Электрощипцы GA.МА RG NOVA DIG 25 - Отзывы

Электрощипцы GA.МА RG NOVA DIG 25
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 83 завтра, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Электрощипцы GA.МА RG NOVA DIG 25

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Классная плойка, быстрый нагрев и остывание. Удобная очень. Легкая. Волосы скользят.

Плюсы

Быстрота нагрева, выставление нужной температуры

Отзыв

Мощная плойка, быстро нагревается, укладка занимает считанные минуты

Плюсы

Быстрый нагрев, красивые локоны без заломов

Минусы

Отзыв

У плойки идеальный диаметр, позволяет создавать красивые прически с естественными локонами (у меня волосы ослабленные окрашиванием, пользуюсь щипцами на самых минимальных температурах, а локоны все равно долго держат форму). Плойка скользит по волосам хорошо, не цепляется, шнур не перекручивается. Ещё очень удобный наконечник плойки - удобно накрутить прядь и придерживать его, не обжигаешь пальцы!

Плюсы

Очень быстро нагревается на выставленную температуру. Волосы у меня очень густые , но эта плойка позволяет сделать красивую укладку за 10 мин , для волос ниже плечей

Отзыв

Отличный товар ! Соотношение цена-качество

Очень хорошие электрощипцы с регулированием температуры. Для моих густых и жестких волос 220 градусов как раз то, что нужно. Есть функция ионизации, поэтому волосы после завивки блестят и не портятся. Очень нравится поворотный шнур, наконец-то нашла плойку, у которой шнур не перекручивается. Ну и конечно приемлемая цена, это, пожалуй, главный плюс щипцов. Отличное качество за разумные деньги

Плюсы

Легко держать в руке, температура регулируется

Минусы

Отзыв

При переезде свою старую плойку потеряла, недолго искала новую. Купила вот эту. На мой взгляд, мне повезло, что я остановилась именно на этой модели. Много режимов, сам через час отключается. Завивка выходит быстро. Вообще плюсов много, а минусов реально не нахожу. Я бы даже сказала, что эти щипцы в сто раз лучше, чем старое устройство, которое у меня раньше было.

Мария 20.07.2017

Хорошо по волосам скользит?