Электрощипцы Philips BHB876/00 - Отзывы

20039835

Электрощипцы Philips BHB876/00
    • + 264 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 615 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 428 ₽/мес

Кредит от 433 ₽/мес  ?

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Электрощипцы Philips BHB876/00

Плюсы

Супер локоны! Удобное использование. Быстрая и красивая укладка. Долго держится.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Это лучшая плойка за все годы поиска!!! Идеальные ровные локоны. Просто невероятно удобный и быстрый процесс укладки. Сказать, что рекомендую - не сказать ничего. Я б просто кричала на каждом углу какой классный аппарат. Столько лет мучений со всякими стайлерами/плойками. Вот прям даже не поленилась - зашла отзыв написать)) * волосы средней густоты, чуть ниже плеч.

Плюсы

Удобная, не тяжелая, не обжигает, красивые локоны)

Минусы

Ну... скажем так, у меня не получается сделать локоны за 15-20 минут, как пишут некоторые в отзывах.

Отзыв

Электрощипцы, в целом, отличные. Мне очень понравились, не смотря на то что не получается за 20 минут сделать локоны (как пишут), но для меня и 40 минут это довольно быстро. Со старой плойкой иногда и 1,5 часа мучилась, постоянно волосы зажевывала и не отпускала, и приходилось выдергивать. А с этими электрощипцы за весь процесс один раз может зажевать, но легко можно вынуть волосы))

Плюсы

Очень удобные щипцы,не обжигаешься

Минусы

дороговато

Отзыв

Купила дочери в подарок. Она очень довольна

Жена очень довольна

Плюсы

Облегчает укладку

Минусы

Кнопку пуска надо все время удерживать

Отзыв

В целом понравился. Неудобно только пожалуй кнопку пуска удерживать пока идёт процесс завивки. Но со временем приноровилась. Инструкцию не сразу читала))). Сначала было решила сигнал не работает, потому что рано отпускала кнопку пуска. Потом разобралась. Надо удерживать нажатой, да. Если уж без этого никак, то производитель мог бы догадаться расположить кнопку так что бы ее можно было бы удерживать большим пальцем руки. А так как она СЕЙЧАС расположена - большим пальцем неудобно. Приходится это делать более слабыми пальцами. Но в целом все ок. Я довольна. Хотя понадобилось время приноровиться. Но это всегда нужно.

Плюсы

Красивые локоны за 10-15 минут.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень давно хотела купить эти щипцы. Наконец-то их приобрела. Очень довольна покупкой. Красивая прическа у меня теперь каждый день. Локоны получаются ровные , красивые.

Плюсы

Простота использования и скорость завивки

Минусы

Цена, волосы не короче плеч

Отзыв

Очень довольна покупкой, при моей лени никогда самостоятельно не завивала локоны, только покупала разные плойки. Начинала и не хватало терпения закончить. С этим стайлером я справилась! Без использования средств для укладки завивка продержалась весь день. При моих жестких темных волосах ставила режимы времени и температуры на максимум.

Плюсы

Единственные щипцы , которыми смогла накрутить сама волосы .

Минусы

Локоны не держатся , даже с лаком.

Отзыв

У меня длинные волосы, на накрутку ушло минут 40-50. Делала второй раз, возможно, потом будет быстрее . Но локоны не держатся . Одна сторона опадает , пока кручу другую . Может, тяжёлые волосы , но когда мне в салоне делали, держалось хорошо

Маруся 30.05.2019

Пробуйте что бы волосы были свежевымытыми, высушены феном, а не естественной сушкой, пользуйтесь пеной для укладки ( перед укладкой равномерно нанести на волосы, дать подсохнуть, расчесать), темп исп максимальную, после вынимания накрученой пряди из прибора дайте локону остыть прежде чем будете проделывать с ним что либо ( трогать руками , перекладывать , расчесывать). Делите волосы на минимальные пряди по объёму.

Плюсы

Дизайн, многофункциональность в виде разных режимов, безопасность для волос и кожи лица и шеи.

Минусы

Отзыв

Лучшее что могли придумать,Электрощипцы Philips BHB876/00, это ЧУДО помощница. Простая в использовании с подробной инструкцией, это не может не радовать!)).Очень радует что производители продумали все до мелочей , это и сигнал оповещения и разный температурный режим, а еще возможность делать разные локоны на разной длине волос. Огромный плюс, что нельзя обжечься и легко можно накрутиться самой без посторонней помощи. Имея густые волосы за 40 минут можно сделать красоту ,лучше чем с салоне!Цена не большая и оправдывает себя!!!Счастью нет предела пользуюсь и радуюсь!Всем девочкам советую, кто любит красивую ухоженную прическу , как с картинки!!!!

Плюсы

Быстро завивает, долгий эффект

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Жена довольна и это самый главный +

Плюсы

Шикарный внешний вид. Комбинация черного и золотого пластика. Прибор напоминает цветок тюльпана - очень эффектный. Простой в использовании. Красивые и естественные кудри. Волосы не застревают

Минусы

Режим температур 170 и 190, и 8 и 10 секунд оказались для меня бесполезными. Кудри делаю на максимальной температуре и времени. При использовании нужно постоянно зажимать кнопку

Отзыв

(Отзыв от дочери Алины). *Первое, на что обращаешь внимание - это внешний вид прибора. Он великолепен. Приятно держать в руках. Очень качественные материалы и сборка *Разогревается очень быстро *Завивать волосы удобно, рука не устает его держать *Если что-то вдруг путается, прибор отключается, волосы легко вытащить из него *Невозможно обжечься. Если только не сунуть пальцы внутрь бутона. *Локоны получаются естественные и красивые, можно выбрать режимы накручивания в разные стороны. На моих волосах кудри держатся 2-3 дня. Однозначно довольна покупкой!

