Электрощипцы Babyliss C638E - Отзывы

начиная с 18.06, 290¤

, бесплатно
начиная с 18.06, 290¤

c

Плюсы

Мне все понравилось, подробности в самом отзыве

Минусы

Отзыв

Эти щипцы посоветовала купить парикмахер моя. Модель действительно удобна. У сестры - короткие волосы, у меня - длинные, пользуемся обе и обе довольны. Плойка удобная, быстро нагревается, но волосы не жжет. Есть регулятор нагрева и на панели показывает температуру. Я укладываю на 160 градусах обычно.

Плюсы

все нравится в этих щипцах

Минусы

не увидела

Отзыв

Эту модель щипчков у купила по совету парикмахера. Раньше я стриглась и про создание волнистых прядей не задумывалась. Потом захотелось что-то поменять. отпустила волосы, а красиво укладывать их мне помогают недавно купленные щипцы. Они просто прелесть, легкие, хорошо фиксируют прядь, не пережигают и не сушат волосы. Кстати, моя парикмахер говорит, что и на коротких стрижках можно использовать для укладки плойку.

s

Плюсы

идеальный для меня диаметр, красивые, быстро нагревается

Минусы

короткий шнур, хорошо, что у меня розетка под зеркалом

Отзыв

Подбирала щипцы, чтобы диаметр был 3-3,5 см. Эти подошли мне идеально. Получаются красивые локоны. Волосы не пережигаются, так как поверхность керамическая и можно выбирать подходящую температуру. Теперь крутые укладки делаю дома, в салон уже не нужно перед каждым праздником идти.

Плюсы

быстро делает локоны, выглядит красиво, легкая, удобная

Минусы

Отзыв

У меня длинные волосы и в домашних условиях укладывать их немного сложно. Но не теперь. Я купила очень хорошую плойку ее диаметр 32 мм, поэтому делаю не обычные локоны, а крупные волны. Очень красиво. Это то, что я всегда хотела. Плоечка нагревается быстро, волосы защищены от высушивания. Пользуюсь этими электрощипцами часто, но на волосы это не влияет. Локоны держатся долго. Пенкой для завивки пользуюсь только когда на улице откровенно сыро.

Плюсы

Большой диаметр 32 мм. На такую плойку получаются отличный плавные волны. Только надо учитывать длину волос. У меня волосы ниже лопаток, поэтому вссе ок!! Греется быстро. Пенки и гели для завивки я использую по минимуму только в сырую погоду. Локоны держаться отлично!

Минусы

Шнур коротковат. Хотелось бы длиннее.

Отзыв

Отличная плойка! Все нравится!