Электрощипцы Remington CI5538 - Отзывы

Электрощипцы Remington CI5538

начиная с 29.02, 290¤

4.4
Электрощипцы Remington CI5538

Плюсы

Легкие быстро нагреваются

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Мои тонкие волосы крутит быстро, не сжигая.Отличная плойка за свою цену.

2.3

Приобрела данную плойку прочитав здесь кучу отзывов и по рекомендации представителя фирмы. Итог: на протяжении 40 минут пыталась завить одну тонкую прядь. Меняла температуру от 150 градусов до 210, все тщетно. Волосы только нагревались, завитка не получалось. Уж не знаю кто писал здесь эту чушь восхваляющую... единственный плюс это удобно держать в руке, все. Учитывая что товар возврату и обмену не подлежит, у меня теперь новая ненужная вещь, супер.

Плюсы

Быстрый нагрев щипцов

Отзыв

Спасибо большое производителю!!! Щипцы очень понравились локоны великолепные!!!

Плюсы

Минусы

Не завивает волосы

Отзыв

Да, данный диаметр для волны, а не кудрей лапша. Но. Она её завивает вообще. Ни мой пористый волос, который итак вьется, ни мамины блонлинистые волосы, просто волосы уже парят, а кудрей нет. Разочарована покупкой, вернуть данный товар конечно же нельзя. Не знаю какие надо волосы, чтоб данный диаметр и плойка подошла

Плюсы

Быстрый нагрев, не тяжелые. Удобные в использовании.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличные щипцы, делают объемные локоны. Просты в использовании, быстро нагреваются. В целом очень довольна покупкой.

Плюсы

За секунды нагревается, кудри делаются красивыми и долго держится даже без всяких пенок

Минусы

не нашла

Отзыв

Хороший товар. Быстро нагревается и хорошо завивает локоны. Покупкой довольна.

Плюсы

Классные щипцы.

Минусы

Недостатков пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь в течение месяца, только положительные эмоции.

Плюсы

идеальный для меня диаметр, красивые, быстро нагревается, керамическое покрытие

Минусы

не увидела

Отзыв

подбирала щипцы, чтобы диаметр был 35-38мм. Эти подошли мне идеально. Получаются красивые локоны. Волосы не пережигаются, так как поверхность керамическая и можно выбирать подходящую температуру. Теперь крутые укладки делаю дома, в салон уже не нужно перед каждым праздником идти.

Плюсы

Диаметр, качество.

Минусы

Отзыв

Это самое шикарное для длинных волос. Все обращают внимание. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Большой диаметр и как следствие крупные локоны, легкость прибора, длинный шнур, возможность регулировки температуры

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой.

Плюсы

Длинный шнур, хорошо регулируется, можно выставить оптимальную температуру, быстро нагревается.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Отличная плоечка!Специально брала с таким диаметром, чтоб локоны были крупные,они более естественно выглядят на мой взгляд и для ежедневной укладки это отличный вариант. Керамическое покрытие действительно работает, волосы не пересушены, выглядят ухоженными.

2.3

Плюсы

Внешний вид, внушающий доверие

Минусы

Не завивает волосы от слова совсем

Отзыв

Если вы сейчас читаете мой отзыв, не покупайте эту ересь!!! Вообще не завивает волосы, даже кончики. Волосы свои натуральные, не окрашенные, не завил ни на одной из мощностей, даже самой большой, даже после удержания в 30 секунд самой маленькой пряди. Покупкой разочарована, купила вчера и сегодня расстроилась. Позвонив на горячую линию, мне сказали, что вернуть данный товар нельзя! Не покупайте этот товар, а особенно в Мвидео! Первая и последняя моя покупка в этом "чудо"-магазине!

Анастасия 07.01.2020

Жаль я не поверила вам. Думаю ну не может быть такого. Ага. Может и у меня тоже не завивает от слова совсем. Причём мой пористый и вьющийся волос, который и без плойки вьется и кудри держаться долго, но видимо не с этой плойкой

Плюсы

Минусы

Абсолютно бесполезен

Отзыв

Мой волос частый и толстый. "Завить" получилось только концы. Завить это громко сказано, даже лёгкой волны не получилось, весь завиток из одного залома, при этом пар от волос значительный. Для меня оказалась абсолютно бесполезной, разочарована.

Плюсы

Все как хотела супруга

Минусы

Отзыв

В целом жалоб от супруги не поступало, фирма хорошая, все нравится

Плюсы

Класика. У мамы такой был. Поэтому плюсы стандартные: носик холодный, нагреватель круглый. Щипчики не сильно тугие. Ну и современные плюсы есть: 8 режимов работы, нагрев регулируется от 150 до более чем 200 градусов. Шнур вращается и нагреватель керамика. Короче - лучше чем у мамы.

Минусы

Отзыв

Просто великолепные щипцы. Прически делаю лучшие тольког с ними