Электрощипцы Remington Keratin Protect Curling Wand CI83V6 - Отзывы

20040867

• МЕГА-Рассрочка
Электрощипцы Remington Keratin Protect Curling Wand CI83V6
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 42 магазинов сегодня из 21 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Электрощипцы Remington Keratin Protect Curling Wand CI83V6

Плюсы

Быстро нагревается,не портит волосы,локоны не соскальзывают,несколько режимов.

Минусы

Неудобный узкий чехол,все в него не помещается

Отзыв

Хорошая плойка, и на длинные и на короткие волосы получаются красивые локоны

Плюсы

Удобные, быстро нагревается, красивые локоны получаются.

Минусы

Отзыв

До покупки этих электрощипцов опыта использования не было. Средней длины волосы укладываю в среднем за 8-10 минут, локоны и объем хорошо держатся в течении дня, волосы блестят. Покупкой довольна очень и вам советую.

Плюсы

Удобные, легкие и красивые

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Долго выбирала, остановилась именно на них и не пожалела. Кудряшки крутые!!!

Плюсы

Покрытие с кератином и миндальным маслом, известный производитель, гарантия 5 лет

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Быстро завивает кудри, смотря сколько удерживать, будет разный эффек. Но не хватает конечно температурного регулятора и перчаточек защитных. Но все таки здесь вопрос цены. Оценка отлично!!

Плюсы

Обалденно экономят время в сравнении с обычными щипцами.

Минусы

Отзыв

Греются быстро. Провод не путается. По итогу получаются очень красивые структурные локоны.

Плюсы

Какая то супер поверхность, от которой не портятся волосы - это действительно так

Минусы

Отзыв

С такой формой удобно накручивать себя.

Плюсы

Цена, очень легкий, результат работы

Минусы

Отзыв

Очень легкий, удобно в руке держать, стильный дизайн и красивый внешне, покупкой довольна!

Плюсы

быстро нагревается и также быстро остывает!

Отзыв

За 5 минут накрутила голову(длина по плечи) , делала в ночь что б проверить как держаться будут. с утра встала причесалась, остались красивые волны. рекомендую! (с непривычки конечно обожглась немного).

Плюсы

Стильно, волосы не сжигает, аккуратный

Минусы

Отзыв

Профессиональные щипцы, можно сделать прическу не хуже чем в любом стильном салоне, не требует каких то профессиональных навыков.

Вообще я попробовала в своей жизни много плоек. Но данная пока фаворит, так как кудри получаются на долгое время, несмотря на жесткость моих волос. И мне нравится диаметр плойки, раньше пользовалась большим диаметром не очень хорошо брала мои волосы

Плюсы

Быстро нагревается, шнур вращается

Минусы

Если быть невнимательным - можно случайно обжечь пальчики, но это терпимо (лучше использовать с термоперчаткой)

Отзыв

Локоны получаются очень натуральными и ОЧЕНЬ красивыми, свободными. Тугие локоны вы на эту плойку не завьете. Каждую прядь держу 15-20 секунд, только тогда укладка будет держаться на тонких прямых волосах. Пользоваться удобно, волосы не жжет на максимальной температуре. Завиваю на максимуме, по-другому просто не держаться мои локоны. На максимуме, кстати, волосы не отваливаются, все отлично.

Плюсы

Быстро нагревается, не портит волосы

Минусы

Отзыв

Плойка очень понравилась, волосы легко накручиваются и не скользят по ней. Покупкой довольна, теперь локоны делаю чаще) Перчатка, которая идёт в комплекте не нужна и без нее все отлично получается!

Плюсы

Быстро нагревается до нужной температуры; режимов несколько, хотя всегда выбираю самую низкую температуру, т.к. волосы тонкие; шнур вращающийся и длинный - 3 м; ещё порадовало наличие функции автоматического отключения, хотя лично не проверяла )))

Минусы

Чехол на мой взгляд абсолютно бесполезен, т.к. щипцы туда попросту не помещаются ))); ещё поначалу было непривычно и несподручно пользоваться щипцами из-за отсутствия зажима, но очень быстро привыкла!

Отзыв

Щипцы понравились в эксплуатации, рекомендую товар к покупке!

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Отзыв

Самая кайфовая плойка, единственная берет ничем не обработанный волос (никаким спреем, пенкой, лаком и т.д.) и держит локоны больше двух дней! Простая и удобная в использовании, быстро нагревает даже большой локон, я всем довольна и советую всем! На длинные, средние и короткие волосы, на всех прекрасные кудри! Супер!!!!!

Плюсы

Все без исключения

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень крутая плойка, простая в использовании, 15 минут и готовы локоны на мои густые кучерявые волосы ниже лопаток. Всем рекомендую.

Плюсы

Очень удобные в использовании

Минусы

Отзыв

Клевые, очень удобные. С первого раза справилась на ура.

Плюсы

Удобны и отлично завивают

Минусы

Отзыв

Очень рекомендую! Первый в жизни "инструмент" такого плана: для завивки волос без зажима и с перчаткой. Купила в ноябре 2018 по акции, отзыв пишу в марте 2019. Завиваю локоны примерно 2-3 раза в неделю, на режиме pro+, держу 15 сек. Отличные локоны (волосы до лопаток). Приноровилась за 3 раза. В комплекте перчатка. Нагревается не сразу, за это время обрабатываю волосы спреем для фиксации прядей. Можно завивать как по тонким прядям, так и разделив волосы на 4 части.

Плюсы

Мгновенно нагревается, несколько режимов, вращающийся шнур.

Минусы

пока не обнаружила.

Отзыв

Немного смущало что нет зажима для волос, но это оказалось не так принципиально в процессе завивки волос. Хорошая плойка, не портит волосы.

Плюсы

Волны долго держатся на длинном волосе

Минусы

Отзыв

Очень рекомендую! Аксессуар , который подойдёт любой девушке и женщине!

Впечатления хорошие,быстро нагреваются и закручивают волосы!