Электрощипцы Endever Aurora 491 - Отзывы

Электрощипцы Endever Aurora 491

Электрощипцы Endever Aurora 491

Плюсы

Отличное покрытие,быстрый нагрев

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала в спешке,попросила продавца ткнуть пальцем в самые простые и не убиваемые щипцы(это тот случай,когда с первого раза выбрала то что хотела)работает отлично,нагревается быстро и оптимальное покрытие для волос.Советую всем!

Плюсы

Хорошие щипцы, намного быстрее нагреваются чем мои предыдущие, то же между прочим бюджетные были. Цена отличная.

Минусы

Отзыв

Для бюджетных самое то. Я довольна!

Плюсы

Удобная, отлично лежит в руке

Минусы

Отзыв

Равномерно быстро нагреваются. Удобно лежат в руке, не тяжелые. Хорошо заживают волосы и отлично завивают.

Хорошо завивают волосы. Замечательные щипцы для волос. Они не портят волосы и при этом очень хорошо укладывают. Я довольна ими. Нагреваются быстро и потом, при отключении быстро остывают. Все очень продумано и безопасно. Я рада,что смогла их приобрести. Рекомендую и даже очень.

Плюсы

Быстро нагреваются, экономят время

Минусы

Отзыв

Хорошее покрытие, волосы не сушат и не сжигают. Экономят время на завивке. Хорошо собраны из приятного и качественного материала.

Бережно относится к волосам и не позволяет им испортиться. Не сушит их. Не нужно использовать никаких средств для защиты от перегрева и так далее. Прекрасно укладывает волосы. Длинный провод, который позволяет не стоять впритык к стене с розеткой. Материал корпуса очень хороший - волосы не прилипают и не застревают в стайлере. А соответственно не вырываются. Низкая цена, но при этом довольно высокое качество. Укладка держится долго и остается в первоначальном виде, без использования лака. Советую!

Ж

Плюсы

Не ожидала, что за такую сумму бывают хорошие плойки, быстро нагревается, хорошо завивает . Советую!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Изначально брала на пробу, но плойка оказалась очень удобной и практичной. Советую!!

Плюсы

Быстро нагревается, не обжигает, волосы не дергает. Отличные щипцы, очень классные локоны получаются в результате!!! Очень довольна!

Минусы

не нашла

Отзыв

Легкие волны держаться долго, без фиксации, для этой функции плойка приобреталась. Я довольна.

Плюсы

Прочные, быстро нагреваются

Минусы

Отзыв

С шипцами легко добиться локонов или кудряшек быстро и без проблем . К тому же они не тяжелые и компактные(спокойно вмещаются в чемодан незанемая много места). Не жгут волосы

Ж

Плюсы

Легкие в использовании, отлично собраны

Минусы

Отзыв

Отличные щипцы. Не сушат волосы, с ними завивка занимает меньше времени чем с теми же бигудями или плойкой. Отлично лежат в руке, не тяжелые. Очень нравятся.

Давно искала такие щипцы, чтобы не портили волосы и укладывали хорошо. Бигудями пользоваться не удобно и часто выбешивает. Купила щипцы и могу хоть каждый день завивать волосы. Легко ложатся в руку. Не тяжелые и не громоздкие. Не выбирают волосы при разматывании. Держится потом укладка довольно долго, то есть не приходится использовать лак. Очень рада, что купила щипцы! Рекомендую и вам!

Плюсы

Работают великолепно! Благодаря ним, завивка волос стала занимать меньше времени. Волосы не портит и не сушит. Что очень важно для девушек, ведь волосы одно из наших достояний! Цена тоже приятная. Качество и дешевизна, наконец, встретились! Ура!

Минусы

Нет!

Отзыв

Советую и настоятельно!

Плюсы

Отлично работающие электрощипцы, сделаны из хороших материалов, неплохая сборка и качественные материалы.

Минусы

Не нашла

Отзыв

В целом очень довольна приобретению, отличная вещь, прекрасно выполняющая свою работу. Всем советую.