• Распродажа!

Электрощипцы GA.MA RG NOVA DIG 25

3 490 ₽
3 690 ₽
+ 105  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 172 ₽/мес
Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

4.8
Электрощипцы GA.MA RG NOVA DIG 25

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Классная плойка, быстрый нагрев и остывание. Удобная очень. Легкая. Волосы скользят.

Плюсы

хороший

Минусы

Отзыв

первый раз сталкиваюсь с турмалиновым покрытием,и осталась довольна.Имеет экранчик регулировкой температуры.рекомендую. как покупку для себя и как в подарок

Плюсы

Быстро, удобно, безопасно, качественно

Минусы

Отзыв

купила в подарок на новый год,так как у меня уже такой аппаратик имеется,пользуюсь уже пол года и всегда остаюсь довольной.Рекомендую

Плюсы

отличный аппарат за свои деньги

Минусы

пока не увидела

Отзыв

быстро делают локоны.Рекомендую для новичков

Плюсы

Цена по скидке

Минусы

Хлипко

Отзыв

В руках хлипенько выглядит, если брать по скидке то норм.

Плюсы

регулировка температуры

Минусы

Отзыв

Купила месяц назад с Средством для укладки волос GA.MA Argan Intense Care. идеальные локоны)быстро и легко.держаться ну очень долго.Рекомендую именно со средством(видела что есть еще от этой компании разные спреи)Буду экспериментировать

2.3

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Хрупкие, наконечник сильно наревается

Отзыв

Отвратительные щипцы, как я жалею об их покупке-не передать! Польстилась на нарядный внешний вид и турмалиновое покрытие, но на этом плюсы заканчиваются. Покрытие щипцов слишком уж гладкое, короткие пряди постоянно выскальзывают, зажим держит слабо, наконечник сильно нагревается, прозрачный пластик с синей подсветкой пошел мелкими трещинами, серебристый символ внизу ручки облез, и все это после всего двух месяцев бережной эксплуатации. Плюс к этому не держатся в горизонтальном положении, заваливаются на бок, подставка свою функцию не выполняет. Напрасно потраченные деньги. Не рекомендую.

Плюсы

Легкая, удобная,красивые локоны, быстрый нагрев, цена

Минусы

Отзыв

Очень красивые локоны, быстро, легко. Подходит для моих длинных, жестких волос при температуре 220 самое то, локоны гладкие, упругие

Плюсы

Нагрев, хорошие локоны

Минусы

Отзыв

Быстро нагревается, быстро закручивает длинные волосы, лёгкая, не магнитятся волосы

Плюсы

Наконечник не греется, со слов жены, быстрый нагрев до определённой температуры, которую сам вставляешь. Турмалиновое покрытие не жгет волосы

Минусы

Отзыв

Купили ещё одну такую же.

Плюсы

Быстрота нагрева, выставление нужной температуры

Отзыв

Мощная плойка, быстро нагревается, укладка занимает считанные минуты

Плюсы

Быстрый нагрев, красивые локоны без заломов

Минусы

Отзыв

У плойки идеальный диаметр, позволяет создавать красивые прически с естественными локонами (у меня волосы ослабленные окрашиванием, пользуюсь щипцами на самых минимальных температурах, а локоны все равно долго держат форму). Плойка скользит по волосам хорошо, не цепляется, шнур не перекручивается. Ещё очень удобный наконечник плойки - удобно накрутить прядь и придерживать его, не обжигаешь пальцы!

Плюсы

Очень быстро нагревается на выставленную температуру. Волосы у меня очень густые , но эта плойка позволяет сделать красивую укладку за 10 мин , для волос ниже плечей

Отзыв

Отличный товар ! Соотношение цена-качество

Очень хорошие электрощипцы с регулированием температуры. Для моих густых и жестких волос 220 градусов как раз то, что нужно. Есть функция ионизации, поэтому волосы после завивки блестят и не портятся. Очень нравится поворотный шнур, наконец-то нашла плойку, у которой шнур не перекручивается. Ну и конечно приемлемая цена, это, пожалуй, главный плюс щипцов. Отличное качество за разумные деньги

Плюсы

Легко держать в руке, температура регулируется

Минусы

Отзыв

При переезде свою старую плойку потеряла, недолго искала новую. Купила вот эту. На мой взгляд, мне повезло, что я остановилась именно на этой модели. Много режимов, сам через час отключается. Завивка выходит быстро. Вообще плюсов много, а минусов реально не нахожу. Я бы даже сказала, что эти щипцы в сто раз лучше, чем старое устройство, которое у меня раньше было.

Мария 20.07.2017

Хорошо по волосам скользит?