Электрощипцы Braun EC 1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрощипцы Braun EC 1

Купила его почти 1,5 года назад в подарок маме, основными критериями были покрытие, ионизация и диаметр, пользуюсь вместе с мамой у нее короткая прическа у меня длинные волосы, отлично завивает. Регулируемая температура и покрытие, уж не знаю из какого материала, полностью исключают сжигание волос даже со средствами для укладки, а если включить ионизацию то и электризации волос не будет. Быстро нагревается и остывает. У меня волосы тонкие, так что диаметр самый подходящий, в общем если купите не пожалеете.

Очень понравилось, лучше плойки я воообще ничего не видела! Очень удобная, быстро нагревается (Очень быстро!), satin ionas - это просто великолепно! Волосы не сжигает, придает эластичность, а кудри просто обалденные!