Электрощипцы Lee Stafford LSHT10RU - Отзывы

Электрощипцы Lee Stafford LSHT10RU
-495

4.8
Электрощипцы Lee Stafford LSHT10RU

Вчера купил в подарок жене. Первое впечатление - супер. Быстро накручивает, локоны долго держатся, прическа выглядит аккуратно. Жена довольна.

Елена 09.11.2017

Вы меня насмешили мужчины! полёт фантазии хороший

Плюсы

Быстро крутит локоны, длинный провод

Минусы

Не очень удобно без терморегуляции перчатки, периодически обжигает пальцы нужно привыкнуть

Отзыв

Общее впечатление хорошее. Получаются красивые локоны, быстро крутит

Плюсы

Быстро нагревается, "серферские" волны вместо надоевших четких кудряшек.

Минусы

Отзыв

Купили с подругой только из-за акции, чтобы попробовать эту нашумевшую плойку. И не зря. Очень довольны. Быстро, удобно. В конце солевой спрей и укладка готова)

Плюсы

Очень красивая плойка, хорошо держатся локоны

Минусы

Отзыв

Срок использования месяц Отличная плойка, приятно пользоваться, прикольный дизайн

Плюсы

Быстро нагревается, локоны получаются намного быстрее, чем от обычной плойки. И держатся кудри долго!

Минусы

Сушит волосы, нагрев сильный, нужна термозащита перед использованием

Отзыв

Пользуюсь очень давно, безмерно счастлива, что она есть у меня

Минусы

Отзыв

Подарил жене. Она очень довольна. 5 минут и прическа готова. Но надо приноровиться, что-бы не обжечь руки при накручивании.

Отличная плойка, очень нравится) кудри супер) нужно немного приноровиться)

Плюсы

цена-качество,простота,практичность и результативность

Минусы

Отзыв

Увидела у стилиста на фотосессии.Результат впечатлил настоолько,что я поняла- девайсу в доме быть.

Шипцы отличные, кудри получаются красивые, нужно только приноровиться их накручивать. Со спецсредствами держатся до 3-х дней. Купила чуть больше полугода за 1290 с купонами, ничуть не пожалела. Рекомендую. 15 минут и прическа готова.

Плюсы

Плойка выше всяких похвал, кудри получаются как в салоне и держатся замечательно.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Использую 2 месяца.

Плюсы

легка в использовании, жена в восторге, кудри держатся долго, делаются очень быстро

Отзыв

очень понравилась

Плюсы

МНОГОФУНКЦИАНАЛЬНА

Минусы

Отзыв

мои дамы довольны очень

Купил, жене, ей так нравится, но ни разу не видел ее кудрявой.

Плюсы

Кудри держатся очень долго, волосы блестят, быстро накручиваются

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Всегда очень больной темой были кудри - волосы прямые от природы, а все, что пробовала, раскручивалось через 2 часа либо выглядело жутко. Решила, что это не мое и постаралась забыть мечты о локонах. Получила в подарок эту плойку и теперь она есть у всех подруг - на любых, даже самых пушистых и капризных волосах локоны держатся 3(!!) дня, может было бы и больше, но с немытой головой прическа уже не имеет значения)) Благодаря (наверное) покрытию из арганового масла волосы выглядят более гладкими и блестящими, чем до накрутки. Никаких торчащих волосков, все гладко и элегантно! Голливудская волна получается сама собой, если накручивать в одном направлении. Имеет длинный шнур, что позволяет подобраться к волосам со всех сторон, не рискуя получить ожог на память. Волосы до поясницы накручиваются за 10 минут. Никаких часов и затекшей шеи!) В общем, ни за что на свете больше не променяю эту плойку, очень удивлена, что она еще не стала бестселлером.

Плюсы

Все понравилось, кудри держатся долго. Даже протестировала в снежную погоду, все супер. Обычно у меня все развивалось сразу.

Минусы

Нет регулировки температуры

Отзыв

Все отлично, рекомендую. Цена-качество соответствуют.

Плюсы

Внешний вид — один сплошной плюс.

Минусы

Отзыв

Удивил дизайн плойки, заинтриговал, какие же кудри получатся на выходе. Не прогадали! По сравнению с конусной плойкой, к которой нужно было время, чтобы привыкнуть, к этому девайсу получилось присобиться с первого раза. Кудри получаеются ровные, одна к одной, накручивает быстро. На волосы средней длины ушло менее получаса. Рекомендую! Как подарок — вообще огонь!))))

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Купила электрощипцы и не жалею!!! быстро разогревается, за 10 сек получаются отличные волны. 15 мин и прическа готова!!!!!

За день до первого сентября решила купить дочкам, начиталась отзывов и не поверила , думала специально свои хвалят , но поехала в магазин и решилась купить и написать реальный отзыв. Я никогда не пользовалась электрощипцами , только электро бигуди, в итоге - мне очень понравилось ,нужно конечно было привыкнуть , пальчики обожгла несколько раз, но успела без тренировки первый раз двум дочкам с утра накрутить волосы,очень получилось красиво,волны ,которые держались до помывки головы! провод длинный - что очень удобно, ставила на стол - ничего не спалила, честно очень удобно!

Всё понравилось, работает отлично, минус только один - нет возможности работы на батарейках.

Потратила час , совсем не удобно. завтра верну. Мне кажется есть более удобнее приборы для завивки