Электрощипцы Rowenta Elite Model Look CF3242F0 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 6 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно

Электрощипцы Rowenta Elite Model Look CF3242F0

Удобна в использовании, локоны получились с первого раза. Держатся хорошо.

Плюсы

Быстро нагревается, регулировка температуры

Минусы

Отзыв

Занимаюсь укладками! Преобрела данную модель! Отличная плойка! Идеальный конус для красивых и элегантных локонов! Покрытие супер! Быстро нагревается! Порадовала регулировка температуры! Локоны долго держаться ! Рекомендую! Идеальное соотношение цены и качества

Плюсы

Цена, качество, гарантия

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличные щипцы! Отличный производитель! Уже не первый раз покупаю товары этого бренда и убеждаюсь, что качество на высоте! )) Щипцы с ионизацией и с регулировкой температуры за эти деньги это просто шикарно. Всем советую!

Плюсы

Покрытие керамика с турмалином -безопасно для волос.Пользуюсь несколько раз в неделю ; Быстрый нагрев ; Несколько температурных режимов от 120-200 градусов, можно подобрать под свой тип волос

Минусы

Отзыв

Суперская плойка. Завивает просто шикарные локоны за короткое время. Кудряшки получаются упругие и хорошо держатся, что не мало важно. Диаметр щипцов 13-25см. Вы сами сможете сформировать необходимые вам локоны, для нужной укладки- на все случаи в жизни. Я даже лаками, мусами не пользуюсь, так как все замечательно держится и без этих средств. В комплекте мини-перчатки чтоб не обжечься.

Плюсы

Удобный, много температуры режимов

Минусы

Отзыв

Отличный вариант из конический плоек. Относительно не дорогая стоимость, при этом получаешь покрытие с турмалином, регулировку температур до 200 градусов. Отлично завивает и не сильно сушит волосы.

Плюсы

Сильный нагрев 200C

Отзыв

Недавно по бывала в магазине,и захотелось себя порадовать к весне. Вот решила преобрести себе плойку. Главный плюс в том что благодаря своему покрытию из керамики с турмалином и ионизации плойка не сожет ваши волосы,придаст блеск и в целом волосы выглядят здоровыми и ухоженнами.

Плюсы

Быстрый нагрев, регулировка температуры от 120 до 200, вращающийся шнур, не нагревается наконечник и имеет световой индикатор включения.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Отличные электрощипцы, пользуюсь уже несколько месяцев. Локоны получаются естественные и долго сохраняют форму. Диаметр от 13 до 25 мм позволяет создавать относительно мелкие кудряшки, средние завитки и так же подходит для создания крупных волн локонов. Покрытие керамика с турмалином, уберегают волосы от повреждений и сухости. Очень довольна покупкой, всем советую!

Плюсы

Не портит волосы

Минусы

Отзыв

Пользуюсь щипцами 2 месяца. Могу заметить, что накручивают быстро, волосы не портят и не электризуют, так как покрытие керамика с турмалином, которые защищают волосы от перегрева и снимают статику, что очень радует, потому, что зимой они постоянно электризуются. А самое главное, что локоны хорошо держаться, даже без укладочных средств!

Плюсы

Лёгкие, стильные, легко вращающийся шнур, наличие крючка для подвешивания и напалечников (что важно для конусной плойки). Высокий диапазон температур. Диаметр щипцов универсальный. Локоны завивает быстро, они получаются очень аккуратными (без "петухов"), блестящими, упругими, выглядят как натуральные.

Минусы

Долго нагреваются (минуты 2). Неудобно завивать волосы на затылке, но это пройдет с опытом.

Отзыв

Когда проходила курсы парикмахерского мастерства, на практику брала у подруги плойку этой фирмы . Остальные же купили дорогостоящие профессиональные щипцы. В итоге, когда дело доходило до локонов, другие ученицы просили одолжить им ROWENTу. Удивительно, но завивала она быстрее и качественнее, чем профессиональные щипцы. С тех пор мечтала приобрести товар этой фирмы. Выбор пал на конусную плойку. За такую дешёвую цену она оправдала все мои ожидания! Советую приобретать щипцы для завивки именно этой фирмы.

Плюсы

Можно подобрать температуру в широком диапазоне при том что волосы будут завиваться одинаково быстро! Так же на самом стайлере есть защитное покрытие которое уберегает волосы и скажу честно мне это очень помогло. Разность диаметров позволит сделать маленькие кудряшки или волнистые локоны. Нагревается он довольно быстро и может сам выключиться если долго не использовать. Весит он к слову не много, рука не устаёт от 20 минут завивки. Шнур не мешается и довольно длинный.

Минусы

Отзыв

У меня всю жизнь были очень чувствительные волосы которые начинали шелушиться и становиться сухими и ломкими от малейшего перегрева. Не то что бы я летом ходила как с веником на голове, но с прическами и особенно с завивкой были большие проблемы. Пока я не купила эти щипцы. Отличная вещь, теперь не будет нужды ходить в салон и потом покупать дорогие шампуни и облезать кончики что бы вернуть волосам жизнь.