Электрощипцы Polaris PHS 2513K - Отзывы

Электрощипцы Polaris PHS 2513K
Витринный образец
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 55 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.8
Электрощипцы Polaris PHS 2513K

Плюсы

Лёгкая,проста в использовании,быстро нагревается,керамическое покрытие.

Минусы

Не хватает термоперчатки( но некритично

Отзыв

В целом покупкой довольна))легко,красиво и быстро))

Плюсы

Быстро формирует локоны

Минусы

Короткий шнур, нет термо-перчатки

Отзыв

Давно хотела подобную плойку, и тут накопились бонусы, решила себя побаловать :) Была ограничена в сумме, поэтому остановилась на этом варианте. Плойка хорошая, быстро нагревается, формируются красивые локоны.В зависимости от времени воздействия можно сделать упругие локоны или небольшие волны. Но есть два минуса, которые портят все впечатление от товара - это слишком короткий провод и отсутствие термо-перчатки. При малейшем неловком движении получается сильный ожог :( С перчаткой еще можно что-то решить, а вот с проводом сложнее

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Покрытие очень скользское, когда накручиваешь прядь сползает

Отзыв

Неоднозначные впечатление, может быть надо к ней приноровиться, но у меня еще идеальных локонов с ней не получилось

Плюсы

быстрый нагрев

Минусы

абсолютно не удобный в использовании

Отзыв

ужасная плойка, точно не на короткие волосы.

Плюсы

получаются легкие кудри

Минусы

нет терморегуляции

Отзыв

за такую цену в полне нормально

Плюсы

Быстро нагревается, не портит волос, быстро создаёт локоны

Минусы

Термоперчатка не помешала бы ))))

Отзыв

На моих волосах локоны не долго держаться, но с этой плойкой даже лак не применяла. Я очень довольна

Плюсы

Хорошо накручивает локоны, не так сильно портит волосы.

Минусы

Обожгла руку

Отзыв

Щипцы хорошие, за счёт специального покрытия не так сильно жжёт волосы, быстро нагревается, локоны держатся долго даже без использования лака. Есть один минус, но это дело привычки . Я сильно обожгла руку. Лучше купить к ним термоперчатки.

Плюсы

Удобная форма, быстрый нагрев

Минусы

Их нет

Отзыв

Дано думала поменять простую плойку с защипом, на конусную, но цену на них слишком высоки. Недавно случайно увидела эту модель в магазине, она мне сразу приглянулась за счет адекватной цены. Купила особо не раздумывая, но осталась ей очень довольна. Плойка настоящая находка для меня, так как отлично подходит как для естественных локонов, так и для упругих кудрей. Греется очень быстро до максимальной температуры 180градусов, а при перегревании отключается сама, что еще и безопасно. Не тяжелая, рука при работе не устает. Накручивать ей не сложнее чем простой, локон долго держать не нужно, несколько секунд и все готово.

Плюсы

Керамическое покрытие, удобные в руках

Минусы

Нудно приспособиться

Отзыв

Купила электрощипцы недавно, около месяца назад. Они заботятся о моих волосах при помощи керамического покрытия. Раньше у меня был утюжок, поэтому пытаюсь сейчас приноровится к новым. Локоны получаются симпатичные. Хотя они у меня долго не держаться, вроде и укладку делаю разными средствами. В руках держать удобно, провод крутится.Буду использовать дальше, пока всё устраивает.

Плюсы

не повреждает волосы

Минусы

их нет

Отзыв

Неплохая плоечка, она просто идеально подходит для повседневного использования. Локоны крутит на ура, получаются они очень упругими и долго держат свою форму, не раскручиваясь. Форма ее удобная и компактная, весит совсем немного. Так что, удобно взять с собой в поездку, много места в сумке она не займет. А главное, об нее практически невозможно обжечься и повредить волосы, благодаря регулятору температур.

Плюсы

удобные в использовании, быстро нагреваются

Минусы

Отзыв

Замечательные электрощипцы или как я их называю конусная плойка. За счет того что щипцы достаточно узкого диаметра локоны получаются крепкие и стойкие. Быстро нагревается, не имеет запаха пластмассы, не перегревается. Выполняет свою работу отлично без проблем. Теперь я сама себе делаю потрясающие локоны без особых усилий. Нормальная, адекватная цена. Довольна.

