Электрощипцы Moser CurlPro Conical 4437-0050 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрощипцы Moser CurlPro Conical 4437-0050 - Отзывы

20040405

Электрощипцы Moser CurlPro Conical 4437-0050

Электрощипцы Moser CurlPro Conical 4437-0050

Плюсы

Большой разброс по температурам от 80 до 210 градусов. У меня ломкие волосы, поэтому выставляю температуру поменьше около 120 градусов. Если времени на локоны маньше, то тогда можно сделать погорячее. За счет формы конус можно регулировать объем. Для более крупных локонов кручу волосы на основании, для мелких на кончике.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Полезная вещь для тех, кто как и я обделен природой в плане кудряшек. Свои прямые волосы мне не нравятся, поэтому приходится крутить. Плойка в этом плане самый безопасный вариант (химию не рассматриваю принципиально). Если во время укладки добавть немного пенки на волосы, то локоны лично у меня могут держаться 2 дня.