Электрощипцы Rowenta So Curls for Elite CF3712F0 - Отзывы

из 47 магазинов сегодня и из 61 позже, бесплатно

из 47 магазинов сегодня и из 61 позже, бесплатно

4.6
Электрощипцы Rowenta So Curls for Elite CF3712F0

Плюсы

Совсем не путает и не рвет волосы. Если не брать слишком толстые пряди, то накручивает и завивает быстро. Волосы не жгет. Процесс завивки занимает намного меньше времени если сравнивать с обычной плойкой.

Минусы

Отзыв

Люблю локоны в любом их исполнении!! Было время когда делала их только на утюжок для выпрямления))) Прошли те тяжелые времена)) Плойку эту мне посоветовала сестра. Она ходит с кудрями лет 15. И перепробовала кучу разных стайлеров. Эти щипцы ей понравились больше всех. Полностью с ней согласна! Локоны они делают очень красивые!

Очень довольны!

Плюсы

меньше жжет

Минусы

Не удалось понять укладывает ли вообще

Отзыв

Электрощипцы другого бренда проработали 2 месяца, сломались ,сдал по гарантии - возврат денег. Купил Rowenta. Дома оказалось что брак. Волосы наматывает, а фиксации локонов нет. Сдал. Третью попытку покупать такие плойки делать не стал и Вам не советую!

Linar5 16.07.2019

А у тебя какой длины волосы?

2.3

Неудобная штука, закручивает волосы под корень)) будь те осторожны! Товар не советую брать!!!

Плюсы

Настройка времени настройка температуры покрытие керамика-турмалин

Минусы

Отзыв

Купила данный гаджет по совету сестры . Очень нравится что прибором можно пользоваться сразу после включения. Нагревается плойка за 30 секунд. Покрытие керамика турмалин придаёт блеск локонам ) эффект как после салона. Можно настраивать время 6 8 10 12 секунд и также выбирать нужную температуру от 170 200 230 градусов. Смотря какая у тебя структура волос. Прибором пользоваться очень легко и приятно. Он не перегревает локоны. Когда локон готов, прибор сигнализирует об этом. Ещё один большой плюс прибора это автоматический выбор завивки локона от лица и к лицу. И на случай если вы из тех кто забывает выключить дома «утюг»в нем есть автоотключение через 60 минут. Я осталась очень довольна этим приобретением. Рекомендую подругам. И всем кто ценит своё время.

Плюсы

Кудри получаются очень быстро, волосы не жжет.

Минусы

Отзыв

Пользуемся с дочкой и очень довольны, по утрам быстро и легко завиваем волосы. Есть таймер и регулировка температуры, покрытие из керамики, поэтому волосы не повреждаются. Раньше обычной плойкой жгла волосы , а иногда и кожу головы, теперь все просто : помещаю прядь, нажимаю на ручку, жду звукового сигнала и локон готов. Дочка тоже в восторге, сама делает кудри. Отличный прибор, всем советуем!

Плюсы

Направляющее отверстие для локонов очень удобное

Минусы

Нет!

Отзыв

Спасибо тем, кто изобрел такую вещь)) Эти щипцы буквально недавно подарили мне на 8 марта. Хочу сказать,что мне безумно понравился результат! Хотя сначала как то скептически относилась ко всем этим новым штучкам для волос. Хоть и волос у меня не такой уж и легкий,но закручивают локоны щипцы изумительно! Нагреваются они очень быстро,30 секунд и можно крутить) Можно настроить нужную температуру и время для локона. Что самое главное волосы не запутываются в щипцах! Держится эффект долго. В общем я очень довольна)

Плюсы

Покрытия керамика-турмалин, регулировка температуры и времени

Отзыв

Долго выбирала хорошую автоматичекую плойку с системой закручивания локонов. Хороший диаметр керамического цилиндра 23мм, с прекрасным покрытием керамики - турмалином. С очень быстрой системой нагрева в 30 сек., спящим режимом в 20 мин., и автоотключением через 60 мин. Так же есть система настройки температуры и времени. А звуковой сигнал прозвучит при готовности локона, без лишнего перегрева волос). Я просто в восторге от данного приобретение.

