Электрощипцы Babyliss C638E - Отзывы

Кредит от 187 ₽/мес  ?

из 68 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

4.4
Электрощипцы Babyliss C638E

Плюсы

Создаёт прекрасные крупные локоны, есть регулировка температуры, устанавливаю не выше 180 градусов, волосы не жгутся

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

При покупке выбирала максимальный диаметр плойки, Пользуюсь уже месяца 2, всё отлично, нагревается быстро, локоны держатся долго, у этого же бренда покупала фен тоже очень довольна, фену уже лет 6-7!

Не пересушивает и не перепаливает волосы. Мне кажется, что этими щипцами вообще невозможно повредить волосы) качество рабочей поверхности очень хорошее, она гладкая и даже бархатистая на ощупь. Температуру можно выставлять не на максимум, я обычно пользуюсь в режиме 170-180 градусов и локоны получаются такими же крепкими как и при более высокой температуре.

Плюсы

Быстро нагреваются и остывают, тактичны к осветленным волосам

Отзыв

Электрощипцами не пользовалась лет 20. Для короткой стрижки было достаточно фена. Пришлось заказать в связи с закрытием парихмахерских по короновирусу. Покупкой довольна. Электрощипцы прекрасно подходят и для коротких волос.

2.7

Минусы

Вообще не крутит. Ужасно не удобный зажим

Отзыв

Разочаровалась покупкой. Столько ждала его(вообще крутит. Очень маленький зажим. Да и на вид подделка. Не ожидала от этой фирмы такого

Мне понравилось качество керамической поверхности - гладкое, прекрасно скользит по волосам. Диаметр 38мм, это дает возможность делать свободные локоны и классно получается объем. Удобный зажим, он не на всю длину рабочей поверхности, а только скраю и это не дает заламываться пряди, поэтому никаких следов не остается.

Если честно,ждала большего... на мусс накручивала.все плойки держат ,а тут пока заканчивала уже ,все волосы распрямились..Температуру максимальную устанавливала

1.7

Плюсы

Пока не нашла

Минусы

Ожидала другого эффекта. Приходиться долго держать, чтоб накрутить одну небольшую прядь, что соответственно пережигает и сушит волосы.

Отзыв

Плойка не понрвилась.

Плюсы

все нравится в этих щипцах

Минусы

не увидела

Отзыв

Эту модель щипчков у купила по совету парикмахера. Раньше я стриглась и про создание волнистых прядей не задумывалась. Потом захотелось что-то поменять. отпустила волосы, а красиво укладывать их мне помогают недавно купленные щипцы. Они просто прелесть, легкие, хорошо фиксируют прядь, не пережигают и не сушат волосы. Кстати, моя парикмахер говорит, что и на коротких стрижках можно использовать для укладки плойку.

c

Плюсы

Мне все понравилось, подробности в самом отзыве

Минусы

Отзыв

Эти щипцы посоветовала купить парикмахер моя. Модель действительно удобна. У сестры - короткие волосы, у меня - длинные, пользуемся обе и обе довольны. Плойка удобная, быстро нагревается, но волосы не жжет. Есть регулятор нагрева и на панели показывает температуру. Я укладываю на 160 градусах обычно.

s

Плюсы

идеальный для меня диаметр, красивые, быстро нагревается

Минусы

короткий шнур, хорошо, что у меня розетка под зеркалом

Отзыв

Подбирала щипцы, чтобы диаметр был 3-3,5 см. Эти подошли мне идеально. Получаются красивые локоны. Волосы не пережигаются, так как поверхность керамическая и можно выбирать подходящую температуру. Теперь крутые укладки делаю дома, в салон уже не нужно перед каждым праздником идти.

Плюсы

быстро делает локоны, выглядит красиво, легкая, удобная

Минусы

Отзыв

У меня длинные волосы и в домашних условиях укладывать их немного сложно. Но не теперь. Я купила очень хорошую плойку ее диаметр 32 мм, поэтому делаю не обычные локоны, а крупные волны. Очень красиво. Это то, что я всегда хотела. Плоечка нагревается быстро, волосы защищены от высушивания. Пользуюсь этими электрощипцами часто, но на волосы это не влияет. Локоны держатся долго. Пенкой для завивки пользуюсь только когда на улице откровенно сыро.

Ирина 18.11.2019

В характеристик указан диаметр 38 мм. В отзывах все пишут разный диаметр. Такое ощудение, что отзывы поставные.

Плюсы

Большой диаметр 32 мм. На такую плойку получаются отличный плавные волны. Только надо учитывать длину волос. У меня волосы ниже лопаток, поэтому вссе ок!! Греется быстро. Пенки и гели для завивки я использую по минимуму только в сырую погоду. Локоны держаться отлично!

Минусы

Шнур коротковат. Хотелось бы длиннее.

Отзыв

Отличная плойка! Все нравится!