Электрощипцы Rowenta Elite Model Look CF3242F0 - Отзывы

20059064

Электрощипцы Rowenta Elite Model Look CF3242F0
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 198 ₽/мес  ?

начиная с 02.04, бесплатно

Электрощипцы Rowenta Elite Model Look CF3242F0

Плюсы

Покрытие керамика с турмалином -безопасно для волос.Пользуюсь несколько раз в неделю ; Быстрый нагрев ; Несколько температурных режимов от 120-200 градусов, можно подобрать под свой тип волос

Минусы

Отзыв

Суперская плойка. Завивает просто шикарные локоны за короткое время. Кудряшки получаются упругие и хорошо держатся, что не мало важно. Диаметр щипцов 13-25см. Вы сами сможете сформировать необходимые вам локоны, для нужной укладки- на все случаи в жизни. Я даже лаками, мусами не пользуюсь, так как все замечательно держится и без этих средств. В комплекте мини-перчатки чтоб не обжечься.

Дина 06.01.2020

Отличная плойка! Волосы не жжёт . Долго локоны держатся

Плюсы

Из плюсов цена. Подставка

Минусы

Короткая. Нет контроля температуры.

Отзыв

В целом плойка хорошая и удобная. Подставка: он же плюс и он же минус. Плюс - горячая плойка не обожжет поверхность, а минус - эта подставочка цепляется за волосы и она не снимается. Температура регулируется колесиком, но какая именно - невозможно узнать. И по длине минус. Мне на длинные волосы этой длины не хватает. Приходилось одну прядь в два захода крутить, но радует, что плойка нагревается хорошо и долго держать не нужно.

Плюсы

Лёгкий, компактный

Минусы

Нет отображения температуры

Отзыв

Получаются очень красивые локоны, держатся до мытья головы без средств фиксации. Перчаткой которая в комплекте не пользовалась, хотя один раз сожалела об этом) прост в применение, главное приспособиться и будет вам счастье)

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием, мне все нравится.

Плюсы

на один локон достаточно 7-10 секунд,очень экономит время

Минусы

Отзыв

Долго думала стоит ли приобретать эту плойку и наконец надумала. Сказать что я рада - ничего не сказать, пришла домой и сразу же опробовала её. На мои очень длинные волосы (ниже попы),понадобилось всего 30 минут чтобы сделать красивую укладку. Локоны прекрасно держаться и без фиксации лаком целый день. Однозначно рекомендую всем любительницам локонов.

Плюсы

Быстрый нагрев, регулировка температуры, внешнее покрытие плойки

Минусы

Мне не хватает зажима

Отзыв

При отсутствии опыта с использованием конусной плойки - легко обжечься, лично мне не хватает зажима, но думаю дело наживное, приспособлюсь. Закручивала локоны с помощью перчатки, иначе все пальцы обожгла бы. Результат ооочень понравился, локоны красивые, упругие.

Плюсы

Очень удобная, быстро нагревается, стильно выглядит.

Минусы

Отзыв

Очень понравилась. Простая в использовании. Получаются очень красивые локоны, которые держатся дольше чем от обычной плойки))

Плюсы

Есть регулировка температуры. Нагревается быстро. Кнопка выключения/включения питания. Подставка.

Минусы

Подставка, которая не убирается, немного цепляется за волосы при накручивания - но это не критично, можно приспособиться.

Отзыв

Очень быстро нагревается, удобно держать в руке. Быстро приспособилась, хотя раньше не было опыта работы с такой плойкой.

Плюсы

Красивый вид, функциональность, наличие термоперчаток

Минусы

На регулировке температуры отсутствуют значения

Отзыв

Плойка очень понравилась! За 15 минут можно сделать замечательные кудряшки. Ты сам регулируешь плотность завитка, его диаметр. Можно накрутить лишь середину. можно от корней, а можно просто кончики. Перчаточки очень выручают. Единственное на регулировке температуры нет значений и приходится выставлять температуру интуитивно.

Плюсы

Плойка "огонь" ! Быстро нагревается, делает классные кудри .

Минусы

Отзыв

Напальчники ,что в комплекте, как оказалось не нужны - и без них пальцы ни разу не обожгла.

Плюсы

Рычажок температуры. Можно подобрать температуру какую мне надо. Вращающийся шнур тоже очень удобно.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хорошая плойка, крутит локоны хорошо . Покупала дочке. Ей нравится .

Плюсы

Нагревается быстро. Есть в наличии защитная перчатка для пальцев.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Локоны получились с первого раза. Пока еще не совсем удобно ими крутить, но это "дело техники" как говориться. Все устраивает.

Плюсы

В своей ценовой категории хорошо справляется.

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Покупала делать локоны для дочки,у нее длинные и густые волосы. Локоны хорошо прокрутила.

Плюсы

Плойка как плойка

Отзыв

Почему все так ведутся на покрытие? Если температура 200 градусов, то неважно, с какого она покрытия. Будь то стекло, металл или керамика, температурное воздействие оказывает одинаковое влияние на волосы. Керамика, турмалин -это не более чем маркетинговый ход.

Плюсы

Марка, цена, простота использования

Минусы

Отсутствует температурная шкала

Отзыв

За такую смешную цену (с учетом всех бонусов) она просто идеальна. Почти моментально нагревается (мигает, пока повышается температура). Чтобы завить одну прядь нужно всего секунд 7-10. Без использования лака для волос локоны сохранились до утра. Удобные крючок для подвешивания и опора для горизонтального расположения. На более дорогих версиях есть электронный дисплей с указанием температуры. Здесь же можно только примерно предположить, на какой температурный режим попал.

Плюсы

Кудри и волнгы от самых корней

Минусы

С непривычки рука устает

Отзыв

Тайный Санта однозначно рекомендует данный товар!) Проверено на себе;) Плойка очень функциональная, кудри, волны, прикорневой объём-все это именно о ней! А цена просто сказка! Рекомендую к покупке, как для себя, так и на подарки)))

Плюсы

Можно подобрать температуру в широком диапазоне.Так же на самом стайлере есть защитное покрытие которое уберегает волосы

Минусы

не нашла

Отзыв

Мне очень понравились. Могу заметить, что накручивают быстро, волосы не портят и не электризуют, так как покрытие керамика с турмалином, которые защищают волосы от перегрева . А самое главное, что локоны хорошо держаться, даже без укладочных средств.

Удобна в использовании, локоны получились с первого раза. Держатся хорошо.

Плюсы

Быстро нагревается, регулировка температуры

Минусы

Отзыв

Занимаюсь укладками! Преобрела данную модель! Отличная плойка! Идеальный конус для красивых и элегантных локонов! Покрытие супер! Быстро нагревается! Порадовала регулировка температуры! Локоны долго держаться ! Рекомендую! Идеальное соотношение цены и качества

Плюсы

Цена, качество, гарантия

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличные щипцы! Отличный производитель! Уже не первый раз покупаю товары этого бренда и убеждаюсь, что качество на высоте! )) Щипцы с ионизацией и с регулировкой температуры за эти деньги это просто шикарно. Всем советую!