Плюсы

Можно выбирать упругость локона,благодаря выбору температуры и времени. Не сравнить с обыкновенной плойкой,с которой у меня была. Удобно сидит в руке,даже если локоны делать сзади.

Минусы

Отзыв

Эта самые лучшие электрощипцы. Спасибо мужу,что сделал такой прекрасный подарок на 8 марта. Локоны делаются за несколько минут,что экономит мое личное время.

Плюсы

не путает волосы, не перегревает, есть настройка температура и вращения. Быстрый нагрев и автоотключение.

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго выбирала и остановилась на Rowenta So Curls for Elite CF3712F0. Не пожалела - нагрев всего за 30 сек не надо по долгу ждать, завивает быстро, а у меня всегда времени мало. Звуковой сигнал - без лишнего перегрева волос. Автоматический выбор направления завивки вращение - очень удобно и получается красиво. Так же можно подобрать время и температуру. Автоотключение через 60 мин, что позволит не переживать если забудешь. Сейчас на завивку трачу намного меньше времени - я рада.

Плюсы

Подаёт сигнал когда локон готов

Отзыв

Подарил жене на день рождение, визжала от радости, да и меня её реакция радует))) Сам закручивает, потом пищит и локон готов. Уже неделю ходит кудрявая)))

Плюсы

отличная завивка

Минусы

Отзыв

Купил в подарок,говорят довольны,так как керамический нагревательный элемент не портит структуру волосс при быстрой завивке локона! Практичный,быстрый и надёжный

Плюсы

Время нагрева всего 30 секунд, Покрытие высококачественной

Минусы

Не нашла

Отзыв

Эти щипцы мне на день рождения родные подарили, могу сказать что товар просто класс, уже как 2 года работают без перебоя и могу с уверенностью сказать что качество отличное. Нагревается всего за 30 секунд очень время экономит особенно если на работу опаздываю и покрытие из керамики очень к моим волосам подходит. Что могу сказать следующее товар стоит своих денег, учитывая мою личную практику и качество самой завивки.

Плюсы

Удобно держать в руке, легко пользоваться, нет подвижных деталей как у других моделей, локоны держатся долго

Минусы

не нашла

Отзыв

Больше всего понравилось, что можно выбрать направление завивки, каждый день можно делать новые прически. Удобно, что есть звуковой индикатор готовности, не нужно делать наугад, и нет риска пережечь волосы. Автоматическое отключение дополняет общую картину! в общем очень классная вещь, полезная и надежная.

T

Плюсы

С моими тонкими волосами справляется на ура. Ребенку (разок попробовала) жжет, прямо дымок пошел.

Минусы

Крутит поочередно влево и вправо, то есть нельзя накрутить в одну сторону.

Отзыв

Волосы ни разу не запутались. В использовании уже раз 15. Все выше.

Плюсы

Очень быстро накручивает пряди

Минусы

Отзыв

пользуюсь два месяца, в полном восторге!

T

Плюсы

Все нормально, не путает совсем (мои до плеч, тонкие волосы). Нормально крутит.

Минусы

Для такой плойки крайне завышена цена. Крутит поочередно влево-вправо, Вы этим не управляете! Запах. Говорят, это особенность всех плоек, ну допустим. Вынимаешь прядку и легкий дымок. Тоже так должно быть? На средней разогретости. Так как у меня слабый волос и вряд ли я буду делать на максимуме.

Отзыв

Напишите, если кто-то научился управлять направлением. Запах не пройдет или через месяц-два использования уйдет? Посмотрим. Пластик маркий, новый, а уже в микро царапинах, и тп, в магазине 5 штук рассмотрели - все такие.