• Распродажа!

Электрощипцы Rowenta Curl&Style conical curler CF3345F0

2 990 ₽
3 490 ₽
+ 90  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 10 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.8
Электрощипцы Rowenta Curl&Style conical curler CF3345F0

Плюсы

Он есть

Минусы

Мешается около раковины

Отзыв

Впечатления от него у меня вообще нет никаких. Купил жене, она пользуется. Наверное и выполняет свои функции, я в этой области не компитентен. Лежит себе около раковины. Один раз упали туда, когда мыл руки. Думал все, хана... А нет, вечером смотрю, жена около зеркала что-то с ним колдует. Короче мужики, берите. Советую, а по поводу советов для женщин - я без понятия

Плюсы

Хорошо делает кудряшки, если у вас тонкие и натуральные (не окрашенные) волосы, то она для вас. Быстро нагревается, крутит кудряшку за 20-30 секунд

Минусы

Руки обжигаются иногда, в наборе конечно есть специальная перчатка, но она не всегда спасает)

Отзыв

Очень хорошая и качественная плойка, советую, не пожалеете.

Плюсы

Шикарные локоны , очень долго держатся

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Благодаря этим электрощипцам накрутила шикарные локоны за 20-25 минут ( у меня волосы длиной ниже пояса) , прошло 2 дня и кудри до сих пор в хорошем состоянии! И я как-то сразу приспособилась к плойке , термоперчаткой не пользовалась. Очень рада покупке и рекомендую !

Плюсы

проста в использовании

Минусы

нужно приловчиться не обживать себя

Отзыв

Модель мне очень понравилась как внешне так и по функционалу. Есть индикатор температуры, ее регулировка, что не мало важно для использования ее ребенком. Накручивает хорошо, делает прикольные спиральки, можно и просто подкручивать кончики, дело в сноровке)

Плюсы

Быстро нагревается, можно выбрать температуру. Моментально получаются волны, очень естественные.

Минусы

Отзыв

Пару месяцев использую, очень нравится.

Плюсы

Локоны без хлопот

Минусы

НЕ выявлено

Отзыв

Очень удобная вещь! Особенно для тех кто не особо умеет делать укладки....все очень просто и легко! волосы не электролизуются , локоны держатся! я очень довольна! Всем рекомендую!

Плюсы

Удобство, быстрота нагрева, внешний вид

Минусы

не нашла

Отзыв

Я готова признаваться этой плойке в любви! Она идеальна, накрутила волос за 5 минут! Идеально прямые волосы, никогда не держали кудри, но она справилась, на двое суток волнистые волосы Покрытие позволяет скользить по волосам не нанося вреда, за свои белые волосы я могу быть спокойна. Я в ВОСТОРГЕ!

Плюсы

действительно делает завивку

Отзыв

Я не имею особых талантов в наведении красоты на волосах, но с этим прибором справилась вполне неплохо. У меня волосы очень плохо держат укладку, все разваливается еще до того, как я выхожу из дома. После этой плойки осталась благородная голивудская волна даже на следующий день. Рекомендую.

Плюсы

Удобен в использовании

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Замечательный товар.

Плюсы

Отличная плойка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная плойка. Крутит быстро , нагревается тоже. Волосы после накрутки блестящие. Завиток держится отлично. Регулировка температуры от 120-200 градусов. Свои осветленные волосы кручу на 120 и держу около 10 сек. каждую прядь.В комплекте две мини-перчатки, но их не использую, удается обойтись без них. В общем, очень рекомендую, забросила свой утюжок, которым раньше крутила локоны.

Плюсы

Быстро нагреваются, возможность регулировки температуры.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Классные щипцы, накрутила волосы за 15 минут. Очень легкие в использовании.

Плюсы

Шикарные локаны

Минусы

Отзыв

Делали дочери на свадьбу локаны парикмахер, увидели и купили такую же. Очень довольны.

Плюсы

Быстро нагревается, длинный кабель, блокировка кнопок.

Отзыв

Давно хотела приобрести плойку-конус, но не могла определиться с выбором. Очень много смотрела видео-обзоры, читала отзывы и остановилась именно на этой! Удобный и красивый дизайн, а самое главное на моих не послушных волосах ( мой рост 173 и длинна волос у меня до пояса) локоны дольше двух часов не держаться, какие бы я средства не наносила, в салонах неоднократно делали укладки плойками и только один раз был удачный. Но когда я накрутила локоны на совершенно чистые волос, без каких либо средств, они у меня держались 3 ДНЯ!!! Это супер плойка, однозначно рекомендую!

Зиедилло 21.11.2019

Очень заинтересовали вы меня и не только меня наверное!!!!

Плюсы

Одни плюсы. Быстро и качественно получаются локоны

Минусы

Отзыв

Отличный выбор. Ни разу не пожалела.

Плюсы

Есть возможность выбрать температуру,очень быстро нагреваются, блокировка кнопок, очень удобные, отлично накручивается даже на 150 градусах.

Минусы

Отзыв

Идеально накручивает локоны, какие только захочешь. Очень удобные в руке, ни разу не обожглась, это наверное дело привычки. Если крутить от корней, то больше подходит для волос средней длины. На длинные волосы если только с середины делать локон. Вобщем купила, и ни разу не пожалела. Рекомендую!

Плюсы

Долго держатся локоны

Отзыв

Очень довольна

Плюсы

Очень быстро нагревается, локоны держатся больше суток

Минусы

Плохая термоперчатка

Отзыв

Отличная плойка, очень долго держатся локоны, хотя раньше на моих волосах локоны держались пару часов, но тут... я в шоке))

2.3

Минусы

Не удобная в использовании, к такой плойке должна прикладываться качественная перчатка!!! Волосы жгет, даже на маленькой температуре.

Отзыв

Я бы не советовала приобретать этот товар даже за эти деньги!

Плюсы

Быстро нагревается, удобно использовать

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца, все устраивает, хорошо завивает, покупкой довольна, и главное волосы после использования здоровые и блестящие

Плюсы

9 температурных режимов, турмалиновое покрытие, LCD дисплей

Минусы

Отсутствует чехол для хранения плойки

Отзыв

Локоны получаются очень естественные, без прогибов. На второй день я "взбиваю" волосы руками и получаются волны. Благодаря турмалиновому покрытию волосы не электрилизуются. Для меня единственный минус- это отсутствие чехла для хранения