локоны, получила легкую волну.

Плюсы

Не пересушивает волосы за счет пара и широкого диапазона температуры нагрева (от 130°).

Минусы

Пользуюсь недавно. Пока не обнаружила

Отзыв

Все продумано до мелочей: температура (от 130 до 200°) и время действия пара (от 3 до 10с) выставляются на дисплее, длинным нажатием кнопки установки блокируются, чтобы не сбились при накручивании. Все просто и удобно.

Плюсы

Красивые естественные локоны

Отзыв

Люблю новинки поэтому сразу купила.Локоны получаются красивые,блестящие.При этом не вредит волосам за счет пара и органового масла которое содержится в покрытии.Стильный дизайн,2 года гагарантии.В общем,покупкой довольна!

Плюсы

Сохраняет здоровье волос, локоны держатся долго

Минусы

Отзыв

Искала подарок девочке подростку 14 лет, хотелось купить что , то что не будет сильно вредить длинные не крашенные волосы, новинка от Rowenta это спасение , плойка с паром сохраняет влагу в волосах и локоны сохраняются долго, при этом остаются здоровыми и красивыми .

Плюсы

8 температурных режимов от 130 до 200,дисплей,резервуар для воды 10 мл достаточно!Звуковой сигнал и таймер)А самое главное покрытие!

Минусы

Нет)

Отзыв

Накручивает на долго!А плюсы паровой плойки не сушит и не жгёт!Советую

Плюсы

Быстро и легко создавать локоны. Не повреждает волосы.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Муж подарил плойку для меня и дочери. У обоих длинные волосы и обе любим менять прически. Эта плойка с паром. Пар позволяет создавать упругие и естественные локоны, а покрытие кератин с кашемиром и с аргановым маслом не повреждает даже детские волосы за счет повышенной гладкости поверхности нагревательного элемента. Мне нравится, дочь в восторге, подруги завидуют. За пару минут шикарная прическа. Рекомендую обратить внимание на эту модель, эффект превзошел все ожидания.

Плюсы

не пересушивает волосы

Минусы

Отзыв

Поменяла свой старый прибор для укладки на эту модель. Увидела у подруги эту плойку, попробовала и очень понравилось. Во-первых, она действительно делает те локоны, которые я хочу видеть. Они получаются невероятно упругие и естественные. Во-вторых, за счет постоянной подачи пара, мои волосы, реально, не пересушиваются, остаются здоровыми. Для меня это очень важно!!! я боюсь за свои волосы. Также заметила, что после использования, прическа держится дольше, чем на том приборе, что я использовала раньше. Это просто какое-то волшебство!!! Девчонки рекомендую!!!