Электрощипцы Babyliss Curl Secret C1050E - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Мега рассрочка

Способы получения заказа
из 70 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.8
Электрощипцы Babyliss Curl Secret C1050E

Плюсы

Очень классная тема. Раньше делала все прически вручную, а теперь могу просто включить эти щипцы и автоматически они все сделают за меня. Удобно, быстро и эффективно, мне нравится.

Минусы

Автоматически отключается только спустя час. То есть если я его забуду включенным, он еще час будет нагревать поверхность, на которой я его забуду. Это немного не продуманно по-моему.

Отзыв

Покрытие качественное, из керамики, не ухудшает качество волос. Есть регулировка температуры - либо 210, либо 230 градусов. Нагревается примерно меньше минуты.

Александр 29.01.2020

Здравствуйте. Есть ли существенные отличия от этой модели Babyliss Curl secret C903PE ? Стоит ли переплачивать?

Плюсы

Легко сделать прическу, рука не устает

Минусы

Отзыв

Замечательная штука

Плюсы

Удобная и быстрая укладка без парикмахера

Отзыв

Если хотите аккуратные локоны без лишних хлопот и усилий - берите эту плойку. Керамическая рабочая поверхность - вещь. Пользоваться очень легко, главное все делать по инструкции. Удобный сигнал окончания укладки, да и вообще вся индикация на самой плойке удобная и наглядная.

1.7

Плюсы

Не выявлено.

Минусы

Хлипкий на вид. Крутит кудри через раз, 2 раза закрутит и 3 раза запутывается в волосах. Дым столбом при работе. В итоге получается абсолютная ерунда, а не кудри.

Отзыв

Покупали в подарок, в итоге подарок испорчен. Попробовали в действии кудри получаются отвратительные, постоянно зажевывает волосы, но извлечь из легко (хоть тут спасибо). Не советуем, своих денег не стоит. И обменять и вернуть его нельзя, так что 100 раз подумайте, перед покупкой.

Юляна 28.03.2020

Берите пряди не толстые и хорошо прочесывайте каждую прядь перед накруткой , чтобы Дым не шел просушите волосы до конца

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Да все в них прекрасно! Греется минуту, волосы не жгёт, если начинает путать локон, то тут же прекращает крутить и пищит. На густые пушистые волосы до плеч, уходит минут 15... кудряшки держаться весь день, даже без лака!

Плюсы

Быстро, удобно, не жжёт волосы, длинный шнур.

Минусы

Отзыв

У меня тонкие пушистые волосы, для меня эти щипцы очень подходят. Локоны красивые, достаточно долго сохраняют форму. Как он будут работать на толстых, тяжёлых волосах - не знаю. Я покупкой очень довольна. Рекомендую.

Плюсы

Быстро завивает, 30 минут на густые волосы ниже плеч

Минусы

Отзыв

Супер вещь, очень быстро модно получить красивые локоны :) удобно и легко с первого раза

Плюсы

Красивый дизайн, удобство в эксплуатации, приемлемая цена

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

хороший и быстрый нагрев,локоны получаются супер!!!!

Плюсы

Простота, скорость, удобство, длинный шнур

Минусы

При завивке из щипцов идёт пугающий толи пар толи дым, который заставляет задуматься о безвредности для волос всякого рода термических завивок

Отзыв

Отличные локоны за 10 минут. Выглядят очень естественно. Делать очень быстро. Единственное что пряди , которые захватывает эта машинка должны быть не шире 3 см. Так что для густых волос укладка может занять много времени

Плюсы

Лёгкий, прост в использовании, хорошее качество, выполняет свою функцию

Минусы

Отзыв

Пользовалась этим товаром несколько раз, хорошо завивает волосы, не запутывает, но нужно правильно использовать. Главное, чтобы круглым отверстием было повёрнуто к голове. И нужно брать маленькие или средние прядки, чтобы волосы не зажёвывало, тогда локоны получаются аккуратными

Плюсы

Очень классные завитушки получаются

Минусы

Отзыв

У меня есть конусная плойка для кудряшек,удобная но долго. Этот стайле просто супер

Электрощипцы не из дешевых, но очень довольна, что решилась на их покупку. Мои волосы не особо послушные к укладке, средства фиксаторами пользуюсь постоянно, но вот кудряшки стала получать красивые и такие как всегда хотела, только когда купила эти щипцы. Локон автоматически накручивается и за несколько секунд красота. На весь объем волос правда уходит минут 20, а то порой и 30, чтобы накрутить, но это время считаю потерянное с пользой и в удовольствие.

Этот стайлер упростил мне жизнь. Конечно, не пользуюсь им каждый день, но когда какое-то событие, то обязательно кручу им волосы. Мне нравится, что никаких сложностей, стайлер прост в управлении и на прическу уходит минут 15-20 не больше. Прическа всегда получается эффектной и красивой.

У меня тоже с недавних пор появились такие электрощипцы бэбилис. Пока что не надоели, пользуюсь практически каждый день, волосы средней длины, не густые, крутить быстро, легко. Укладка получается симпатичная. Спасибо производителю за длину шнура, 3 метра, мне теперь не приходится пользоваться удлинителем. Оправданная для меня покупка.

Плюсы

Не повреждает волосы, не цепляет и не выдергивает их. Быстро делает аккуратные завитушки.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Я эти щипцы купила для дочки, часто делаю ей кудряшки, иногда и себе тоже. По удобству эти щипцы просто не сравнить с обычными! Пользоваться ими намного проще и удобнее. Мне нравится, что локоны получаются все одинаковые и аккуратные. Можно взять и поменьше прядь и крупнее и все равно получится одинаково. Завивка быстрая и несложная, для непрофессионала очень хороший вариант. Цена средняя, но качество тут на высоте.

Муж подарил эти щипцы и я в восторге, прическа получилась с первого раза. Кудряшки все одинаковые, упругие и держаться долго. Плюс к тому же вся прическа занимает мало времени и никаких сложностей с этим не возникало. Я даже лаком не закрепляю, локоны не распускаются и приобретают вид естественных.

Мега крутые электрощипцы пятнадцать минут на укладку и я красивая иду на работу. Нагреваются быстро, волосам не вредят и есть сигнал оповещающий о том, что локон уже завит. Даже с моими длинными волосами все проходит без проблемно и после накрутки я брызгаю лаком, укладка держится до вечера, но после ночи уже выравниваются.

Профессиональные качественные щипцы фабричной китайской сборки с керамическим антитравмирующим покрытием для волос. Я их выбрала из-за технических параметров и качества, а также как щадящие для волос. У меня волосы средней густоты, но чувствительные, склонные к ломкости. Пользуюсь уже 7 месяцев, очень довольна. Вполне оправдывают свою стоимость.