Электрощипцы Remington CI 76 - Отзывы

\ Электрощипцы Remington CI 76

Электрощипцы Remington CI 76
Электрощипцы Remington CI 76

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрощипцы Remington CI 76

Очень удобно пользоваться этими электрощипцами. Не жалею потраченных денег. Пряди получаются быстро, шнур не перекручивается.

Плойка просто отличная! Нагревается очень быстро, температура регулируется и очень нужный поворачивающийся наконечник со шнуром, благодаря которому провод не запутывается! А локоны получаются просто отличные! Я по 3 дня с ними ходила! Берите - не пожалеете! И не стоит переплачивать за более дорогие устройства!

н

Купила эти щипцы начитавшись положительных отзывов,что сказать первое впечатление не понравились.Локоны не получались,а если и завивались,то быстро распускались (У меня очень тяжелые густые волосы). Я стала эспереминтировать с укладкой, нашла для себя отличный вариант,при котором меня устраивает получившийся локон и то сколько он держится.Это хорошая плойка особено если волосы не такие густые и тяжелые.

Пользуюсь щипцами уже месяц, при сухой погоде локоны держатся три дня, это рекорд! Мои непослушные волосы никогда так долго не держали завитки. Пользоваться очень удобно, времени на укладку уходит не много. Рекомендую, вещь нужная.

Пользовалась 2 дня. Достоинства: чехол, быстрый нагрев,упругий завиток. автоотключение.

Подарила маме на Новый год. Когда покупала, смутила цена, но на момент поиска это были единственные щипцы, которые соответствовали требованиям - длинные, с маленьким диаметром и тефлоновым покрытием. Мама в восторге, на укладку уходит мало времени, не жжет ее ослабленные волосы. На следующий день подправляет прическу за пару минут и без использования дополнительных средств, для нее это весьма важно, так как любит поспать подольше :)

Купила щипцы две недели тому назад ,очень понравились .Мои волосы тяжелые ,густые они обычно с трудом завивались ,а потом час-другой и от кудрей не оставалось и следа ...А с этими щипцами кудри у меня были даже на след. день ...так вот !!!! моя оценка 5+

Девушки, покупка этой плойки вас точно не разочарует! Уж на сколько я придирчива... Плойка быстро и хорошо нагревается, накручивает МЯГКО, быстро, сама по себе удобна в использовании, удобно держать, а наконечник со шнуром, который двигается, предотвратит запутывание в шнуре. Что уж говорить о притом сюрпризе в виде сумку-чехла, в котором можно хранить плойку... Давно не видела такого удачного сочетания цены-качества.

Купила эти щипцы, руководствуясь отзывами. Очень понравились! Локоны действительно получаются за 10 секунд, как и заявлено в характеристиках. На завивку всей головы (волосы 50 см) ушло всего 5 мин.

Щипцы-просто супер. Мгновенное нагревание, в отличие от других щипцов. Щадящее покрытие плойки не будет вредить ваши волосы. Локоны держит долго, завивает отлично. У моей мамы такие же. Рекомендую.

Сегодня купила эти щипцы и сразу их испробовала. Я осталась в восторге! Быстро нагреваются, и очень хорошо формирует локоны и не жжет волосы. Т.к. у меня густые и жесткие волосы, то я накручивала по тоненькой прядке. Это заняло где-то 1.5 часа, может, чуть дольше, но результат того стоит! Удивляет отличное качество за такую приемлемую цену. Щипцы также имеют красивый термочехол.

Почему-то у меня индикатор включения щипцов периодически мигает, потом перестает, через несколько минут снова начинает мигать.

C

Замечательные электрощипцы. За 15 минут была готова укладка. быстро нагреваются, быстро формируют локоны, есть термочехол в комплекте, провод не запутывается!

Очень довольна! Подруга купила эти щипцы еще год назад, я все не решалась: что я только не пробовала-электро бигуди,двое щипцов разного диаметра и пр... Максимум по времени стойкости укладки это 3 часа, а потом сделала локоны у подруги и 2 дня локоны держались! Так что лучше этих щипцов мне пока ничего не попадалось.

Электрощипцы просто замечательные! Очень быстрый нагрев. Удобны и просты в использовании!

Просто сссуууууппппеееерррр!!!Очень быстро,удобно и не дорого!

Щипцы просто супер!!! Долго искала такие щипцы и наконец-то нашла я их.Я очень довольна этой покупкой!!!

Отличные элекрощипцы! Прибор удобен в использовании,быстро нагревается, формирует упругие и красивые пряди. Деликатная завивка обеспечена. Рекомендую!

Прочитала отзывы и купила эти электрощипцы своей свекрови, она очень довольна, быстро нагреваются и не портят волосы, локоны долго держатся, советую всем, недорогие и отличного качества, плюс порадовал термочехол - очень удобно брать с собой.

Долго выбирала между remington и еще одним производителем. Смущало то, что у remington диаметр всего 19мм, а хотелось в итоге получить легкие волны, а не четкие кудри. К счастью, из двух кандидатов в магазинах нашего города нашла только remington. Безумно довольна этими щипцами. Шнур вращается, соответственно не перекручивается, нагреваются быстро, очень хорошо крутят даже на низкой температуре, и подставка очень удобная! При помощи этих щипцов можно сделать любой локон, все зависит от ширины пряди волос. И, действительно, волосы легко скользят по поверхности щипцов, локон формируется уже за 10 секунд, и структура портится намного меньше (куда уж там советским щипцам...) И последнее: цена неожиданно приятная для такого качества.