Электрощипцы Polaris PHS 4090KT гофре - Отзывы

• Успейте купить
Витринный образец

4.6
Электрощипцы Polaris PHS 4090KT гофре

Плюсы

Есть выбор режимов, съемные пластины

Минусы

Пока нет

Отзыв

За такую цену, красота. Давно хотела плойку гофре, пока довольна.

Плюсы

Очень качественно сделан. Удобен в использовании.

Минусы

Отзыв

Покупал жене в подарок. Она очень довольна. Работает и выполняет свою функцию на отлично. Не читайте отзывы гражданок с пониженным уровнем интелекта. Даже без инструкции виден значок блокировки изменения температуры. Включайте замочек двумя короткими нажатиями кнопки «пуск», и ничего уже не переключиться нечаянно. Разблокировка так же. И менять насадки тоже суперудобно. Грамотный замок с пружинкой. Надежный и быстросъёмный. Менять насадки можно за секунды и держит хорошо. Да, корпус греется, но жена не отметила это за недостаток. Всем не разобравшимся настойчиво советую читать инструкцию , а потом писать отзывы.

Плюсы

Внешний вид, удобно лежит в руке, не тяжёлый, гофре получается очень здорово.

Минусы

Очень сильно нагревается корпус, невозможность пользоваться функцией выпрямления.

Отзыв

Электрощипцами этой модели можно пользоваться только для создания гофре, т.к. пластины для выпрямления волос плотно не смыкаются друг с другом (между ними остаётся зазор в результате которого пряди плотно не зажимаются в щипцах)

Плюсы

Быстрый нагрев

Минусы

При длительном использовании некомфортно держать, горячо.

Отзыв

Пользуемся с дочкой уже месяц. Очень довольны. Хорошее соотношение цены и качества

Плюсы

Насадки классные. Температурный режимы. Красивый блестящий)

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Быстро нагревается. Волосы от природы прямые, пользуюсь насадками гофре... Эффект радует. Объем как и хотела. Дизайн понравился цвет тёмный с блестками)

Плюсы

Сменные насадки

Отзыв

Покупал жене.Ей очень понравилось

Очень удобный. Быстро нагревается. Оптимальное количество насадок. Пользуюсь с удовольствием.

Плюсы

Стильный, удобный, покупала только для эффекта гофре, несмотря что поверхность довольно широкая, объем всё равно получается от корней. Очень быстро можно сделать объем по всей голове

Минусы

Перчатка все таки понадобится, потому что при удерживании жгет пальцы

Отзыв

Советую!

Плюсы

Удобно выставлять температуру, имеются дополнительные насадки

Отзыв

В принципе, за эти деньги, они себя оправдывают. Я бы не скупилась в следующий раз и купила подороже. Правильно говорят : "Скупой платит дважды"!!!! А так нормальная такая вещица, за неимением другой и такая сойдет. Минусов много. Пожалуй самые первые это плохо вытягивает, приходится несколько раз водить по волосам, а это очень вредит структуре волоса, проще сказать я их жгу а не выпримляю, эффекта пара как было указано в инструкции я не увидела,неудобное расположение кнопок, держа за щипцы нехотя переключаются регуляторы температуры

2.7

Плюсы

Я их не увидела

Минусы

Достаточно

Отзыв

Ранее пользовалась более дорогими плойками, результат быстро - красиво , а здесь нужно довольно долго ждать , да и снимать и одевать насадки безумно не удобно! Эффект ноль, не советую.

Плюсы

скорость нагрева

Минусы

не очень удачно расположен выключатель, в процессе эксплуатации случается незаметно выключить

Отзыв

В целом, покупкой довольна

Плюсы

Большая рабочая поверхность, различные температурные режимы, быстрота нагрева, приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

Используем каждый день, очень быстро приноровились. Хорошо, когда кто-то помогает. Удобно.

Плюсы

разный режим температуры нагрева, насадки легко меняются, нагревается достаточно быстро.

Минусы

чтобы прижать поплотнее могут понадобиться перчатки, так как щипцы нагреваются. Я обхожусь без перчаток , подружка в перчатках.

Отзыв

За эти деньги вполне достойный помощник :) я использую в работе для создания причёсок. Рекомендую.

Плюсы

Выпрямляют очень эффективно. Удобно польоваться, так как они легкие. Волосы не портят. Насадки для гофре тоже интересный эффект дают.

Минусы

Отзыв

У меня волосы вьются очень мелкими завитками, как будто химзавивка. Так что вообще не могу без укладки ходить. И эти щипцы как раз то, что надо в моем случае.