Плюсы

Аккуратные кудри, быстрый нагрев, лёгкость прибора

Минусы

Отзыв

Очень классная плойка. До этого была автоматическая бэбилис. Очень нравится. В руке легко держать, не устаёт. Кудри классные получаются за 5-7 секунд. Без использования фиксирующих средств держатся достаточно долго. Очень рекомендую. Это отличная цена для такого эффекта.

Довольно долго решалась на покупку этих щипцов. Вроде как бы и надо, а вроде можно и обойтись. В общем взяла верх цена этого устройства - благо оказалась более, чем приемлемой. Качество отличное, если приноровиться, довольно быстро можно завивать прекрасные локоны. Волосы не портит, покрытие не позволяет это делать, даже если волосы влажные или на них нанесено какое-либо средство.

Плюсы

удобно пользоваться

Минусы

не нашла

Отзыв

Эта плойка для нас с дочкой стала самой настоящей находкой. Теперь можно сделать красивые кудряшки буквально за 15-20 минут. Долго держать ее не нужно на волосах, завивает она достаточно быстро, при этом, не повреждая волосы. Кудри получаются просто супер, очень красивые и упругие. Держаться они в течении всего дня и не раскручиваются. Плойку удобно взять с собой в поездку и она не занимает много места в сумке.

Плюсы

Оптимальная для меня температура, термоизолированный кончик

Минусы

Отзыв

Мои щипцы прослужили мне долго, но, увы, вечного ничего не бывает. Я стала подбирать себе новые. Остановилась на этой модели. У нее не запредельная температура, сжигающая волосы. Можно получить локоны от крупных до мелких. Термоизолированный кончик, о который не сожжешь пальцы, тоже несомненный плюс. И, как показала практика, мой выбор был удачен. Добавить могу только то, что локоны держаться долго.

Плюсы

качественные, прочные, удобные

Минусы

Отзыв

Приобрела себе хорошие, качественные электрощипцы Polaris PHS 2513K и очень рада что остановила свой выбор именно на этих электрощипцах или как я их называю конусная плойка. Они в наше время очень актуальны и модны. Ведь локоны с помощью таких щипцов считаются самыми красивыми и стильными. А самое главное что локоны держаться до суток а может больше. Я в восторге!

Плюсы

Быстро нагревается, кудри хорошо держатся

Минусы

Отзыв

Классные щипцы! Я давно хотела такие, чтобы форма была конусообразная. Так кудри красивее получаются. Мне, в общем, очень понравились. Даже мои проблемные волосы без проблем завивают, и, что удивительно прическа долго держится. Шнур длиной почти два метра! Можно крутиться практически в любом месте комнаты. Покупкой довольна и всем рекомендую!

Плюсы

щипцы из керамики по приятной цене, быстро нагреваются, есть подставка, оптимальный диаметр

Минусы

шнур коротковат мне

Отзыв

Очень крутые щипцы! За 20 минут накручиваю себе полностью волосы средней длины, удобно! Легкие и удобно лежат в руке не выскальзывают. Обьязптельно использую пенку и лак после, чтобы лучше держались!

Плюсы

Быстро нагревается, и быстро завивает локоны.

Минусы

В связи с конструкцией плойки не обжечься невозможно.

Отзыв

В целом за свои деньги очень достойная плойка.

Плюсы

Удобная в использовании, быстрый нагрев, легкая, недорогая.

Минусы

не нашла

Отзыв

Решение купить плойку приняла экстренно - у ребенка праздник, надо самой сделать прическу. Зашла на сайт, выбирала из данной ценовой категории.На данный товар была акция. Почитала отзывы, и бегом в магазин. Дома сразу решила попробовать и она меня очень порадовала. Я накрутила дочке локоны на длинные густые волосы всего за 30!!! минут. Всё очень быстро, взяла прядь, накрутила на плойку, сосчитала до 3-х и локон готов. Все советую!!!