Электрощипцы Rowenta for Elite Model Look CF3222F0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрощипцы Rowenta for Elite Model Look CF3222F0 - Отзывы

Кредит от 157 ₽/мес
Способы получения заказа
из 60 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 28.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Электрощипцы Rowenta for Elite Model Look CF3222F0

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Локонов нет

Отзыв

Хотела я красивые волны, но сколько не держала плойку, кудрей не было. Немного кончики завивает и то к концу дня от них и следа не видно. Буду сдавать и менять на более мощную.

Плюсы

Красивый, быстро нагревается

Минусы

Не завивают абсолютно

Отзыв

Волосы остаются прямыми, не завивает, видимо большой диаметр

Плюсы

Не поняла

Минусы

Сожгла волосы(((

Отзыв

Решила написать отзыв, потому что тоже увидела много похожих отзывов. Я просмотрела в ютубе все видео, которые только были, по поводу того, как же все таки пользоваться плойкой диаметром 38мм. Вывод такой: пользоваться ими можно только на длинные волосы НИЖЕ плеча, и данная плойка НЕ ДЕЛАЕТ кудри, а только локоны, и то не так просто накрутил и пошел, после этого надо зафиксировать заколками или бигудями крупными. Температура нагрева очень высокая, нужно быть очень осторожным и ни в коем случает не нагревать прядь по 2-3 раза, а только 1 раз!!! Я пробовала по всякому и в итоге сожгла... Мне кажется такой диаметр предназначен для профессиональных стилистов, которые умеют пользоваться. Лучше бы их продавали предварительно проконсультировав. А для тех кто хочет локоны или крупные кудри, лучше взять 25мм и не париться)))

2.7

Плюсы

Красиво выглядит, удобно держать в руке, хорошее покрытие.

Минусы

НЕ ЗАВИВАЕТ, цепляет волосы у зажима, постоянно идет пар от нее!

Отзыв

Не завивает. Никакого даже намека на волну/завиток нет, постоянно идет пар на сухих волосах!!! Сразу же сдала в магазин.

Минусы

Несотответствуют характеристикам

Отзыв

Неожидала. Нифига не крутит. Сколько бы недержала, чуть не сожгла волосы - кудрей не получил

2.3

Плюсы

Минусы

Не удобно использовать, зажим не держит

Отзыв

Если у вас есть лишние деньги, то покупайте, это деньги просто выброшенные, пользоваться не возможно, зажим не понятно для чего вообще, волос не держит, температура не регулируется, одна кнопка вкл/выкл волна не получается. Почитала негативные отзывы решила все таки проверить, не повторяйте моих ошибок, она не стоит своих денег, а точнее вообще не стоит не чего, своих функций не выполняет.,

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Локонов вообще нет. Ужас.

Отзыв

Хоть сколько времени не держишь закрученные волосы, эффекта нет

Плюсы

Большой диаметр, керамическое покрытие

Минусы

Не крутиться носовая часть, нет регулятора температуры

Отзыв

Хороший диаметр, крупные кудри, керамическое покрытие очень щадящее! Единственное неудобство связанно с тем, что носик который не нагревается, не крутиться...и температура должна регулироваться, а то нагрев до 200 градусов, не всегда удобен. А так прекрасная плойка, длина шнура хорошая, я вообще люблю эту фирму, все у них качественное.

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Тяжёлая, сколько не держала, локоны так и не получились

Отзыв

Сколько не держала, локоны так и не получились, хотя волосы очень послушные и можно даже на карандаше завить, а тут не подучилось... не рекомендую

Плюсы

Удобные, симпотичные

Минусы

Не делают локоны

Отзыв

У меня не окрашенные волосы, средней длины. Щипцы локоны не делают, волосы остаются прямые после использования и начинают электризоваться. Бесполезная покупка

2.7

Плюсы

Не знаю что написать в плюсы, не выполняет свои главные функции

Минусы

Не было даже волн

Отзыв

Пробовала держать долго, но результата так и не добилась, волосы только на концах чуть подкрутились. Рекомендовал продавец.

Плюсы

Удобный дизайн

Минусы

Не накручивает волосы совсем

Отзыв

Купила в надежде, что смогу сделать крупные локоны или хотя бы волны. Ничего подобного эти щипцы не делают. Вообще не завивают. Очень разочарована покупкой. Хотя в магазине мне их очень порекомендовал продавец-консультант, сказав что у неё точно такой же, и этот товар самый лучший из всех.

Плюсы

Быстро нагревается и остывает, не тяжелый.

Минусы

не выявила пока

Отзыв

Довольна приобретением.

Плюсы

Функционально, удобно, хорошая мощность

Минусы

Отзыв

Покупкой осталась довольна! Полностью соответствует описанию, удобная подставка,не мешает я, как в некоторых других подобных товарах, мощность прекрасная, хорошо делает локоны, один режим температуры, но мне они и не нужны, рекомендую!

Плюсы

Все отлично , быстро греется

Минусы

Отсутсвие регулятора температуры

Отзыв

Цена, качество соответствует

Плюсы

Очень удобный. За такую цену красота

Минусы

Регулировать температуру надо самостоятельно ( автоматически не отключается)

Отзыв

Пользуюсь редко. Довольна.

Минусы

Отзыв

Сам не пользуюсь, а жена ими довольна

Покупала щипцы в подарок дочери. ОЧЕНЬ довольна!!!

Плюсы

Легкие, быстро нагреваются, конструкция корпуса продумана до мелочей. Сам корпус не греется, то есть нет совершенно никакой опасности случайно обжечься. Индикация тоже предусмотрена, поэтому когда прибор включен и готов к работе, об этом всегда можно узнать. Щипцы не тяжелые! Удобно лежат в руке, можно непринужденно ими дирижировать)

Минусы

Даже если бы я очень хотела к чему-то придраться, то просто бы не нашла повода!) щипцы замечательные, пользуюсь с удовольствием.

Отзыв

Прическа держится долго! Щипцы очень удобны и просты в использовании, это как раз тот вариант, который я искала: недорого и просто, никаких заморочек. Всего 1 режим, но мне больше и не надо. Гораздо меньше времени теперь стало уходить по утрам на сборы) в дорогу их тоже брать удобно, они не занимают много места в сумке или рюкзаке. Есть удобная петелька, чтобы вешать щипцы на стену. Еще здорово, что через час прибор автоматически отключается сам.