Электрощипцы Babyliss Curl Secret C900E - Отзывы

20033652

Электрощипцы Babyliss Curl Secret C900E

4.5
Электрощипцы Babyliss Curl Secret C900E

Купил жене по акции. Прыгала от счастья, хотя волосы недавно обрезала. Теперь ждёт пока отрастут. Пока завивает дочку. Очень довольна результатом, только эффект быстро пропадает если не пользоваться лаком или пенкой. Очень экономит время. Всем советую кто не любит смотреть на жен в бигудях:)

Плюсы

Очень классная штука. Завивает все волосы примерно за 10 минут, раньше никогда самп себе не завивала.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с декабря, все праздники выручали эти щипцы от babyliss :)

Плюсы

Очень удобно, быстро, у меня волосы длинные и жесткие, локоны держатся отлично, весь день, без гелей и лаков.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Мне очень понравилось, вообще довольна.

2.3

Плюсы

Ударопрочная)

Минусы

Смотри ниже

Отзыв

Увидела рекламу по телевизору и загорелось мне ее купить на свои уже "волосенки" ))В рекламе показана простота в использовании,красивый дизай, а какая шикарная копна восхитительных локонов.И вот преобрела эту чудо машинку кросоты..На деле оказалось все не так сладко и гладко:Волосы зажовывает с первой секунды,а этот запах... буд-то на сковороде что-то пригорает.Реально завить волосы с помощью нее только в 1 случае если ты любительница садо-маза и готова постонать от боли(в твоем случае от кайфа)) часа 3 а может и 4 распределяя пряди по три волосины,что-бы был хоть какой-то эффект(для обладательниц средней длинны волос).Если говорить о качестве сборки и ударопрочности, то могу смело заявить,испытания моим ребенка она выдержала)Теперь это наша игрушка.Жалею ли я потраченых денег?однозначно да.НО еще больше жаль моих вдребезги разбившихся ожиданий

Мария 19.06.2018

Совершенно не так. Отличная плойка, да еще и за небольшую стоимость. Никакого садо-мазо ,не пугайте людей. Просто необходимо ухаживать за волосами. Расчесывать, пользоваться бальзамами (это обычный минимум). Если небрежно взять прядь - может зажевать волосы - да! Но! Она автоматически останавливается. Пользуюсь год, со второго раза использования - привыкла к ней, ничего не зажевывает, запаха уж точно никакого нет. И пряди она берет вполне себе не тонкие. Укладка очень красивая получается.

Плюсы

быстро накручивает, локоны долго держатся и они идеальные , полностью автоматический

Минусы

их нет))

Отзыв

Красивые локоны всего за несколько минут, без особой сноровки и уймы времени. Легко! Как для длинных, так и для коротких волос.

Плюсы

Цена, удобство в использовании

Минусы

Отзыв

Купил дочери в подарок на ДР, товар по акции, ещё и скидка по промокоду. Известный бренд с заявленными функциями справляется отлично. Советую.

Плюсы

Довольно быстро нагревается, удобно пользоваться

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Заказала щипцы через интернет с самовывозом. Приехала забирать из М.Видео, пробили чек и открыв коробку на столе проверки товара обнаружила все поцарапанные и грязные щипцы!!! Принесли еще одни- на них вообще волосы намотаны!!! Пришлось ждать 4 дня, чтобы привезли из другого магазина. На 3й раз повезло- следов пользования не было. В этот же день накрутила дочь. Понравилось. Без спец.средств эффект держится часа 3. Если накручивать самой себе немного неудобно, но можно приловчиться.

Геннадий 13.02.2018

Вот это особенно порадовало "Приехала забирать из М.Видео, пробили чек и открыв коробку на столе проверки товара обнаружила все поцарапанные и грязные щипцы!!! Принесли еще одни- на них вообще волосы намотаны!!! " МВидео так держать

Я всегда завивала волосы, но бигуди остались в далеком прошлом)) Раньше другими щипцами пользовалась, но тут муж подарил эти Babyliss. Попробовала и очень понравилось)) Завивать удобно, несложно, а укладка держится гораздо дольше, чем раньше, да и времени на завивку уходит меньше.

О,это вообще мега вещь!Такие щипцы у нас дома уже больше года, пользуемся ими очень активно. Дочь у меня уже взрослая, поэтому мы с ней друг другу укладки делаем, ну чтоб быстрее было)Хотя самому тоже удобно, главное приловчиться. Завивка получается шикарная и держится потом в течении всего дня.

