Электрощипцы GA.МА FAIRY WAVES - Отзывы

20038310

Электрощипцы GA.МА FAIRY WAVES
    • + 160 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 101 магазина с 09.04, бесплатно
начиная с 05.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Электрощипцы GA.МА FAIRY WAVES

Хорошие щипцы-гофре с широкими пластинами, захватывают сразу большие пряди, очень быстро нагреваются – экономия времени налицо. Понравилось и керамическое покрытие, волосы защищены, не сжигаются. Покупкой довольна.

Плюсы

Быстрый нагрев, эффектная прическа

Минусы

Нагревается корпус, каре сделать успеваю пока корпус не раскаляется

Отзыв

У меня это вторая плойка этой фирмы, разный гофре. Вобщем 5 лет пользуюсь раз в неделю, плойку обожаю. Стоимость нормальная, не сравнить с китайскими вариантами.

Плюсы

длинный шнур, вращается, быстро греет и не сжигает волосы

Минусы

сами щипцы сделаны очень близко к краю, то есть от корней гофре не получится, сожжешь кожу головы, но т.к. гофре крупное это не сильно заметно

Отзыв

сомневалась при покупке, т.к. не самый дорогой товар, думала просто попробую, ну как говорится не получится значит куплю дороже, но нет. оч хорошие щипцы, гафре держит хорошо.

Плюсы

Быстро нагревается.

Минусы

Нет регулятора температуры. Нагревается корпус прииспользовании.

Отзыв

В целом товар понравился, жаль нет регулятора температуры, в связи с чем приходится очень аккуратно и внимательно пользоваться, чтобы не испортить волосы.

Плюсы

Работает без перебоев. Волосы не портит. Гофре держится долго.

Минусы

Отзыв

Электрощипцы с эффектом гофре до недавнего времени просто мечта моя была. Наконец, полюбила я себя и заказала. Каждый день почти им пользуюсь. Радуюсь, что легок в применении и эффект длительный выходит. Пару дней держится, пока голову не помоешь.

Дана 24.09.2017

Щипцы классные, длинный шнур, нагреваются быстро. Рекомендую.

Плюсы

Работает без перебоев. Волосы не портит. Гофре держится долго.

Отзыв

Плюсы

Моментально нагревается. Стойкий результат

Минусы

Отзыв

Отличный прибор за разумную цену. Гофре получается красивым и долго держится. Очень порадовал длиный шнур. Всем всем всем рекомендую.

Плюсы

Щипцы быстро нагреваются. Шнур вращается и длинный.

Минусы

Не обнаружила минусов

Отзыв

Очень люблю эффект гофре на волосах. Вот эти щипцы при гофре вообще незаменимая вещь. Пластины нужной ширины, эффект получается быстро. Держится лично у меня весь день. Да и волосы на устройство вполне нормально реагируют, не повреждаются, не секутся. Одним словом, я рада, что у меня такие электрощипцы есть. Рекомендую для женщин и девушек.