Электрощипцы Babyliss Curl secret C903PE - Отзывы

20040088

• Успейте купить
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрощипцы Babyliss Curl secret C903PE
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

4.5
Электрощипцы Babyliss Curl secret C903PE

Плюсы

Красивые локоны, быстро

Минусы

Локоны 1 вида средней величины, хотелось бы ещё крупные

Отзыв

В общем очень классная штука, очень быстро завивает, локоны одинаково красивые! Ничего не дерёт, если брать не толстые пряди. Толстые застревают. Очень довольна покупкой!

Ольга 14.04.2018

Приобретение данных щипцов неудовлетворительное, т.к. локоны вообще не крутит, а портит волос.

Плюсы

Электрощипцы, понравились. Легкий вес, простота использования. Локоны красивые и долго держатся.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Рекомендую, перед использованием, наносить спрей защита от высоких температур. И готовые локоны, зафиксировать лаком. У меня продержались красивые локоны 2 дня. Подходит для средней и короткой, длинны волос. Я довольна и Вам того желаю!

Пожалуй, самая удобная и лучшая плойка для меня!

Александр 29.01.2020

Другие модели не рассматривали?

Плюсы

Не ходишь в бигудях перед мужем!!!

Минусы

Долго накручиваться, потому что надо брать очень тонкие пряди, чтобы получились именно кудри, а не волна

Отзыв

Сегодня опробовала первый раз. Мне очень понравилось, потому что не чувствуешь себя тёткой в бигудях перед мужем. Два года не накручивалась, потому что не могу при муже. Очень удобная в использовании штука, всё просто. Для меня небольшое разочарование, что надо брать тонкие пряди, чтобы вышло именно то, что мне надо, - тоньше, чем рекомендуется в инструкции. А это очень долго, тк волосы густые. Но эффект красивый! Я встречала отзывы, что зажёвывает и жжёт - это не так. Если делать по инструкции: прядь не более 3 см - то ничего не жуёт. Если больше, то она пищит, и в этот момент не надо истерически дёргать прядь, а надо подождать, пока машинка сама отмотает немного назад, и спокойно вытащить. В целом рекомендую.

Плюсы

Кудряшки делаем дома, детям ничего не обжигает, для тонких волос идеально.

Отзыв

Экономим на парикмахерских

Плюсы

Удобное создание локонов

Минусы

Если волосы до пояса или длиннее, то необходимо начинать завивку от середины пряди, иначе жует

Отзыв

Аппарат удобен, нужно приноровиться, как уже написала, в случае длинных волос не справляется со всей прядью, только половина пряди

Плюсы

Прекрасные локоны

Минусы

Длина шнура

Отзыв

Хороший прибор, прекрасно выполняет свои функции

Плюсы

Быстрая работа, хорошие локоны

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

После первого использования спешу поделиться впечатлениями. До покупки пользовалась аналогичным устройством, купленным на известном китайском сайте. Разница впечатляет! Babyliss накручивает быстро, не надо переключать правую-левую стороны. Качество локонов хорошее, но надо приноровиться, держать до двойного сигнала. И вот те, кто пишет, что локоны зажевываются, просто не умеют пользоваться подобным устройcтвом. Достаточно научиться, и поймёте, насколько это незаменимая вещь. Надеюсь, прослужит долго. Пока ставлю все пятерки.

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Не хватает мощности

Отзыв

Купила игрушку и в этот же день попробовала, кудрей как таково не вышло. Часто зажевывает волосы и боюсь что как бы они не застряли там совсем. В общем прикольно, но на 1 раз

Плюсы

Быстро, красиво

Минусы

Отзыв

Очень быстрая накрутка, красивые ровные локоны без усилий.

Плюсы

Дизайн, удобная накрутка

Минусы

Очень разочарованна. Локоны не получились.

Отзыв

Не смотря на то, что волос тонкий и не тяжёлый, локонов не получилось. Брала маленькие пряди и всё равно не получилось. Волосы средней длины. Очень разочарована и теперь будет пылиться в шкафу. Даже дарить такое стыдно.

Пользуюсь электорощипцами второю неделю, муж подарил мне ее на день рождение. Конечно, ни один прибор с этими щипцами не сравнится, ни обычной плойкой, ни бигудями не удастся так накрутить. Тут локоны получаются упругие, ровные и накручены в одном направлении. У меня волосы длиннее лопаток, густые и тяжелые, когда раньше крутила, то максимум укладки хватало часов на пять, а потом все распадалось. Сейчас же я хожу целый день и прическа держится отлично. Нагреваются электрощипцы быстро, покрытие керамическое и не вредит волосам, нет чувства сухости или ломкости, даже на кончиках.