Крутые электрощипцы и пользоваться ими удобно. После накрутки локоны получаются живыми и естественными, и держится такая укладка целый день. С густыми волосами тоже справляется на ура, главное брать пряди поменьше, но займет это все чуть больше времени.

Купила эти щипцы, чтобы дочери делать прически, она на танцах выступает часто. Мне нравится, не очень долго и локоны получаются аккуратные, все одинаковые. Работает отлично, волосы не выдергивают, намного бережнее относятся к волосам, чем щипцы, которыми пользовались до этого, хотя там тоже керамика была

Качество электрощипцов на высоте. Механизм накручивания простой, прядь волос автоматически всасывается и самой ничего не нужно крутить, через несколько секунд достаете уже готовый красивый локон. Очень быстро и легко получается укладка. И что хорошо, локоны держатся долго, даже не смотря на то что волос у меня длинный и тяжелый.

Я в восторге от этих электрощипцов! Долго не верила, что от них получаются красивые и ровные локоны пока на себе не попробовала. Цена и качество соответствует, советую всем кто еще думает о покупке.

Минусы

Волосы выдирает и не накручивает

Отзыв

Покупала по акции, накрутила 2 раза, после этого перестал накручивать волосы, сдала, попросила еще 1, когда забирала, проверила - опять тоже самое - выдирает волосы и не накручивает, опять сдала, сейчас решила, что верну деньги и не буду покупать больше.

Плюсы

Локоны долго держаться. Средние волосы накрутила за 20 минут.

Минусы

Сожгла волосы. Высокая температура. При использовании термозащиты для волос — не накручивается.

Отзыв

Стала жертвой маркетинга Бебилисс(( Имея неотъемлемое желание быть кудрявой не ресурсозатрано по времени, приобрела плойку в подарок себе любимой. При накручивании легкий дымок сразу смутил мои ощущения от крупных и красивых локонов. Почитала в инструкции, дымок заявлен как нормальный, т.к. внутри этой «катушки» высокая температура. С кудрями отходила два дня, вот это было, конечно, крутым эффектом. Но потом заметила, что волосы посеклись. Просто напросто сожгла верхние слои. Не рекомендую.

Плюсы

короткое время для укладки, простота в пользовании

Минусы

Отзыв

Расскажу что раньше я не особо верила в чудодейственность данной плойки, но когда мою дочь за 15 минут до ее выступления накрутили такой плойкой, да еще укладка получилась не только очень ровная и красивая, а еще и продержалась до следующего дня (обычно у нее локоны раскручиваются через час), я поняла что она мне просто необходима! И повод для покупки нашелся- день рождения дочки. Заказала, через пару часов уже забрала и тайком (до дня рождения еще пару недель) стала пробовать на себе. Я хочу поблагодарить создателя стиральной машины, создателя гель-лака, а теперь и создателя этой плойки. Накручивает она очень просто. Вставил небольшую прядь, механизм "засосал" ее. когда готово- прозвучал сигнал. Если нужно накрутить более пружинистую прядь, можно подержать еще чуть-чуть после сигнала. потом просто раскрыл плойку- и вуаля!!! красивый локон готов. Автоматически чередуется направление локона- получается более естественная укладка. Теперь можно не обжигать пальцы и быть уверенной что локон точно получится. Если прядь зажует, то прозвучит сигнал. У меня один раз зажевало, когда я накручивала локон сзади и неправильно взяла плойку. Волосы не вырывает. В общем только положительные эмоции!

Плюсы

не устают руки

Минусы

зажевывает пряди

Отзыв

Удобная плойка, за короткое время можно сделать укладку не напрягаясь. Но надо очень тщательно разделять пряди, иначе просто выдерет волосы.

Плюсы

Замечательный

Минусы

Отзыв

Муж подарил на 8 марта ,это необыкновенные щипцы!я в восторге,все получилось с первого раза!все одинаковые кудряшки) быстро ,просто!на чистые волосы,без укладочных средств, потом уже лаком сильный фиксации и вот уже второй день ,я неотразима!!!))всем советую!

Плюсы

Минусы

путает волосы

Отзыв

ну нормалная плойка

Плюсы

Красивейшие локоны

Минусы

Отзыв

Всем красоткам, рекомендую!!! Замечательные электрощипцы!!! Локоны просто на ура!!! Красивые и при всем при этом не перекаливает волосики, что тоже очень важно!!! Легкость и быстрота в применении просто зашкаливает!!!