Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Электрощипцы Rowenta CF-2002DO - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрощипцы Rowenta CF-2002DO

Купила уже очень давно, но работает он и по сей день отлично, ничего плохого про эту вещь сказать не могу. Всем советую!

Купила себе перед 8 марта, очень довольна, волосы не жжет, у меня волосы длинные и их обычно ничем не завить, а тут завивка 2 дня минимум держится без лака, не пожалела.

Я их купила и очень довольна! Нагреваются моментально! Делаю кудри без помощи разных косметических средств- держутся несколько суток! А до этого были электрощипцы- отвратительные! Вообще волосы не накручивали! Довольна покупкой!

Купила их лет 7 назад. Работают отлично по сей день, но долго нагреваются. Я принаровилась - ставлю их греться и иду заниматься делами минут на 10, потом завиваюсь

Купила полгода назад, нагревается очень долго,около 10 минут. Но за такую цену это неудивительно.

не греет. Скупой платит дважды.