Если честно, то я сначала по дизайну выбрала эти щипцы) Такой яркий цвет, они мне сразу понравились. Фирма надежная, ценник вроде тоже нормальный. Не разочаровалась! Пользуюсь ими пару недель и могу похвалить:) Покрытие керамическое, поэтому за здоровье волос можно не переживать, температура тоже выставляется индивидуально. Пряди накручиваются быстро, не выскальзывают из щипцов, волосы не выдираются. Пока довольна)

s

Плюсы

Есть регулировка температуры, за счет чего можно делать локоны легкими или более упругими

Минусы

Не нашла

Отзыв

Получила я эту машинку в подарок. Уже несколько раз с ее помощью крутила себе локоны, поэтому смело говорю - в использовании она ничуть не сложная. Довольно быстро и шустро накручивает необходимые завитушки. Их хватает на день, а то и два. Благодаря регулировке температуры я приспособилась делать локоны легкими и естественными, либо более четкими и упругими. И еще благодаря звуковому сигналу можно избежать перегрева и пересушивания волос.

Плюсы

Быстро и удобно

Минусы

Сломались!

Отзыв

Если бы мне не попались бракованные шипцы, я бы с удовольствием и без тени сомнения рекомендовала данный товар всем. Вещь, безусловно, полезная. Вместо возни с плойками и бигудями прибор сам делает всю работу. Главное - не брать большие пряди и следовать инструкции. Тяжеловато завивать, если волосы густые и длинные: требуется много времени, устаёт рука, так как устройство не слишком лёгкое. Мне, скорее всего, просто не повезло, так как прибор барахлил изначально: тормозил при захвате и накручивании волос. Через три применения появился запах гари, и щипцы просто перестали работать. Отдаю должное работе М-Видео: никаких проблем с возвратом товара не было. Средства сразу вернули. Теперь возьму другую модель: после того, как попробуешь эти щипцы, отказаться уже невозможно!

Плюсы

Отличные щипцы, очень быстро и легко создают красивую укладку, которая держится весь день

Минусы

После нескольких использований сломался, перестал крутить локоны, издавая неприятный непрерывный сигнал

Отзыв

Хороший эффект и удобное использование, но, видимо, плохое качество, т.к. ломаются быстро

Плюсы

Намного быстрее и удобнее чем плойкой

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Приобрела для двух дочек. У одной волосы густые жесткие. У другой мягкие. Крутит и те и другие. Главное пряди брать не большие. И ничего не путается. Держать прибор надо как в инструкции. Иначе будет путать. Чтобы причёска держалась долго надо после мытья мокрые волосы нанести пенку или лак. И высушить хорошо и расчесать.Крутить только сухие. Много средств на волосы нельзя. Иначе валик что крутит быстро сломается. Дочери младшей 14 лет крутит сама. Безопасный прибор не даёт обжечься как плойка. Сам отключается если забыла выключить.

2.3

Минусы

Закусывает волосы. Нет реверса.

Отзыв

Купили 6 марта в подарок. При первом же использовании закусили локон. Попробовали на другой девушке, тот же эффект. Сдали в магазин и через неделю вернули деньги

Плюсы

Удобно использовать, есть звуковой сигнал, кудряшки получаются упругими и держатся весь день даже без лака и пенки

Минусы

Ломаются после 3-го использования

Отзыв

Очень давно мечтала о такой штуке, прочитала массу положительных отзывов о данной модели и пошла покупать. Сразу же влюбилась, кудряшки идеально получаются, упругие, гладкие, закручивает очень быстро и удобно. Правда мне удалось попользоваться им 2 раза, причем с интервалом в 2 недели, на 3й раз начала накручиваться и на середине процесса перестал работать вращательный элемент, а сами щипцы начали оглушительно пищать на одной ноте. Думали перегрев - но работать аппарат так и не стал, вернули в магазин, где предложили выбрать другие щипцы. Я подумала, что наверное просто попался бракованный аппарат, выбрала точно такую же модель и сегодня я опять сидела с наполовину накрученной головой и ровно так же на третье использование он у меня сломался! Накручиваю тонкие пряди, следую строго инструкции и результат тот же, вращательный элемент перестал крутиться, звуковой сигнал перестал работать. Возможно это к нам в Ульяновск привезли бракованную партию, возможно модель неудачная, обидно ужасно, ибо первые два раза были превосходные кудри... Пойду снова попробую менять, но эту модель уже точно не возьму.

Ольга 31.12.2019

Татьяна, та же история. Живу во Владивостоке. А какую модель вы выбрали в последствии и все ли хорошо с ней? После покупки данной модели боюсь теперь покупать автоматические, деньги немалые, а ломаются сразу. Просто дочь все еще мечтает о таких, хотя из-за этой модели в прошлом году нг праздник был испорчен))

Щипцы очень понравились.удобные в использовании.пальцы не обжигаешь,волосы не портит.локоны как после солона.я довольна покупкой.