Электрощипцы Babyliss C632E - Отзывы

сегодня, 990¤

из 61 магазина сегодня и из 48 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

a

Выбрала эту модель потому, что тут такой материал рабочей поверхности, который не вредит волосам, для меня это было самым важным пунктом. Еще понравилось, что диаметр здесь больше, чем на других моделях. Цена высоковата, но я не жалуюсь что купила. Плойка удобная, качественная, можно подбирать температуру завивки именно для своих волос.

С удовольствием пользуюсь этой плойкой. Есть удобный наконечник чтобы обезопасить руки от ожогов. Я практически через день делаю завивку и мне важно, чтобы волосы оставались здоровыми, чтобы высокая температуры их не повредила. Потому эту модель и взяла, тут можно режимы подстраивать под свой тип волос. Поверхность очень гладкая, ровная. При чем я специальными защитными масками и муссами даже не пользуюсь - с этой плойкой нет такой необходимости ) тем более эти средства только пачкают волосы, склеивают их.

Плюсы

Легкие, качественные, широкий функционал, электронное управление.

Минусы

неудобный короткий зажим

Отзыв

К плойке вопросов нет, легкая, хорошо собрана, удобное электронное управление, широкий диапазон температур, качественная горячая часть, волосы не горят и не прилипают. ИЗ минусов пожалуй короткий зажим, в прошлой модели этой же фирмы щипцы длинные, тут короткие. Взяла, думала будет удобно зажать кончик волос и крутить, на практике если брать за самый кончик то прядь выскакивает, если брать чуть выше, то кончик остается махнатым) в целом можно приспособиться.

Плюсы

Удобно пользоваться, хорошее качество, лёгкие

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Первый раз сама делала локоны, получилось как в салоне. Очень довольна покупкой.

Я часто завиваю волосы, поэтому выбирала наиболее безопасную для волос. Менеджер посоветовал эту. Внешне она мне тоже понравилась, очень приятная на ощупь керамика. Можно устанавливать подходящий режим в зависимости от типа волос. В использовании все нравится. Удобно, что ручка тонкая, а рабочая поверхность наоборот большего диаметра. Нагревается за секунды. Могу посоветовать эту модель, если часто завиваете волосы!