Плюсы

удобство и скорость

Минусы

цена, качество локонов

Отзыв

Пол года назад приобрела себе эту чудо-помощницу. Была в восторге, сначала, но после первых нескольких использований немного разочаровалась. Сдать не возможно, т.к. это предмет личного пользования. Поэтому перед покупкой советую несколько раз подумать, при возможности попробовать. Из плюсов: Быстро греется, тихая. Волосы не жуёт как ни старайся. Локоны реально как в салоне получаются. Скорость, тоже один из плюсов, укладка на длинные тонкие волосы у меня уходит не больше 20 минут. Из минусов: Думала, что мои тонкие волосы электрощипцы возьмут с первого раза, но нет, прокручивать приходится раза 2-3 подряд (не представляю, как тяжело будет девушкам с густыми волосами и длинными, придется брать по очень маленькому локону для завивки), чтоб получить красивый, качественный локон. Выбирала подороже, но как выяснилось у знакомой такой же, но предыдущей модели, качество локонов получается абсолютно одинаковые. Можно было и не переплачивать.

Анастасия 23.01.2020

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, у Вас волосы длинные ниже лопаток или до талии? Обдумываю покупку плойки и моя длинна волос ниже талии и густые....

Плюсы

Очень быстрая укладка на длинные волосы

Минусы

не нашла

Отзыв

Девочки, покупала в конце января. По цене оказалось выгоднее в другом магазине ,тем не менее, отличные щипцы, рекомендую, особенно девушкам и женщинам, у которых длинные волосы и которые делали себе кудри по 2 часа (это, кстати, была и я). С этими щипцами вы забудете, что раньше крутили себе кудри очень долго. Красивая укладка в короткое время - это реально с такими щипцами. Спасибо Philips.

Плюсы

Очень прикольная штука

Минусы

Их нет

Отзыв

Жена в восторге

Плюсы

Купил Жене, она довольна!

Минусы

цена

Отзыв

Попробовали первый раз на свадьбе, за долго до покупки. все понравилось, решили купить

Плюсы

Удобна в использовании, создаёт красивые локоны

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Легко можно самостоятельно в домашних условиях сделать локоны, как в салоне. Есть регулировка температуры, ожидаемый эффект достигается при выборе определённого режима, можно также установить необходимое направление завивки локонов. Волосы не «жуёт», не спутывает. В общем, я довольна!

Плюсы

Одни сплошные плюсы! Быстро, просто, безопасно и удобно!

Минусы

Отзыв

Я человек ленивый и накрутить волосы на обычную плойку или бигуди для меня было просто целой эпопеей... Но теперь я почти каждый день хожу с шикарными локанами! Супер стайлер! Я очень довольна. Максимальное время укладки примерно 15 минут на среднюю длинну волос. Рекомендую всем к покупке!)

Плюсы

Очень быстрая завивка, локоны получаются аккуратными, небрежными - как раз, как сейчас модно. Если хочется более плотные локоны, то можно просто выставить температуру побольше и выдержку локона.

Минусы

Отзыв

Не понимаю недовольства некоторых отзывов. Очень тщательно отнеслась к покупке - до этого пользовалась обычными щипцами для завивки, иногда пыталась накрутить на утюжок. Так вот с покупкой данной плойки - теперь каждый день красивая. завивка требует минут 10, волосы средней длинны, а главное, что можно выставить температуру и время выдержки локона - под любой повод!

Плюсы

Внешние характеристики, быстро нагревается, разные режимы

Минусы

Достаточно тяжелая, неудобно помещать локон. Не подходит для каре

Отзыв

Начитавшись отзывов, приобрела данную модель. Но мне она не понравилась. Волосы густые и довольно плотные, каре. Накручивает не плотно, локоны довольно рыхлые, быстро распускаются, не прокручивает (в сравнении с обычной плойкой или конусом, независимо от используемых укладочных средств). Неудобно помещать прядь. Крутит только кончик, см 8 от корня-не захватывает. Попробовали на длинных волосах-намного удобнее, но хуже обычной плойки. Я думаю подойдет девушкам с длинными пышными волосами. Короткие или средней длины прямые плотные волосы - не рекомендую

Philips Россия 20.12.2018

Альбина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что вы остались не удовлетворены результатами завивки. Позвольте дать вам несколько рекомендаций, для достижения желаемого эффекта. 1. В процессе укладки используйте комплектный аксессуар для отделения прядей. Это необходимо для достижения лучшего эффекта. 2. Перед завивкой расчешите волосы. 3. Ознакомьтесь, пожалуйста, с таблицей стиля укладки в руководстве пользователя. В ней приведена подробная информация о температуре и времени завивки. Если данные рекомендации вам не помогут, пожалуйста, обратитесь к нам на линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы вам обязательно поможем.

Плюсы

Кудри получаются быстро и легко

Минусы

Очень разочарована, не работает звуковой сигнал

Отзыв

Так мечтала о нем, долго не решалась, и вот купили! Принесли с дочкой домой и конечно сразу решили сделать прическу. Накрутили, все получилось быстро и просто, Но!! звукового сигнала нет!!! Думала не прпвильно делаю, попробовали несколько раз! Но так и не издал ни единого звука! Т.е без сигнала, можно сжечь волосы.

Евгения 25.11.2018

Что бы работал звуковой сигнал нужно удерживать кнопку вращения локона пока не прозвучит длительный звуковой сигнал. Читайте внимательно инструкцию)