Электрощипцы Remington Keratin Protect Curling Wand CI83V6 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрощипцы Remington Keratin Protect Curling Wand CI83V6 - Отзывы

Кредит от 270 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 25.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 26.11, в подарок!

Электрощипцы Remington Keratin Protect Curling Wand CI83V6

Плюсы

Быстро нагревается,не портит волосы,локоны не соскальзывают,несколько режимов.

Минусы

Неудобный узкий чехол,все в него не помещается

Отзыв

Хорошая плойка, и на длинные и на короткие волосы получаются красивые локоны

Плюсы

быстро нагревается. в комплекте перчатка и чехол

Минусы

жгет волосы

Отзыв

как ни старалась, и меняла режим и сокращала время завивки . но волосы все равно выжигает и портит. иногда пользоваться можно , но не постоянно. очень его хотела, но купив разочаровалась, теперь лежит не пользуюсь

Минусы

Отзыв

Самые удобные Электрощипцы которыми я пользовалась.

Плюсы

Удобно накручивать прядь волос, приятные материалы, стильный дизайн, перчатка в комплекте!

Минусы

Отзыв

Плойка очень понравилась, в использовании 7 месяцев, нареканий нет!

Плюсы

Качество, эффект, удобство.

Минусы

Отзыв

Прекрасно себя показала в деле, если на моих длинных густых волосах ниже пятой точки, кудри держались пару часов в потом расходились ничего подобного после использования данной плойки не происходит. Я довольна результатом не один день в не сколько. Спасибо за такое качество Remington.

Плюсы

Удобные, быстро нагревается, красивые локоны получаются.

Минусы

Отзыв

До покупки этих электрощипцов опыта использования не было. Средней длины волосы укладываю в среднем за 8-10 минут, локоны и объем хорошо держатся в течении дня, волосы блестят. Покупкой довольна очень и вам советую.

Плюсы

Удобные, легкие и красивые

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Долго выбирала, остановилась именно на них и не пожалела. Кудряшки крутые!!!

Плюсы

Покрытие с кератином и миндальным маслом, известный производитель, гарантия 5 лет

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Быстро завивает кудри, смотря сколько удерживать, будет разный эффек. Но не хватает конечно температурного регулятора и перчаточек защитных. Но все таки здесь вопрос цены. Оценка отлично!!

Плюсы

Обалденно экономят время в сравнении с обычными щипцами.

Минусы

Отзыв

Греются быстро. Провод не путается. По итогу получаются очень красивые структурные локоны.

Плюсы

Какая то супер поверхность, от которой не портятся волосы - это действительно так

Минусы

Отзыв

С такой формой удобно накручивать себя.

Плюсы

Цена, очень легкий, результат работы

Минусы

Отзыв

Очень легкий, удобно в руке держать, стильный дизайн и красивый внешне, покупкой довольна!

Плюсы

быстро нагревается и также быстро остывает!

Отзыв

За 5 минут накрутила голову(длина по плечи) , делала в ночь что б проверить как держаться будут. с утра встала причесалась, остались красивые волны. рекомендую! (с непривычки конечно обожглась немного).

Плюсы

Стильно, волосы не сжигает, аккуратный

Минусы

Отзыв

Профессиональные щипцы, можно сделать прическу не хуже чем в любом стильном салоне, не требует каких то профессиональных навыков.

Вообще я попробовала в своей жизни много плоек. Но данная пока фаворит, так как кудри получаются на долгое время, несмотря на жесткость моих волос. И мне нравится диаметр плойки, раньше пользовалась большим диаметром не очень хорошо брала мои волосы

Плюсы

Быстро нагревается, шнур вращается

Минусы

Если быть невнимательным - можно случайно обжечь пальчики, но это терпимо (лучше использовать с термоперчаткой)

Отзыв

Локоны получаются очень натуральными и ОЧЕНЬ красивыми, свободными. Тугие локоны вы на эту плойку не завьете. Каждую прядь держу 15-20 секунд, только тогда укладка будет держаться на тонких прямых волосах. Пользоваться удобно, волосы не жжет на максимальной температуре. Завиваю на максимуме, по-другому просто не держаться мои локоны. На максимуме, кстати, волосы не отваливаются, все отлично.

Плюсы

Быстро нагревается, не портит волосы

Минусы

Отзыв

Плойка очень понравилась, волосы легко накручиваются и не скользят по ней. Покупкой довольна, теперь локоны делаю чаще) Перчатка, которая идёт в комплекте не нужна и без нее все отлично получается!

Плюсы

Быстро нагревается до нужной температуры; режимов несколько, хотя всегда выбираю самую низкую температуру, т.к. волосы тонкие; шнур вращающийся и длинный - 3 м; ещё порадовало наличие функции автоматического отключения, хотя лично не проверяла )))

Минусы

Чехол на мой взгляд абсолютно бесполезен, т.к. щипцы туда попросту не помещаются ))); ещё поначалу было непривычно и несподручно пользоваться щипцами из-за отсутствия зажима, но очень быстро привыкла!

Отзыв

Щипцы понравились в эксплуатации, рекомендую товар к покупке!

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

Самая кайфовая плойка, единственная берет ничем не обработанный волос (никаким спреем, пенкой, лаком и т.д.) и держит локоны больше двух дней! Простая и удобная в использовании, быстро нагревает даже большой локон, я всем довольна и советую всем! На длинные, средние и короткие волосы, на всех прекрасные кудри! Супер!!!!!

Плюсы

Все без исключения

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень крутая плойка, простая в использовании, 15 минут и готовы локоны на мои густые кучерявые волосы ниже лопаток. Всем рекомендую.

Плюсы

Очень удобные в использовании

Минусы

Отзыв

Клевые, очень удобные. С первого раза справилась на ура.