Электрощипцы GA.МА RG NOVA DIG 19 - Отзывы

20038247

Электрощипцы GA.МА RG NOVA DIG 19
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Электрощипцы GA.МА RG NOVA DIG 19

Плюсы

Отличная плойка с вращающимся шнуром и быстрым нагревом

Минусы

Отзыв

Отличная плойка, у меня такой давно не было. Турмалиновое покрытие, то есть о волосах можно особо не переживать, вращающийся шнур – абсолютно не перекручивается, температура регулируется. Я на самую низкую ставлю, потому что у меня волосы тонкие. Нагревается быстро. Прически делать удобно – одно удовольствие. За такие деньги, я считаю, просто отличное устройство!

Екатерина 03.01.2020

Скажите пожалуйста диаметр?

Плюсы

Датчик температуры.Быстро нагревается, шнур вращается вокруг ручки

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Плойка удобная, легкая, модный внешний вид, кудри быстро крутятся и долго держатся. Покупкой довольна.

Плюсы

Отличная плойка с вращающимся шнуром и быстрым нагревом

Отзыв

Плюсы

Быстро нагревается, не сжигает волосы (если выбрать оптимальный режим), удобен в использовании и за 5 мин.вы с красивыми локонами

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой.Теперь кудряшки доступны мне за 5-10 минут и на два дня. Простота в использовании дополнительное преимущество.

Плюсы

Удобные, недорогие. Есть автоотключение.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Я без этих щипцов никуда. Даже в командировки с собой их беру. Завивают хорошо, волосы не сжигают. Удобные, шнур не путается. Наконечник на ручке защищает пальцы от ожога. В общем качественная штука, надеюсь, буду пользоваться долго. Фирма все-таки известная. Кстати у подруги такие же щипцы.

Плюсы

быстрый нагрев, регулировка температуры, на дисплее есть индикация заданной температуры

Минусы

Отзыв

Плойка удобная, прижимной рычажок достаточно жесткий, пряди хорошо фиксируются, волосы не выскальзывают. Понравилось, что на индикаторе отражается температура, можно легко задать нужный режим. Я укладываю свои волосы на 190 градусах, локоны отлично держатся. Быстрый нагрев плойки тоже порадовал. По техническим характеристикам время нагрева 30 сек, но мне кажется, что она даже быстрее нагревается!

Плюсы

возможность регулировать температуру нагрева, эргономичные, оптимальный диаметр

Минусы

Отзыв

Отличные щипцы для завивки! Удобно ими пользоваться: в руку так ловко ложатся, пряди захватываются надежно. Понравилась удобная подставка не надо делать никаких лишних манипуляций, просто положила на стол – и все! Но самое главное – это качественная завивка, укладка держится очень долго!

Плюсы

Турмалиновое покрытие, наличие вращающегося шнура, возможность регулировки температуры

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

У меня от природы прямые волосы, а так хочется вьющиеся локоны. Эта плойка меня выручает перед важнейшими событиями в моей жизни, а также и просто так, по настроению. Я довольно-таки быстро приноровилась к этой модели, шнур вращается, так что запутаться не может. Локоны получаются классные, как раз о таких я всю жизнь и мечтала. Если мне нужно много кудряшей, то пряди беру поменьше и снижаю температуру нагрева, для толстых густых прядей ставлю на 210, волосы не портит, все здорово!