Электрощипцы GA.МА Wonder Curl - Отзывы

20039388

Электрощипцы GA.МА Wonder Curl
    • + 482 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Электрощипцы GA.МА Wonder Curl

Плюсы

Отличная укладка после использования, очень удобные

Минусы

Отзыв

У меня впервые такие щипцы, я давно их хотела, вот и купила, тем более цена не запредельная. Оценила. Действительно очень удобные в использовании. Сделать красивые локоны можно буквально минут за 15. Большой плюс турмалиновое покрытие – волосы не портятся. Производителю – фирме Га.Ма отдельное спасибо за автоматическое отключение. Я такая ворона, часто забываю отключать электроприборы, так что эта функция просто для меня создана)))).

Плюсы

Современные щипцы. Поскольку плойка автоматическая, она заметно сокращает время на укладку.

Минусы

Не заметила

Отзыв

У подруги была в гостях, и она показала мне такие щипцы. Ее отзывы были такими воодушевленными, что я решила тоже себя побаловать и приобрести. Радуюсь покупке. Пользоваться легко. Локоны быстро обретают ту форму, какая мне необходима. Думала волосы будут путаться, но нет, ничего такого. В общем, кому надоели обычные плойки, лучше эту вот купить. Сама все сделает.

Ш

Плюсы

Итак, эта плойка САМА завивает мне локоны. То есть мне даже лишних телодвижений не нужно делать, чтобы получить идеальную прическу. Мои волосы дико непослушные, из-за этого обычно бывали проблемы с завивкой, но не с этой моделью, тут прям температура везде одинаковая, и получается в итоге так, что прическа держится просто часами, да она весь день так держится будто я полчаса назад из салона вышла..

Минусы

Автоматически отключаются через час. Ну разве это мера безопасности? За час вся та поверхность, на которой я могу забыть эти щипцы просто расплавится небось.

Отзыв

Для меня делать локоны было просто мучением, это длилось довольно длительное время и к тому же не всегда результат мне нравился. А эти щипчики ну вообще простые и прям современные, волосы НЕ портят, можно смело брать.

Z

Плюсы

Инновационные такие щипчики. Вращающаяся насадка действительно очень удобна и есть звуковой сигнал, когда локон готов, так что волосы не пережечь при этой системе.

Минусы

Для меня вес несколько тяжеловат, рука устает держать долго их на весу.

Отзыв

Для меня как человека рассеянного и забывчивого, кроме того, что кудри при автозавивке получаются намного проще и красивей,чем при использовании обычной плойки, очень важно, что она самостоятельно отключаетс через 60 минут, так что не страшно, если забудешь ее выключить.

Таня 09.02.2019

Это при том, что они самые легкие в своем сегменте:)

Плюсы

Подносишь к пряди, нажимаешь на кнопку и все, локон готов. И главное как удобно эта крутилка сделана. Ненужные пряди на ролик не лезут, рука не затекает и температуру можно регулировать аж до 220 градусов. И это очень классно для меня с моей жесткой прической.

Минусы

Все хорошо.

Отзыв

Все работает как надо. Ролик крутит, нагреватель греет, а как нагреет, слышен писк, по которому можно отключить нагрев. А еще там турмалиновое покрытие внутри, а это даже круче, чем керамика, особенно для атоматических щипцов, которые могут легко спалить волосы.