Электрощипцы Rowenta for Elite Model Look CF3232F0 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 69 магазинов сегодня и из 40 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Электрощипцы Rowenta for Elite Model Look CF3232F0

Плюсы

Удобные, компактные, легкие. Отлично лежат в руке, не выскальзывают. Корпус щипцов сделан качественно и надежно, он не нагревается и не тянет руку вниз. Завивка получается что надо! Все очень быстро и красиво! И еще, что мне особенно нравится, держится прическа долго.

Минусы

Меня пока все устраивает, недостатков не вижу.

Отзыв

Щипцы очень быстро нагреваются, ждать не приходится. Не портят волосы, обращаются с ними бережно и аккуратно. Температуру нагрева можно регулировать. Шнур достаточно длинный, я могу спокойно ходить по комнате и заниматься завивкой. Понравилось, что безопасность тоже продумана: через час устройство автоматически отключается.