Электрощипцы Maxwell MW-2409 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрощипцы Maxwell MW-2409 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео c 02.12

Электрощипцы Maxwell MW-2409

Плюсы

Шнур действительно длинный, а не метр всего, как у других щипцов. Индикатор есть, поэтому не нужно гадать нагрелись они или нет. Кончик при этом совсем не нагревается, поэтому пожечь волосы или кожу просто не реально ими.

Минусы

Какие тут минусы — это же обычные щипцы.

Отзыв

Для локонов лучше и не придумаешь. Никакими утюжками так не накрутишь. И быстро выходит и красиво. Поэтому пришлось купить и такие щипцы. Благо стоят они копейки, по сравнению с утюжками.

Плюсы

Отличные!!!!!

Минусы

Отзыв

Отлично делают кудри. Мне понравилось!

Плюсы

Цена, проста в использовании.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Соотношение цена-качество на высоте.

Плюсы

Цена, крутится шнур

Минусы

Мне не известны

Отзыв

Обыкновенная нормальная плойка.

Плюсы

Очень быстро нагреваются ( практически мгновенно), длинный шнур, крутящийся. удобно лежат в руке. Высокая температура нагрева, выключатель на рукоятке, диаметр 19мм - то что мне нужно

Минусы

Отзыв

Плойкой довольна пока работает отлично

Брал жене в подарок. Жена очень довольна.

Плюсы

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Супер щипцы!!! Все жизнь вынуждена подкручивать свои жесткие как у ёжика прямые волосы то ципцами, то фен-щетками. Первый раз в жизни встретила настолько удобные щипцы и за такую смешную цену. Понравилась высокая температура нагрева, т.к. не все щипцы в принципе мои волосы брали, нагреваются меньше чем за минуту , крутящийся шнур, кнопка включения на корпусе. Диаметр как у обычных щипцов, а не новых, которые больше по диаметру. Пользуюсь ровно месяц каждый день, т.к. волосы укладываю каждый день. пока просто пищу от удобства и восторга.

Плюсы

Быстро нагреваются

Минусы

Отзыв

Удобные и простые в использовании

Плюсы

Классные щипцы. Нагреваются быстро, шнур длинный, поворачивается, поэтому исключено перекручивание и повреждение шнура. Кнопка включения-выключения на корпусе, нет необходимости выключать из розетки при использовании.

Минусы

Недостатков пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь в течение месяца, только положительные эмоции.

Плюсы

Нагревается быстро, можно накрутить даже короткие волосы

Минусы

Отсутствие минусов

Отзыв

Супер щипцы, купила недавно, поэтому на сколько их хватит не знаю. Гарантия год, так что тестирую!)