Электрощипцы Remington CI67E1 с двойным диаметром 25 и 38 мм - Отзывы

из 90 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

4.8
Электрощипцы Remington CI67E1 с двойным диаметром 25 и 38 мм

Плюсы

Конструкция 2 в 1, хорошее покрытие, греется быстро, локоны держаться долго

Минусы

Отзыв

Накручивает на долго! Советую

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

Необходимо время для оптимального навыка, нет петли для подвешивания.

Отзыв

Купила, прочитав отзывы. Не жалею. Локоны держатся долго, укладка очень естественная, легко регул рк Уется и температура и диаметр. Спасибо.

Плюсы

Быстро нагревается, кудряшки за 10 секунд, удобно держать в руке, достаточно легкие, локоны держатся несмотря ни на что

Минусы

не нашла

Отзыв

Это чудо вещь!!

Плюсы

Простые в использовании, отлично выполняют свою функцию

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой, пользуюсь первый месяц

Плюсы

Не сильно вредит волосам, тк имеет керамическое покрытие и турмалиновое кондиционирование

Минусы

Отзыв

Взяла эти щипцы потому, что обещают более щадящий режим для волос. На температуре 140 град сразу закрутились кончики, у меня каре, волос тонкий и мягкий.

Плюсы

Два диаметра, хорошее покрытие - локоны не соскальзывают

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличная, функциональная вещь

Плюсы

Быстро нагревается, волосы не сжигаются, отличная плойка

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупала для себя эти щипцы. Но мне уже не так часто получается завиваться ими со мной, потому что все подруги и знакомые просят сделать им этими щипцами красивую завивку. Нагревается максимально быстро (буквально минуту). Волосы не сжигает, не портит. Хватает на любую длину волос. Поэтому рекомендую эту модель, так как сама пользуюсь и мне очень нравится.

Плюсы

Два диаметра

Минусы

Отзыв

Волосы хорошо держатся, не соскальзывают благодаря покрытию. Не сжигает волосы, можно выставить температуру.

Плюсы

Лёгкая, удобная, приятная цена, качественное покрытие

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличная модель, быстрый нагрев, удобная ручка, хорошие локоны без пережигания

Плюсы

Цена, вид, результат работы

Минусы

Шнур 1,8м

Отзыв

Нравятся щипцы, очень рада, что выбрала именно их, мне не нужны были сильные кудри, поэтому выбирала диаметр пошире, взяла то, что нужно, но подруга умудрилась мне сделать прям кудри, у самой же никогда не получалось сделать такого эффекта, да и не хотелось. У каждого человека структура волос разная, у меня держаться кудри день-полтора.

Плюсы

Удобные щипцы

Отзыв

Восхитительные щипцы! Я не знала какой диаметр выбрать, тк ранее никогда не пользовалась щипцами. А теперь меня не оторвать от этого дела! Локоны делаю и такие и такие! Очень удобные щипцы, романтичный образ научилась делать со второго раза. Моей красоте нет предела! Все внимание обратили))

Плюсы

минус перекрыл все плюсы

Минусы

Накрутив прядь, невозможно ее снять из-за того, что она цепляется за наконечник

Отзыв

Не рекомендую. Цена завышена. Результат накручивания так себе, на троечку. По такой-то цене. О покупке жалею.

Плюсы

Разогреваются за полминуты, кончик изолированный, поэтому риск обжечься минимальный, температуру можно задавать от 150 до 200 градусов, поэтому подходят под любые волосы. Подставочка удобная.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Можно даже если в салоне использовать, а не дома, время от времени. Универсальный такой приборчик получился.